• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » 6 щенков "нужна помощь времени мало" (sml[dog]нужна передержка, помощь в отлове, кормлении и ПИАР!!!)
6 щенков "нужна помощь времени мало"
1.  
1
.
Беларусь, Прилуки
12 сообщений
Топикстартер
   


СОС! МИНСК и МИНСКИЙ район! СРОЧНО нужна помощь 6-ти щенкам! Им угрожает отлов и смерть!
г.п. Прилуки новый ЖК Вяселка, 7 км от Минска.

Малышам около 5 месяцев, 5 мальчишек и одна девчонка. Живут, всеми брошенные и никому не нужные.
На собрании собственников вынесено решение вызвать отлов. Если это случится, то итог один - смерть.
"Фауна города" переполнена, там болезни и голод. Скорее всего щенков даже не довезут.
Малыши на вид здоровые, хорошо кушают, игривые. Но чужих боятся. Нужна помощь словить всех малышат,
а то они рабегаются, как тараканы)))
Но самое главное - щенкам нужны передержки.

Поэтому обращаемся ко всем, кто неравнодушен к собакам, ко всем,
кто может предоставить уголок в своем доме хотя бы для одного щенули,
или оказать другую помощь, сообщить в ЛС или по телефону, указанному ниже.

Малышам жизненно необходима следующая помощь:
- нужна помощь пиаром;
- нужны передержки;
- нужна помощь в отлове и перевозке на передержки;
- нужна помощь кормом.

Куратор: +375 (29) 322 91 84 Анастасия
 
Сообщение отредактировал: Верочка - Пятница, 08.09.2017, 02:10
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Anastasia13, , на сколько они Не ручные??

Есть для отлова палка-петля.
Есть клетка-ловушка.
Не могу давать ссылки( тема" инвентарь")

Нужно дать текст в ПиарКоманду на поиск хоть одной передержки. И отловить хотя бы первого( лучше- девочку)

Вы- куратор??

Добавлено (03.09.2017, 20:43)
---------------------------------------------
И , наверное, нужен текст на поиск людей, кто эти 2 недели может их кормить.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Нужно еще всего лишь их оттуда куда-то переместить-в вольер, сарайчик, оставленный дом, с закрывающейся дверью, чтобы кормить, убирать там и выгуливать их, они уже достаточно немаленькие, так что клеткой для кролика не удовольствуются. Ну и корм нужен тоже. И таким щенкам от 3 до 4 месяцев достаточно долго придется искать дом, они еще и не сильно пушистые, горе с такими детьми. Нужна команда и такой дом  или сарай достаточно недалеко от метро.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
4.  
4
.
Беларусь, Прилуки
12 сообщений
Топикстартер
Наталья,я не куратор, я обнаружила этих щенков и пытаюсь помочь, но время поджимает

Добавлено (03.09.2017, 20:55)
---------------------------------------------
Они берут еду с рук, но тут же отбегают на безопасное расстояние, чтобы спокойно пожевать, погладить себя не дают, не ручные совсем(

Добавлено (03.09.2017, 20:58)
---------------------------------------------
"Нужно дать текст в ПиарКоманду на поиск хоть одной передержки." - куда нужно разместить объявление? Я совсем не могу разобраться с сайтом

Добавлено (03.09.2017, 21:03)
---------------------------------------------
Видела вчера предполагаемого папу щенков, вполне себе симпотичный пес. Очень прошу помочь разместить данное объявление всоответствующих разделах, поскольку я просто не знаю как это сделать..
Сообщение отредактировал: Anastasia13 - Воскресенье, 03.09.2017, 21:07
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Давать текст в ПК нужно в ВК.
Ссылки я давать не могу.
Вы пока хоть тексты сделайте.
Давайте заявку в СРОЧНЫЕ заявки.
Я просила Олю дать ссылку.

1. На помощь передержкой. Хоть по одному.
2. На помощь кормить с и до...( дата)


Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Прилуки
12 сообщений
Топикстартер
Наталья, сейчас все размещаю в известных мне группах
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
И сюда дайте оба теста.

(Реклама животных в группе ООЗЖ "Эгида" [ 1 2 3 ]
Соц. сеть "ВКонтакте")

Это- название. Ищите по поиску. Ссылки давать не могу технически. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, Прилуки
12 сообщений
Топикстартер
Разместила на стене группы и в обсуждениях
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Дайте сюда краткие тексты на размещение.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Беларусь, Прилуки
12 сообщений
Топикстартер
В 7 км от Минска г.п. Прилуки новый ЖК Вяселка,  6 беспризорных щенков, 5 мальчиков и 1 девочка. В субботу на собрании собственников поднимался вопрос о вызове отлова собак, поскольку многим они мешают. В связи с моим отъездом с08.09 по25.09 нужна помощь в кормлении щенков. Щенки диковатые в руки не идут, к человеку относятся настороженно. Также нужны кураторы, помощь в отлове, передержке, кормлении, пиаре и пристройстве в хорошие руки, пусть даже в качестве "колокольчика" в деревню, лишь бы крыша над головой была и еда
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Подождем Олю. Но мне кажется на такой текст ни кто не откликнется. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Беларусь, Прилуки
12 сообщений
Топикстартер
Я просто не понимаю, что тогда нужно писать в тексте girlsad
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я попросила зайти в тему Олю Богдан. Она постоянно делает тексты и знает какими им быть.
У вас- каша не четкая. И пугает, что щенки дикие. Но выше Вы сами пишите: идут к рукам.
Значит:
- можно ловить палкой-петлей или клеткой-ловушкой
- возможно и просто руками
- ну и они еще щенки- переучатся

Оля! Иры! Тани! У меня мысль: может, словить девочку и разместить ее в вольере с Мухтаром? А потом стерилизовать. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Минск, Пушкина
17066 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Anastasia13, найдите меня в вк. Ольга Богдан. На аватарке рыжая собачка. Я вам сброшу ссылки на пиар-команду.

Там же можно попросить сочинить текст. Может я смогу сделать набросок текста. В любом случае найдите меня в вк.

Наталья, насчет Мухтара идея хорошая. Взрослый пес малыша вряд ли обидит. Быстро притрутся друг к другу.
Надо Ире позвонить начальнику гаражей. Сначала узнать что и как там, потом предложить щенка.
Богдан Ольга
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, , Да. Туда нужна именно деваха.. Малышку он не тронет и быстро привыкнет.

Нужно звонить и говорить. Забрать с улицы суку- благое дело.
Ну а на кобельков искать передержку и потом- руки.
Bogdan
1. короткий текст на помощь кормить 2 недели( даты есть)
2. Текст на поиск передержки( хоть одну)
3. Текст на поиск помощи отловить.
Или как это все объединить?

Корма немного можно дать? От Космоса и Грома, что до сих пор не забрали. Наверное, не нужен.
Я бы часть передала в эту тему. Здесь один человек. Трудно.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Минск, Пушкина
17066 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, у меня есть 1,5-2 кг дог чау. Завтра Тошку потрясу. Может у нее что-то в запасе есть

Добавлено (04.09.2017, 01:28)
---------------------------------------------
А кошачий кэт чау пойдет?

Богдан Ольга
17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Дайте туда одну коробочку , что оставляли для Космоса и Грома.

Добавлено (04.09.2017, 02:27)
---------------------------------------------
Bogdan, , кошачий собирает Вероника.
И собакам нельзя давать кошачий корм. И наоборот.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.  
18
.
Минск, Пушкина
17066 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, я думаю, нет смысла запускать кучу постов. Тем более, что пиар-команда не будет размещать сразу несколько.
Я написала небольшой пост, корректируйте.

СОС! МИНСК и МИНСКИЙ район! СРОЧНО нужна помощь 6-ти щенкам!!! Им угрожает отлов и смерть!
г.п. Прилуки новый ЖК Вяселка, 7 км от Минска.

Малышам около 3-х месяцев, 5 мальчишек и одна девчонка. Живут, всеми брошенные и никому не нужные.
На собрании собственников вынесено решение вызвать отлов. Если это случится, то итог один - смерть. "Фауна города" переполнена, там болезни и голод. Скорее всего щенков даже не довезут.
Малыши на вид здоровые, хорошо кушают, игривые. Но чужих боятся. Нужна помощь девушке, которая их кормит, словить всех малышат, а то они рабегаются, как тараканы)))
Но самое главное - щенкам нужны передержки.

Поэтому обращаемся ко всем, кто неравнодушен к собакам, ко всем, кто может предоставить уголок в своем доме хотя бы для одного щенули, или оказать другую помощь, сообщить в ЛС или по телефону, указанному ниже.

Малышам жизненно необходима следующая помощь:
- 2 недели нужно щенков кормить, т.к. девушка, которая этим занимается, уезжает в командировку;
- нужны передержки;
- нужна помощь в отлове и перевозке на передержки;
- нужна помощь кормом.

Кураторство, обеспечение и рекламу ГАРАНТИРУЮ.

Куратор ...
телефон
ссылка на страничку
город
ФОТО

Добавлено (04.09.2017, 10:20)
---------------------------------------------
А теперь по рекламе. Это то, что делаю я сама. Можете придерживаться, а можете изобретать своё.

1. Сайты для поиска дома:
1) можно подавать каждый день, предварительно удалив старое объявление
irr.by, localmart.by, olx.by
2) можно подавать каждый день, не удаляя предыдущее объявление
slanet.by
3) подать 1 раз, потом только поднимать за деньги
kufar.by
4) подать 1 раз, потом поднимать
baraholka.onliner.by, доска объявлений egida.by
5) другие сайты из темы http://egida.by/forum/169-6447-47
2. Пиар-команда VK. Есть 2 группы. В каждой свои правила. Или отдельные правила для каждой темы. Надо ознакомиться.
1) https://вк.com/zoo_pr
- поиск дома для взрослых животных https://вк.com/topic-129307991_35398276
- размещение в Instagram https://вк.com/topic-129307991_35312046
- СОС(поиск передержки, нужна помощь и т.п.) и реклама малышей до 6 мес https://вк.com/topic-129307991_34345059
- реклама животных-инвалидов, больных, старых https://вк.com/topic-129307991_34365991
- помощь написанием рекламных текстов https://вк.com/topic-129307991_34544544
2) https://вк.com/intensiv_pr
- скорая помощь: реклама в течение суток по сайтам. Острые ситуации, нужна срочная помощь. https://вк.com/topic-140707335_35179300
 Заявки подаются либо поздно вечером, либо с утра, потом тема закрывается.
- поиск дома https://вк.com/topic-140707335_35005152
Если тема закрыта, значит надо подождать. Либо команда в отпуске, либо слишком много заявок.
3. Реклама животных в вк.
Заходите на мою страничку, в мои группы помощи животным.
В некоторые группы надо посты "кидать" самому, в некоторых группах есть темы для подачи заявок на размещение.
При этом надо ознакомиться с правилами группы. Где-то можно заявки на одно и то же животное повторять каждый день,
где-то через указанный промежуток времени.
Иногда количество поданных заявок за один раз от одного куратора может быть ограничено (например только 2 заявки от одного куратора).
4. Реклама животных в ФБ и ОК.
Не очень владею этим вопросом. Поэтому знакомьтесь сами.
Знаю только, что надо вступить в группы и выложить пост 1 раз. Потом только его "поднимать".
5. Как создать пост.
 - Указать город.
 - Информативный заголовок, который отражает суть проблемы:
  - нужна передержка (передержка с медуходом), отдается в дар, ищет хозяина, нужна помощь лекарствами и т.п.)
 - о ком пост (собака, кошка, больное животное и т.п.)
 - Текст. Краткий, с изложением проблемы, описанием животного (кличка, пол, возраст, характер, здоровье, размер, что кушает, выгул, лоток).
 Если животное больное, то описать проблему, указать нужно ли лечение и какое и т.п.
 Если животное проблемное (дикое, пугливое, проблемы с лотком и т.п.), то указать обязательно. Можно в мягкой форме)))
 - Гарантировать ветобслуживание, обеспечение, рекламу. Гарантировать, что заберете животное к окончанию срока передержки или если возникнет необходимость.
 - Указать куратора, его данные (телефон, ссылку на страничку).
 - Обязательно фотографии. Желательно 3-4 с разных ракурсов, в том числе мордочку с глазами, в том числе всё животное. Если есть травма
 или проблема (больные глазки, рана и т.п.), то отдельной фотографией или несколькими.
 Наличие фотографий обязательно. Иногда текст не читают, но смотрят на фото. Особенно на жалостливые или "няшные" глазки.

Добавлено (04.09.2017, 10:21)
---------------------------------------------
Не забудьте в ссылка "вк" поменять на "vk"

Богдан Ольга
19.  
19
.
Беларусь, Прилуки
12 сообщений
Топикстартер
И почему у меня не получилось написать такой текст? Все как есть, без прикрас и внимание явно цепляет. Я постараюсь сегодня сделать свежие фотки, а то вчера так никого и не дозвалась, только девка вышла покушать, а остальные видно из-за дождя где-то заныкались
Сообщение отредактировал: Anastasia13 - Понедельник, 04.09.2017, 10:31
20.  
20
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
С Тиражной вариант не рассматривается
Начальник сказал, что будут отдавать Мухтара, будет звонить, когда все решат
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » 6 щенков "нужна помощь времени мало" (sml[dog]нужна передержка, помощь в отлове, кормлении и ПИАР!!!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0