• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » 6 щенков "нужна помощь времени мало" (sml[dog]нужна передержка, помощь в отлове, кормлении и ПИАР!!!)
6 щенков "нужна помощь времени мало"
1.  
1
.
Беларусь, Прилуки
12 сообщений
Топикстартер
   


СОС! МИНСК и МИНСКИЙ район! СРОЧНО нужна помощь 6-ти щенкам! Им угрожает отлов и смерть!
г.п. Прилуки новый ЖК Вяселка, 7 км от Минска.

Малышам около 5 месяцев, 5 мальчишек и одна девчонка. Живут, всеми брошенные и никому не нужные.
На собрании собственников вынесено решение вызвать отлов. Если это случится, то итог один - смерть.
"Фауна города" переполнена, там болезни и голод. Скорее всего щенков даже не довезут.
Малыши на вид здоровые, хорошо кушают, игривые. Но чужих боятся. Нужна помощь словить всех малышат,
а то они рабегаются, как тараканы)))
Но самое главное - щенкам нужны передержки.

Поэтому обращаемся ко всем, кто неравнодушен к собакам, ко всем,
кто может предоставить уголок в своем доме хотя бы для одного щенули,
или оказать другую помощь, сообщить в ЛС или по телефону, указанному ниже.

Малышам жизненно необходима следующая помощь:
- нужна помощь пиаром;
- нужны передержки;
- нужна помощь в отлове и перевозке на передержки;
- нужна помощь кормом.

Куратор: +375 (29) 322 91 84 Анастасия
 
Сообщение отредактировал: Верочка - Пятница, 08.09.2017, 02:10
21.  
21
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Значит коробку?
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Таня. Если в коробке 4 кг, то что это для 6 собак?
Если есть 2 коробки отложенных для Грома и Космоса- отдайте пожалуйста в эту тему. 8 кг.
Девушка может там кому-то из местных оставитьнасыпать крокеты.

Корм пусть он помогает там, где он РЕАЛЬНО необходим.
В теме Грома и Космоса отпишитесь пожалуйста, куда мы передали их корм. yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 04.09.2017, 20:34
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Беларусь, Прилуки
12 сообщений
Топикстартер
Корм забрала, спасибо thank_you
24.  
24
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Вечером посчитаю может и космосу будет что-то .
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
25.  
25
.
Беларусь, Прилуки
12 сообщений
Топикстартер
Девочка умничка, сразу чуть перекусила и стала лаять минут 5 так точно, пока все братики не прибежали на ужин. Ко мне относятся с каждым днем все смелее, даже разрешают себя коснуться. Но как только видят других людей, тут же разбегаются как таракашки и огрызаются
Сообщение отредактировал: Anastasia13 - Понедельник, 04.09.2017, 20:25
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Настя. Значит, словите, если грамотно продумаете процесс.
Доверяют- отлично!
Большая проблемма в том, что их МНОГО и они уже переростки!
Хотя бы двух вывезти сразу!

Какой у них возраст примерно??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Беларусь, Прилуки
12 сообщений
Топикстартер
Тяжело сказать, я совсем не разбираюсь в собаках, думаю до 5 месяцев. Словить это еще пол беды, им бы передержки найти кураторов

Добавлено (04.09.2017, 20:48)
---------------------------------------------
Человек согласился кормить щенков на время моего отсутствия, было бы очень хорошо, если бы получилось выделить еще хоть немного корма. Я до отъезда постараюсь тот, что мне сегодня передали особо не тратить, но и его на 2 недели ну никак не хватит (

Добавлено (06.09.2017, 21:18)
---------------------------------------------
Всем добрый вечер! Огромная просьба, ко всем, у кого иногда появляется 5 свободных минут, пожалуйста попиарьте щенков, чтобы они не пропадали из виду пока я буду в отъезде! Для вас это минутка времени - для них, шанс обрести свой дом!

Сообщение отредактировал: Anastasia13 - Понедельник, 04.09.2017, 21:00
28.  
28
.
Минск, Пушкина
17046 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Anastasia13, дайте сюда ссылку на пост. Только замените vk на вк, иначе сайт не пропустит. 
Дайте заявку в рекламу в группу Эгиды
Богдан Ольга
29.
29
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Настя! Корма собрали на свой отъезд?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
30.  
30
.
Минск, Пушкина
17046 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Anastasia13, если вас устроит корм Чаппи или Педигри, то в Эгиде есть небольшой запас. Можете забрать у меня. Пономаренко 24. 80447682613
Богдан Ольга
31.
31
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какой текст нужен в рассылку? Дайте его полностью и здесь. С контактами.
Перенесем его в первое.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
32.  
32
.
Беларусь, Прилуки
12 сообщений
Топикстартер
СОС! МИНСК и МИНСКИЙ район! СРОЧНО нужна помощь 6-ти щенкам!!! Им угрожает отлов и смерть!
г.п. Прилуки новый ЖК Вяселка, 7 км от Минска.

Малышам около 5 месяцев, 5 мальчишек и одна девчонка. Живут, всеми брошенные и никому не нужные.
На собрании собственников вынесено решение вызвать отлов. Если это случится, то итог один - смерть. "Фауна города" переполнена, там болезни и голод. Скорее всего щенков даже не довезут.
Малыши на вид здоровые, хорошо кушают, игривые. Но чужих боятся. Нужна помощь словить всех малышат, а то они рабегаются, как тараканы)))
Но самое главное - щенкам нужны передержки.

Поэтому обращаемся ко всем, кто неравнодушен к собакам, ко всем, кто может предоставить уголок в своем доме хотя бы для одного щенули, или оказать другую помощь, сообщить в ЛС или по телефону, указанному ниже.

Малышам жизненно необходима следующая помощь:
- нужна помощь пиаром;
- нужны передержки;
- нужна помощь в отлове и перевозке на передержки;
- нужна помощь кормом.

Мои контакты +375293229184

Добавлено (07.09.2017, 19:06)
---------------------------------------------
СОС!!!Если есть хоть малейший шанс щенков определить, хоть на участок, хоть на цепь, то нужно это делать в ближайшее время, поскольку отлов ожидают в эти выходные и с таким количеством "доброжелателей" им не протянуть....

Добавлено (07.09.2017, 19:08)
---------------------------------------------
Сегодня во время кормежки соседи из близлежащих домов готовы были и их и меня задушить голыми руками, так что времени практически нет и наверное уже ничего нельзя сделать. Их спасет лишь чудо!

Добавлено (07.09.2017, 22:18)
---------------------------------------------
СОС!!!Если есть хоть малейший шанс щенков опередить, хоть на участок, хоть на цепь, то нужно это делать в ближайшее время, поскольку отлов ожидают в эти выходные и с таким количеством "доброжелателей" им не протянуть....
Сообщение отредактировал: Anastasia13 - Четверг, 07.09.2017, 22:19
33.
33
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Определить 6 подростков без куратора практически невозможно! sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
34.  
34
.
Беларусь, Прилуки
12 сообщений
Топикстартер
Я могу их парить, и всячески помогать, но гарантирован 100% финансовую поддержку или то, что смогу их забрать к себе в случае чего, увы. Руки опускаются от отчаяния и собственного бессилия!
35.
35
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Прошу оформить первое и взять в рассылку в ВК в группу Эгиды.

Прошу помочь новичку хотя бы распространением текста!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
36.
36
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
Прошу оформить первое и взять в рассылку в ВК в группу Эгиды.
первое оформлено
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » 6 щенков "нужна помощь времени мало" (sml[dog]нужна передержка, помощь в отлове, кормлении и ПИАР!!!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0