• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Найдена собака (Поиск нового хозяина)
Найдена собака
1.  
1
.
Минск, Тракторный
7 сообщений
Топикстартер
Собака прибилась в подъезд и пролежала там 3 дня.Кобель чёрного цвета ,очень умный и воспитанный.За время пребывания в подъезде ни разу не сходил в туалет в нем.На данный момент был передан на передержку.Ищу добрый и хороших людей,которые ищут себе лохматого друга.Готов помогать кормом первое время.
2.  
2
.
Буркина Фасо, Минск
667 сообщений
Фото бы. Возможно потеряшка, а без фото как узнать?
3.  
3
.
Беларусь, Привольный
51 сообщение


Добавлено (18.01.2018, 21:03)
Сообщение отредактировал: kaspn - Четверг, 18.01.2018, 21:04
Наталья
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Он где???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Привольный
51 сообщение
Наталья, Сейчас у меня на передержке, где и Валерка

Добавлено (18.01.2018, 22:42)
---------------------------------------------
Мальчик, лет 8, конституция таксы, очень упитанный

Наталья
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Будете искать старых хозяев? Или будете сразу устраивать???

Добавлено (18.01.2018, 22:48)
---------------------------------------------
kaspn, , Еще напишите Кате в команду такс! Они тоже поищут старых хозяев. Или новых. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Тракторный
7 сообщений
Топикстартер
Старых найти не получается.ходили 2 дня вешали объявления пока что глухо.Я думаю,найти новых хозяев будет проще.
8.  
8
.
Беларусь, Привольный
51 сообщение
Наталья,
Сообщение отредактировал: kaspn - Пятница, 19.01.2018, 01:25
Наталья
9.  
9
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
+375297067293 Екатерина - группа помощи таксам и метисам
Сообщение отредактировал: irinaxlm - Четверг, 18.01.2018, 23:09
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
10.  
10
.
Минск, Тракторный
7 сообщений
Топикстартер
Спасибо,завтра наберу
11.  
11
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Как повезло собачке,что забрали на передержку !Находки на Тракторном-это что-то уникальное,я вон хозяев найденного чиха второй месяц ищу.И все-таки в глубине души надеюсь,что их всех ищут.
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вероника!! Прошу закрепить первое!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата 236Simona ()
я вон хозяев найденного чиха второй месяц ищу.
Татьяна, как же это вас так угораздило!

Добавлено (19.01.2018, 14:15)
---------------------------------------------
Мне он кажется слишком короткошерстным, неплохо бы ему в аренду у кого-нибудь какой-то трикотаж или комбезик найти, а народ?

Добавлено (19.01.2018, 14:17)
---------------------------------------------
kaspn,  вы не могли бы его в груди измерить и в талии, а также длину до хвоста, я когда-то Магде вязала жилетку,  ее хозяйке не понадобилась, а вдруг подойдет.

Добавлено (19.01.2018, 14:18)
---------------------------------------------

Цитата 236Simona ()
Как повезло собачке,что забрали на передержку !Находки на Тракторном-это что-то уникальное,я вон хозяев найденного чиха второй месяц ищу.
У вас на Тракторном особый контингент, он как-то не ищет собак, потерянных по пьяной лавочке...
 КСТАТИ, как назвали собачека?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
14.  
14
.
Беларусь, Привольный
51 сообщение
limeva2003, Спасибо всем большое за участие. Старый хозяин откликнулся, должен ближе к вечеру объявиться. Подробности после напишу. Собаку зовут Тимка,  конечно, если это он.

Добавлено (19.01.2018, 17:13)
---------------------------------------------
Тимку забрали, очень был рад хозяину и активно сам прыгнул к нему в машину. Хозяин говорит, Тимка не убегает, тогда он петард испугался. Хозяин очень приличный мужчина, пожилой, лет 70. Так что, все замечательно, и в первую очередь благодаря  Артему, молодому человеку, который не прошел мимо, а сделал все возможное, что бы хозяин и его друг были вместе .

Наталья
15.  
15
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата kaspn ()
Тимку забрали, очень был рад хозяину и активно сам прыгнул к нему в машину.
Цитата kaspn ()
благодаря  Артему, молодому человеку, который не прошел мимо,
Сплошное ВАУ, вот так везунчик! Спасибо вам обоим за счастливое возвращение Тимки
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
16.  
16
.
Минск, Тракторный
7 сообщений
Топикстартер
Всем спасибо как принимал участие в поиске хозяина.я очень рад,что эта история закончилась Happy And-ом.
17.  
17
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Ура!Какое счастье! Спасибо всем,кто не дал Тимке пропасть и спас его !
18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Старый хозяин??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.  
19
.
Беларусь, Привольный
51 сообщение
Наталья, Да, прежний хозяин, я описала на предыдущей странице. Тимка жил в семье пожилых людей, и был у них любимчик, это и по питанию его было заметно, уж через чур откормлен, а пес то уже возрастной. Сколько радости у всех при встрече было! Найти через интернет помогла соседка, а потерялся при прогулке, испугался посленовогодних петард
Наталья
20.
20
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Круто!! Я рада!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Найдена собака (Поиск нового хозяина)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0