• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Лайка с поломанной лапой
Лайка с поломанной лапой
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Нужна помощь! На трассе, Брестское направление, возле поста ГАИ замечен пёс! Вроде бы лайка. Его сбила машина, передняя лапа похоже на закрытый перелом, висит как тряпка, на задней тоже ранка, но небольшая. Очень худой! Машины не боится, очень хотел залезть к нам :( но у нас и места не было, и муж бы не разрешил. Ищу любую помощь! Пёс ручной! Ел зоологическое печенье такой голодный :(. Ищу все - и куратора и передержку! Первый раз на моем пути собака, но очень жаль его вот так оставлять. Не переживёт зиму :( ему даже спрятаться там негде. Просто бродит от машины к машине. Помощь отзовись!  звонить +375-25-9952538

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.  
2
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Знакомая картина---машина забита под потолок и муж не разрешает ,,,,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
3.  
3
.
Минск, Победа
23179 сообщений
и по взмаху палочки волшебной-помощь, отзовись! А его держать где-то надо, кормить чем-то надо и за прием с рентгеном придется отдать не меньше 50 руб в любом месте. что в ДВ, что у Григория, и не знаю уже сколько за операцию на переломе.

Добавлено (24.12.2017, 19:19)
---------------------------------------------
Марина, а почему вы эту девушку с ее страницей в ВК тут не написали, хорошо, что я решила в Трапны Стрэл занести, нашла страницу

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
4.  
4
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
limeva2003, тут ссылки на соц. сети не пропускает.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
5.  
5
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Девушка написала, что хозяин нашелся, ищет вета, Гриша сбросил звонок, я дала телефон его клиники на завтра.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Воскресенье, 24.12.2017, 20:22
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
6.  
6
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
А что он будет делать ? Если охотник, то вряд ли пес ему нужен.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
7.  
7
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата labrador ()
Если охотник, то вряд ли пес ему нужен.
И я так думала, но ошиблась , как и вы, оказался хорошим, искал его неделю
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
8.  
8
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Молодец, что искал. А лапу чинить будет ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
9.  
9
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Рождественское чудо! Хоть и польское!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
И правда- ЧУДО ЧУДЕСНОЕ... Что  охотнику нужен поломаный охотник!!
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 25.12.2017, 14:36
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Цитата Tanya-Toshka ()
Рождественское чудо! Хоть и польское!
Странное замечание! Почти половина белорусов -- католики!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
12.  
12
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Я тоже считаю, что это ДР Христа очень условное, его можно отмечать с 24 декабря по 7 января следующего года практически каждый день, никто точно не высчитывал, какая погрешность астрономическая накопилась за 2017 лет! И почему польское у Тани чудо, когда религия христианская зародилась на территории Израиля-Палестины, и в Польше есть православные церкви тоже, как у нас, и костелы, тоже как у нас.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
13.  
13
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Ну потому что во мне много разных кровей ,поэтому приходиться делится на все Рождества!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
14.  
14
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Ещё один травмированный охотник :

Лунинецкий Хатико ждёт своего хозяина.

Верный пёс одиноко сидит в одном и том же месте на обочине автодороги между Лунином и Полесским на заправке, которую не достроили и отчаянно ждёт своего владельца, который видимо оставил его там.
Пес очень исхудал, у него повреждена задняя лапа, на нее не ступает. Укрытия рядом нету, вокруг поле и сильный ветер. Холодный и голодный пес никуда не уходит, как будто ждет своего хозяина, который приедет и заберет его назад. Собака похожа на лайку, очень красивый, ласковый. Друзья, просим помощи, забрать собаку не куда нам. Медленно погибает Хатико, нужно показать врачу. Может кому-то надо преданный друг? 2018 год собаки, сделайте чудо себе и Хатико, помогите ему! Он в долгу не останется.

8033-3778806

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Лайка с поломанной лапой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0