• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Сбитый подросток на Уручье! Лежит на обочине дороги (Нужна помощь!!!!!!)
Сбитый подросток на Уручье! Лежит на обочине дороги
ice
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер


Добавлено (15.08.2017, 09:50)
---------------------------------------------
Прошу сделать пост в ВК,, тел для связи 375293968303,296280846

Добавлено (15.08.2017, 10:11)
---------------------------------------------
Мы рассуждаем какие жестокие люди, смотрели как в машине задыхается собака.....и никто не помог!Есть шанс реально помочь погибающему животному, хоть чем нибудь!

Добавлено (15.08.2017, 10:23)
---------------------------------------------
Собачку отвезла Света Чернявская в Альфавет, у самой на кураторстве 6 собак,собака с носом из Марьиной Горки, 3 из них на платных передержках, вся в долгах , но видеть и пройти мимо, ,не смогла. Девочке 1,5 года, лежала не один день, потому-то начал сворачиваться кишечник, сделали снимки, переломы есть, но какой сложности , будет известно позже.В брюшной полости жидкость.После клиники идти некуда!!! Нужена бесплатная передержка!!!
Сообщение отредактировал: ice - Вторник, 15.08.2017, 10:27
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
2.  
2
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
   
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
ice
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
Задняя лапка точно сломана, рентген ещё не делали, после капельницы

Добавлено (15.08.2017, 13:34)
---------------------------------------------
Тазобедренная кость и таз сломаны вместе с задней лапкой, на передней лапке трещина, селезенка на УЗИ не просматривается

Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
240 сообщений
Помогу в оплате платной передержки ,если что-то найдётся.
ice
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
Альфавету нужно до пятницы 200 рублей за услуги оплатить.Чуть позже будут фото с назначениями и долговое письмо.Может у кого - нибудь есть антибиотики , назначили цефтриаксон

Добавлено (15.08.2017, 15:43)
---------------------------------------------
Завтра повторное УЗИ, немного окрепнуть и операция !!!!!

Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
6.  
6
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Инна, в какой дозировке назначили цеф, у меня есть 500 мг штук 5 , как мне кажется!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Согласуйте в теме фин сбор и в первое напишите куратора.

Добавлено (15.08.2017, 20:57)
---------------------------------------------
Напишите модератору закрепить первое сообщение.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Как я узнала у Светланы, дозировка 500 мг, у меня 7 таких цефов есть, отнесу сейчас их Ольге Романовне, так как в Пуховичи собираюсь ехать завтра. У Ольги Романовны и заберут, телефон дала. И передам метакам испанский, который мне когда-то отдала Инна adeki, он тоже пригодится после операции.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
ice
9.  
9
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
Ksiuta, Алина , спасибо за помощь в погашении долга, клинике осталось отдать 80 рубл!!!!

Добавлено (16.08.2017, 17:16)
---------------------------------------------
Вчера позвонила женщина, она подбирала эту собачку со щенками, она же их пристраивала!!! Собачку зовут Жуля, была пристроена в район Востока, мужчине, по неопытности отдала собачку, записав только номер телефона.Долг в Альфавете оплатить не могут, но дальнейшее лечение берут на себя. Съездили сегодня к Никите, УЗИ показало разрыв селезенки, капать нельзя было, как назначили в Альфавете.После Никиты, поехали к Чегодаеву,что сказал и сделал Григорий, пока неизвестно.

Добавлено (16.08.2017, 23:23)
---------------------------------------------
Прооперировали девочку у Чегодаева, операция обошлась500р

Сообщение отредактировал: ice - Среда, 16.08.2017, 23:24
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
10.  
10
.
Минск, Победа
23201 сообщение
как я слышала, Инна, женщина эта многодетная мама и отдала все деньги, что на отправку детей в школу были отложены! Помочь нужно и Света 01-5 и этой женщине, так кроме стоимости операции, там выяснился еще один перелом на передней лапе, который АЛьфавет ПРОПУСТИЛ, и бедной женщине еще и дорогущие импортные антибиотики пришлось покупать, у Гриши сейчас или сумамед, или зиннат на пару недель при таких долгоиграющих переломах прописывают.

Добавлено (19.08.2017, 05:16)
---------------------------------------------
С такой конструкцией на лапе Катя-кошка сразу может подтвердить предписание зинната, как Багира принимала.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
ice
11.  
11
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
limeva2003, ЛЮбовь Ивановна, я попросила девочку раскидать по соцсетям информацию, уже есть результаты!!Светин долг в Альфавете мы погасили.А женщина, которая многодетная Светлана, очень порядочный и добрый человек и ей нужна помощь.
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Сбитый подросток на Уручье! Лежит на обочине дороги (Нужна помощь!!!!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0