• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Куда сдать собаку за деньги на время (год-пять лет)?
Куда сдать собаку за деньги на время (год-пять лет)?
1.  
1
.
Беларусь, Брест
14 сообщений
Топикстартер
Добрый день! У знакомой возникла проблема, нет никакой возможности содержать собаку у себя. В ближайшее время эта проблема не решится. Хочет куда-нибудь отдать (в приют может?) готова платить в районе 50-100 рублей в месяц за содержание. Какие-нибудь варианты в Беларуси существуют?
2.  
2
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
LoveCatts, а что содержание собаки в месяц обходится в 50-100 рублей ? Приютов нет. Если человек расстается со своей собакой на такой долгий срок, то может ей лучше поискать новых хозяев ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
LoveCatts, , могут взять и выбросить. И Вы не узнаете, что собака давно сгинула.
Ищите ответственные руки и передавайте по акту передачи в интересах животного.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Брест
14 сообщений
Топикстартер
Цитата labrador ()
LoveCatts, а что содержание собаки в месяц обходится в 50-100 рублей ? Приютов нет. Если человек расстается со своей собакой на такой долгий срок, то может ей лучше поискать новых хозяев ?

По питанию сейчас около 2-3 рублей в день тратится, поэтому из такой цены исходила. Новых хозяев сложно найти, пока что рассматривает вариант с приютом на несколько лет как запасной. Время поджимает просто.
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Не смешите, прошу прощения: приют на несколько лет????

 Есть гостинницы.

 Фото можно??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
LoveCatts, что за собачка ? В чем именно сложность найти новых хозяев ?
Собаке нужно не только питание, но и обработка от паразитов на постоянной основе и иные расходы. Вет. услуги по необходимости.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
LoveCatts,  за ПЯТЬ!! лет, собаку прививают,обрабатывают от паразитов, лечат.....

 Кто все это время будет делать с ЧУЖОЙ собакой? Вы за что с ней так???
 Ищите ХОЗЯИНА. НОрмального.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, Брест
14 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Не смешите, прошу прощения: приют на несколько лет???? Есть гостинницы.

Фото можно??
Гостиницы стоят дороже (около 300 в месяц) многовато.

Вроде бы все решилось, позвонил какой-то мужчина, предложил забрать собаку навсегда. Человек он вроде как хороший, так что подруга отдаст. Хотя мне до  сих пор странно, как вообще можно отдать любимого питомца-друга?!
ice
9.  
9
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
LoveCatts, как то все мутно в вашей истории, извините.Но все всегда возвращается на круги своя!
Сообщение отредактировал: ice - Четверг, 11.01.2018, 00:53
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
10.  
10
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Отдать,вроде как хороший,просто сплавить очень опасно,много случаев собака попадает на вечные мучения.

Добавлено (11.01.2018, 08:56)
---------------------------------------------
Нужно ездить ,проверять как живет собака и в каких условиях.

Сообщение отредактировал: ludmila-61 - Четверг, 11.01.2018, 08:55
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Бедные животные, если попадают к безразличным временным хозяевам. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Куда сдать собаку за деньги на время (год-пять лет)?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0