• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Браун - старичок с Гурского (Браун спасён с Гурского от усыпления. Нужен дом .)
Браун - старичок с Гурского
1.  
1
.
Беларусь, Минск
477 сообщений
Топикстартер
Брауну нужен Дом .

Добавлено (09.01.2018, 11:36)
---------------------------------------------
   

Добавлено (09.01.2018, 11:40)
---------------------------------------------
  

Создаю тему я, так как девушка, которая забрала Брауна с Гурского не волонтёр ,но много помогает финансово для бездомных....И вот теперь ей нужна помощь с приустройством этого симпатичного старичка (он находится на платной передержке,ему более 10 лет ) Она зарегестрируется и будет отписываться.

Добавлено (09.01.2018, 11:53)
---------------------------------------------
"..Брауна хотели усыпить, когда он попал на Гурского. Но чем-то он меня зацепил. Глазами, наверное. Я две недели добивалась его спасения. Волонтеры мне не верили, что я хочу его спасти. Кому старик нужен??? Но я спасла. Потому что глаза у него человеческие. У самой собака старая и ревнивая. Но моя то в любви и заботе живет. Спит в постели. Так почему ему шанс не дать??? Я спасла ему жизнь, а вы спасите душу. Дайте ему любовь, заботу и домашнее тепло..."

Добавлено (09.01.2018, 13:23)
---------------------------------------------
Старичок уехал с Гурского!

Многие, наверное, помнят пост про пожилого пса, у которого были проблемы с глазами. Ох уж эти умудренные и печальные глаза... Они не оставили равнодушными никого! В личку мне написала девушка, которая пожелала спасти эту собаку. И благодаря ее финансовой поддержке сегодня Браун (такое имя получил наш дедушка) уехал в Воложин на передержку. Есть договоренность, что пёс будет оставаться там либо до пристройства, либо доживать сколько ему положено.
Надо признать, что пёс очень исхудал, и не спрятать его зрелый возраст. И тем не менее, он с уважением отнесся к приехавшим за ним из Воложина Игорю и Елене. Лег у ног, дал осмотреть себя, погладить и с чувством собственного достоинства направился с ними в машину. Браун замечательный охранник! И не смотря ни на что любит людей!
Спасибо огромное Лилии Синицыной за помощь этой несчастной собаке! Я спросила ее, почему Вы хотите помочь именно этому псу:
"- У меня своя стареющая собака, и ее старость пройдет в заботе и любви. А у этого пса практически не было шансов, что его кто-то заберет в силу его возраста. Он первый кандидат на Гурского. Но ведь это не справедливо! Я хочу оправдать наше общество в глазах этого бедолаги!"
... Добавить нечего.
С верой в людей, Катерина Виан

Из ВК

Добавлено (11.01.2018, 18:38)
---------------------------------------------
Минск Беларусь Репост

Ищет Дом или (бесплатную передержку, которая будет всем обеспечена ) для старичка спасённого от усыпления .

Эти стихи посвящены 9- летнему псу Брауну,
который плакал на Гурского...Пёс с человеческими глазами...
Добрая девушка спасла его жизнь, а Вы можете спасти его душу, дав ему любовь, заботу и домашнее тепло!
Красивый, статный(55-60 см в холке) добрый, абсолютно здоровый,приученный к выгулу пес Браун заслуживает СВОЕГО ЧЕЛОВЕКА! СВОЕЙ СЕМЬИ! Пусть и на склоне собачьих лет.. Тем более на склоне собачьих лет!!!

... Собаки плакать не умеют говорят
Совсем не знают люди про собак

Не нужен я наверно никому...
И доживать мне в жизни одному...
Я старый пес. Я мудрый, но -увы...
Такие редким людям лишь нужны...

Вы говорите, мы не видим снов..
А мой ответ на это вам таков -
Хозяина во сне я вижу часто...
Того, кто мне несет собачье счастье...

Он редкий Человек, он самый лучший! И я ему чесать позволю уши,
И прижиматься буду у колена, и буду ему верен неизменно!
И мудростью я с ним делиться буду, и внуков и детей его смотреть,
Пусть только заберет, придет, обнимет, что бы мне от тоски не умереть!

Мне дали шанс... забрали из "приюта", увидел кто то слезы с моих глаз,
И вот душа ожила, отогрелась, спасибо, Человек, за этот шанс!
Но жду уже.. который день проходит...
А Человек мой так и не приходит…

Как хочется, что б сон мой стал бы явью!!
И что б не умер я, забытый Вами…

Звоните и приезжайте знакомиться:
+375447306213 Лилия
Сообщение отредактировал: xareka - Вторник, 09.01.2018, 11:58
xareka
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Старики тоже находят дом! И зачастую- быстро!!!!
2. Вам нужна фотосессия по правилам!
3. Собаку нужно прививать! Скоро- акция- нужно пробовать все возможные варианты!
4. Я дам ссылку: изучайте по пиару и фото для каталога! yes

Добавлено (11.01.2018, 20:05)
---------------------------------------------
Памятка для новичков-волонтеров


помощь в пиаре и кураторстве

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
477 сообщений
Топикстартер
Наталья, Спасибо !Я тоже так думаю ,убеждаю в этом опекуна Брауна .
xareka
4.  
4
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
xareka, что  Брауна по здоровью?
Богдан Ольга
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Лиля- куратор. Это Лилия Антоновна или кто-то новый??
 Она на форуме будет??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск
477 сообщений
Топикстартер
Bogdan, были проблемы с мочевым (застужен) сейчас всё норм,но в вольер его нельзя ,только домашнее содержание в тепле.

Добавлено (16.01.2018, 16:00)
---------------------------------------------
Наталья, нет не Антоновна,эта Лилия не волонтёр ,но очень хорошая девушка ,небезразличная.Пока не получилось у неё зарегистрироваться.

xareka
7.  
7
.
Беларусь, Брест
14 сообщений
Забрали уже? Попробую поспрашивать по знакомым.
8.  
8
.
Беларусь, Минск
477 сообщений
Топикстартер
LoveCatts, нет,на месте ,на платной передержке.
xareka
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Организовывайте для него фотоессию!
 В первое нужна рекламная история. И описание собаки.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Беларусь, Минск
477 сообщений
Топикстартер
Наталья, недавно был фотосет!Ждем фото )
xareka
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
xareka, , пишите пока позитивный и добрый рекламный текст с перечислнением всех нужд и на поиск дома( два в одном).
 Пес- очень милый.  Найдет хозяина.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Беларусь, Минск
477 сообщений
Топикстартер
Наталья, спасибо .Текст есть.Браун в рекламе.
xareka
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
xareka, , дайте в тему его фото в полном размере , которые сделали на фотосессии!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Браун - старичок с Гурского (Браун спасён с Гурского от усыпления. Нужен дом .)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0