• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Благородного пса выкинули неблагородные люди (Ищем дом для бездомыша)
Благородного пса выкинули неблагородные люди
1.  
1
.
Минск, Сухарево
458 сообщений
Топикстартер
Эта история повторяется из года в год. Для своих прекрасных деток люди берут на лето щенка, а когда приходит пора возвращаться в город выбрасывают подросшего песика как ненужную игрушку. Так получилось и с этим бедолагой. В конце сентября его выставили из машины в деревне в Логойском районе. Мальчик, примерно 40 см, возраст до года, очень смышленый и добрый. Сейчас он прибился к дому Светиных (Света даст о себе знать в этой теме) родителей, но к концу осени родители вернутся домой и надо подумать о местожительстве мальчугана. Идеальный вариант если бы пес сразу поехал  в свой новый дом.
Просим рекламу и надеемся на быстрый поиск хозяев.
Сообщение отредактировал: Irinafriend - Суббота, 21.10.2017, 21:36
Люди и животные, будьте счастливы!
+37529 3531368 велк
2.  
2
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Ирина, хоть бы какую-нибудь фотографию! Чтобы начать рекламировать.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
3.  
3
.
Минск, Сухарево
458 сообщений
Топикстартер
Добавлено (21.10.2017, 20:23)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал: Irinafriend - Суббота, 21.10.2017, 20:33
Люди и животные, будьте счастливы!
+37529 3531368 велк
4.  
4
.
Беларусь, Минск
11 сообщений
Irinafriend, спасибо большое)

Всем добрый вечер, вот такой замечательный мальчик в конце сезона прибился на дачу к моим родителям. Чистенький, ориентированный на человека, смышленый ребенок. За две недели жизни у нас на участке уже начал охранять). Я с собаками на ВЫ, поэтому приму любые советы. Через неделю привезу в Минск, попробую подружить со своими котами, запишусь к врачу. Что и как и в какой последовательности делать понятия не имею. Когда можно кастрировать, когда прививать?
vel. +375 29 358 97 93
5.  
5
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
lana3005, Вы -молодец,что не бросаете пса.С котами подружится,тут никаких сомнений.Сначала собаку нужно обработать от блох ,потом от глистов.Можно использовать адвокат и празител.Через 2 недели можно кастрировать,потом ещё через пару недель прививать.Врач сориентирует Вас по возрасту и тогда можно будет решить ,что раньше прививки или кастрация.Спасибо за пёсика!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
6.  
6
.
Минск, Сухарево
264 сообщения
lana3005, песик с котами обязательно подружится, даже не переживайте. Знаю по своему  личному опыту.))) Удачи Вам,пусть все сложится чудесно! yes
Мы с тобой - одной крови, ты и я.
7.  
7
.
Минск, Сухарево
458 сообщений
Топикстартер
Света, постараюсь пробить для  пески бесплатную дрессировку
Люди и животные, будьте счастливы!
+37529 3531368 велк
8.  
8
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Irinafriend ()
Света, постараюсь пробить для  пески бесплатную дрессировку
Да не нужно никакой дрессировки, он и сам привыкнет к ним, если его потихоньку приучать, вон немца 3летку приучили к кошке 10летней без всякого кинолога, просто постепенно, потихоньку, через месяц она ему перед кастрацией свой корм с холодильника сбрасывала lol
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
9.  
9
.
Минск, Сухарево
264 сообщения
Цитата limeva2003 ()
свой корм с холодильника сбрасывала

И у нас та же история)))).
Мы с тобой - одной крови, ты и я.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Благородного пса выкинули неблагородные люди (Ищем дом для бездомыша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0