• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Зима одной охранной собаки... (Минский район, Таможня)
Зима одной охранной собаки...
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Жизнь охранных собак...На таможне идет стройка и горе-строители не могут даже будку сделать .Собака в клетке и на цепи, без малейшего укрытия от непогоды и без шанса на побег !!! Позор предприятию и горе для собаки...

 
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.  
2
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Интересно,каким образом собака может что-нибудь охранять?А вообще,это работа для юристов.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Это просто издевательство над собаками!  Это и есть жестокое обращение!
4.  
4
.
Минск, Победа
23179 сообщений
там стройки не видно, обычно единственное, что делают строители для собак-это будки.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Кто хозяин работ?
 2. Охранное предприятие с собаками или собака личная?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Кто хозяин не знаю.Сегодня попробую сфотографировать вывеску.Это мы сейчас прочесываем окрестности в поисках Трезора и наткнулись на этот ужас.Стройка там идёт,начались земляные работы.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужно поговорить там и узнать откуда собака. Потому как  есть охранные фирмы- шарашкины конторы, которые набирают с Фауны, по объявлениям и т.д. собак и за оплату выдают на строительные объекты, заключив договора. Тогда  Нужно  писать жалобу на фирму и гоаорить с  начальником. Если это кто-то из строителей привел туда свою собаку " на охрану", нужно говорить с начальником стройки и писать  жалобу- можно вызывать наряд для протокола( содержание животных) и требовать изменить условия содержания хозяина.
 Ну и можно узнать: нужна ли собака и тогда ее начать усраивать.
 Пока поискать беспрлатно в нете будку.
 Хотелось бы узнать как , когда и чем ее кормят: на довольствии? Или " косточки от обеда".
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
9.  
9
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
http://www.minskvodbud.by/

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
10.  
10
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Это просто ужас.

Добавлено (26.12.2017, 12:13)
---------------------------------------------
[Что бы позвонить нужно знать где собака находится территориально.Хотя бы как то прояснить ситуацию и повлиять хотя бы на улучшение условий содержания собаки.

Добавлено (26.12.2017, 12:14)
---------------------------------------------
[Что бы позвонить нужно знать где собака находится территориально.Хотя бы как то прояснить ситуацию и повлиять хотя бы на улучшение условий содержания собаки.

Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
11.  
11
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
От Верочки :

Цитата
Они знали о ситуации до моего звонка, пришло письмо на почту от имени Эгиды. Собака принадлежит охранной компании ЧУП Берстепо. Директор обещала за сегодня установить будки, закуплены материалы. На неё уже до моего звонка наехал руководитель этой строительной компании. С четверга можно будет подъехать и проверить все ли сделали
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
12.  
12
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Частное унитарное предприятие по оказанию услуг «БЕРСТЕПО»
Юридический адрес:
220092, г. Минск, ул. Одоевского, 38, пом. 118
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
13.  
13
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Спасибо за новости,
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Нужно проверить и фото в тему.
2.  Нужно писать все равно в Частное унитарное предприятие по оказанию услуг «БЕРСТЕПО»
Юридический адрес:
220092, г. Минск, ул. Одоевского, 38, пом. 118

 
Вопросы:
- ск собак на баллансе
- на каких условиях отдают
- стерилизованы-кастрированы-привиты- есть ли документы
- где берут
- стоят ли на довольсвии
-  какие условия прописаны в договорах при размещении на объектах?
- с какой ветклиникой договор на обслуживание  по лечению?
 И конкретный случай и просить пояснения: Почему до того, как к ним стали обращаться, они только " зхакупили материалы"??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
ск собак на баллансе
- на каких условиях отдают
- стерилизованы-кастрированы-привиты- есть ли документы
- где берут
- стоят ли на довольсвии
-  какие условия прописаны в договорах при размещении на объектах?
- с какой ветклиникой договор на обслуживание  по лечению?

 И конкретный случай и просить пояснения: Почему до того, как к ним стали обращаться, они только " зхакупили материалы"??


Эгида напишет письмо ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Марина! Ты-тоже Эгида! Свяжись с Вероникой и  решите по письму! Ты знаешь, что я попросила его написать. Предварительно созвониться.
Завтра- четверг. Можно узнать , появилась ли будка в вольере?

Добавлено (28.12.2017, 17:51)
---------------------------------------------
1. Адрес  объекта? Название?*
2. Название и адрес охранной фирмы, откуда охрана с собакой.
3. Имена, кто это видел и сделал фото?
4. Даты, когда там были?
5. Когда там кто-то будет посмореть  обещанную будку? Сколько дней  люди видят там собаку под открытым небом на работе??
6.  ФИО руководителей. И четко разговор:
- Вероника
- директор( кто и чего)

Личные моменты можно в личку.

Мы думаем, что не только в охранное предприятие  напишем, но  еще кое-куда... Даже если и стоит уже будка...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Будку поставили,конечно,будка одно название.Но это ладно.Плохо ,что кормят одними костями,и вся клетка завалена костями.Собака уже спит на них. sad
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
18.
18
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
adeki, Инна, вы там были, скажите пожалуйста где это место? Я не могу разобраться это д Щемыслица или д Щитомиричи? Как вы ехали? 

19.
19
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Инна. Вы делали фото? Кто с Вами еще был(  пишите в личку)?  Дата??
 Мы готовим  письма. Нам нужно сослаться на конкретное лицо,  кто это видел . И через сколько дней  это видели снова.

 Прошу только в личку отвечать.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
20.  
20
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Делал фото мой муж.Потом я.Сегодня муж там был,покормил это несчастье.Вероника,это дальше Щемыслицы.Бывший мотель,сейчас таможня.Старшее поколение знает,где раньше был мотель.По Брестской трассе ,не доезжая Дедовой корчмы,поворот налево и с левой стороны за бытовкой клетка.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Зима одной охранной собаки... (Минский район, Таможня)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0