• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Агрессивный пёс на участке (грозит смерть или отлов)
Агрессивный пёс на участке
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Скопировано из фейсбука. Телефон автора +375 29 616 5033
В комментариях жесть, собаку или убьют, или отловят.

Нарисовалась большая проблема. На соседнем участке (там приезжающие дачники обитают) обосновалась пришлая собака. По виду - метис кавказца. Сначала просто видел ее пару раз, следы у моего дома.
Сегодня бросилась на меня. Хорошо, в руках топор был (работал на участке) - отмахнулся. Она пару раз атаковала, потом убежала. Потом жену напугала, хорошо, что та близко к дверям была - скрылась. Ввзвал милицию. Та приехали, опросили, сообщили в сельсовет. Из с/с сообщили, что напишут заявку на отлов, через 2 недели отловят. Жесть.
Потом сосед звонит - на дачу приехала жена, сунулась на участок и пес зажал ее в углу, рычит, бросается и т.д. Схватил лопату, отогнал. Но реально страшная псина и агрессивная.
Звонок участковому тоже впустую.
Вот че делать?
Пристрелить не из чего, таблеток с лекарством от туберкулеза нет. Честно, розовых соплей бы не разводил.
Может кто знает выход? Ну, так, чтобы не ждать отлова 2 недели, а оперативно. Мож, гуманисты пожалеют и быстро пристроят животинку подальше от моего дома и семьи?

Добавлено (06.09.2017, 21:43)
---------------------------------------------
Новая информация - отлов вызвали на завтра

2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Убьют.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Победа
1409 сообщений
ПОИСК собаки!Сбежал 3.09. из Самохваловичей, был замечен в промзоне Колядичи 5.09.
У него отметина есть на правой брови - рубчик после ранки. Зовут Драм. Без ошейника. Не агрессивный!
+375293952643
80291608398

Добавлено (08.09.2017, 00:04)
---------------------------------------------
На фото овчарка. Фото не скопировалось.

Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
4.  
4
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Я не знаю, где дом территориально, но сомневаюсь, что это один и тот же пёс. Найденный пес очень агрессивный.

Добавлено (08.09.2017, 00:35)
---------------------------------------------
https://www.facebook.com/permali....6542347
Ссылка на пост, если кто-то хочет участвовать в обсуждении. Отлов приедет завтра.

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Агрессивный пёс на участке (грозит смерть или отлов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0