• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Кобельки из д. Марковщина (Ищут дом !)
Кобельки из д. Марковщина
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Два песика прибились в д. Марковшину (Минское море, Минский район). Добрые люди подкармливают их, но уже наступили морозы и всегда есть угроза отстрела .
Ищут дом ! Неприхотливые.

   

Черныш: среднего роста, внимательный, хочет охранять, голос громкий, красивые глаза, шерсть густая короткая, рыжие ножки с белыми пальчиками,
мордочка рыжая, ушки черные, спина черная, спокойный, не агрессивные, ласковый.

    

Рыжик: лёгкий, ножки тонкие как у балерины, очень тихий и ласковый, лижется и ложится вверх лапами, дружелюбный с тихим голосом, пушистая шерсть, грудка белая, рыжий с более темной спинкой и ушками, неконфликтный с другими собаками, лечили заднюю ножку, собаки погрызли, можно носить на руках, очень лёгкий.

‭‎+375 (29) 777-27-70 Ира и ‬ Игорь
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Они- подростки, судя по фото???

 Может,  хоть одного на акцию??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Наталья Александровна, их нужно тогда привить, один совсем малышик , Рыжик, не охраняет, я бы сказала, что по конструкции похож на шелти, а второй более крепкий малец охраняет, на чужих лает, но люди не могут их себе взять, у них самих 4 собаки, но среди этих 4х доминантный кобель, очень недобрый к своим, уже хотел их порвать, дверь сгрыз. Люди поэтому только кормят этих подростков хорошей натуралкой, но взять в дом для периода после прививки не могут. Очень жаль собачеков, стреляют на Минском море!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А возраст??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Света считает, что до года, совсем молоденькие!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, , а кто такая здесь СВета??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Все та же самая Света Темкина или велком.  Это у ее слегка знакомых такой грозный для других мальчиков кобель. Написала 2м разным людям, пока что неособаченным, про эту парочку.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Кобельки из д. Марковщина (Ищут дом !)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0