• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Лошица, чья Худышка? (((( (sml[shy]Потеряшка или самовыгул?)
Лошица, чья Худышка? ((((
ice
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
Замечена сегодня утром, голодная и худая, несла еду котам уличным, отдала ей.В ошейнике, промокшая рыжуля(((((может потеряшка или такой самовыгул , может хозяева такие? Люди, кто живёт в Лошице, может знаете чья собачка? Это девочка,



Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Позвоните Таисе. Думаю, она там знает многих собак!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Лошица
55 сообщений
Я знаю, чья.Позвонила куратору. Она сбежала с передержки с Чижеаских и он не может ее поймать. На ошейнике номер телефона .
4.  
4
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Лаки, пусть даст встречное объявление с фото и контактами.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
5.  
5
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Лаки , спасибо ,оперативно сработала!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
ice
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
Вчера разговаривала с дворником, собака была замечена неделю назад ещё.Почемунет ни одного объявления о потере собаки .Ошейник на предмет телефона проверить не могла, была с Жулей , собачка не подходила близко.
Сообщение отредактировал: ice - Воскресенье, 12.11.2017, 22:45
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
7.  
7
.
Минск, Лошица
55 сообщений
Эйс, если заметите, наберите пож меня, я сообщу куратору.Не знаю, по какой причине,но он просил его номер не писать здесь.Либо, если будет возможность, придержите.Он сказал заберёт.Мой номер 29 6489065 и 44 5127739. Спасибо.
8.  
8
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Нужно фото и описание собаки ещё.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
9.  
9
.
Минск, Лошица
55 сообщений
На ошейнике номер куратора, но Рыжуля не ко всем подходит, к сожалению.
10.  
10
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Пусть хоть даст одно объявление не здесь на поиск собаки с фото и описанием. Странный куратор...
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
11.  
11
.
Минск, Лошица
55 сообщений
Да, Марина, видимо дюже крутой, а я как посредник, в интересах собаки .
ice
12.  
12
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
Пол часа назад рыжая бегала снова во дворах, к рукам не идёт .Собачку очень жалко

Добавлено (14.11.2017, 19:44)
---------------------------------------------
Скажите этому куратору, что она постоянно в одном периметре Лучины 36-62 и ещё бывший Суперпрод магазин.Неужели так сложно подойти , приехать и забрать бедняжку.Эта собака похожа на ту, которую мы со щенками в Колядичаз забирали.Настя там по- моему девушка была.

Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Лошица, чья Худышка? (((( (sml[shy]Потеряшка или самовыгул?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0