• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Чарли, спасён из стихийника под Бобруйском (sml[medicine]Собака в жутком состоянии)
Чарли, спасён из стихийника под Бобруйском
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Минск СРОЧНО!!!!
Все, все, все Волонтеры Минска!!!!
Помогите нам вытянуть эту несчастную собаку. Необходима передержка с мед уходом, кураторы, автопомощь для доставки собаки в Минск. Милые,наши волонтеры ПОМОГИТЕ НАМ!!!! Мы 2 девочки с ничтожным опытом просто в отчаянии! Суставы опухшие, свищи, гной. Шерсть выпала.
Находится в Бобруйке, в стихийнике у 80-летней бабушки, у которой 50 собак и 50 котов. Ни о каком уходе и лечении в тех условиях речи нет.
МТС 8(029)708 80 50 (есть вайбер)
ЛАЙФ 8(025)777 38 92 Вера
ВЕЛКОМ 8(029)603 04 40 (есть вайбер) Ольга

    
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
О, мамочки мои!!!

  Если собака будет в Минске, эгида поможет оплатить обследование! Поможет  кормом!
  Помогите искать передержку в Минске!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Есть автопомощь в Минск. Куратора попросила зайти в тему.
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Волонреры!!! По опыту, сразу думайте в какую клинику и к какому врачу ее везти!! Чтобы поездка и консультация были КАЧЕСТВЕННЫМИ!!
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 22.01.2018, 16:43
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.
5
.
Минск, Кунцевщина
13143 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Я бы везла к Исаченко или Софийской в Дв, чтобы и рентген сделать сразу, и взять соскоб, почему выпала шерсть
6.  
6
.
Минск, Юго-Запад
9 сообщений
Очень нужна помощь!!!!Ему срочно!!! нужно в Минск. Время тикает ,а на дворе такие морозы,от того что с него лезет шерсть,он вообще почти лысый.Нужна передержка с мед уходом, ответственный куратор который имел опыт с такими животными. Пожалуйста дадим шанс!!!

Добавлено (22.01.2018, 16:52)
---------------------------------------------
Я думаю первых пару дней ,ему вообще необходимо будет находиться в стационаре.

7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Vera2828, , если запись будет в ДокторВет к Исаченко или Софийской( как пишет ВероникаВерочка, ) , Эгида оплатит консультацию в полном объеме.

Стационар. Собака не умирает.  Конечно, если у вас есть такие БЕЗУМНЫЕ деньги, оставляйте в стационаре. Для нас стационар - за гранью заоблачных цен. Только в самых крайних случаях мы себе позволяем стационары.

Добавлено (22.01.2018, 16:58)
---------------------------------------------
Верочка, , помоги пожалуйста сделать правильно запись к врачу с этой собакой.
Прошу следить за этой темой.
Vera2828, , Вы из " 5 свобод" или из " Добродетели"???
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 22.01.2018, 17:09
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
Вы из " 5 своюод" или из " Добродетели"???
Вера волонтер из Минска. Она помогает в теме Логойских собак и решила помочь этой.
9.  
9
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Шерсть может выпасть от гормональных проблем, от них могут опухнуть и суставы, стоит сначала собаке сделать биохимию и сразу сдать на гормоны щитовидной железы, как мне кажется, сделать рентген суставов. Свищи, если они  в лапах, где опухли суставы, то стоит попринимать далацин , слава Богу, сейчас он есть в продаже. Я бы лечила у Григория после биохимиии и сдачи на гормоны.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Марина, понятно. Тогда вопрос к  Вере: стихийник- это под опекой Дрбродетели???
Или туда  оозж Бобруйска не возят собак из отлова??? Мне это важно.
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 22.01.2018, 17:18
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата ffake ()
Вера волонтер из Минска. Она помогает в теме Логойских собак и решила помочь этой.
Вера один из кураторов моей Ингры, Ольга второй из кураторов моей Ингры. Достойны доверия и уважения.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Эгида поможет Вере помочь этой несчастной собаке.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Минск, Юго-Запад
9 сообщений
Стихийник этот помогают разгрести всей Беларусью. Собаки едут кто куда. Кто принимает,туда и едут. Этого мальчика мы решили особенно выделить ,тк в Минске больше шансов на помощь
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Vera2828, , я знаю, что есть  бабушки-дедушки, которым свозили(свозят??) ООЗЖ  собак из отлова.. И  в таких стихийниках волонтеры  Беларуси забирают больных, истощенных собак.. Одни кости..
  Этот  пес - оттуда??? Или это сьихийнк, который создала сама эта вот бабушка??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Минск, Юго-Запад
9 сообщений
Да,бабушка его там организовала.((((

Добавлено (22.01.2018, 18:45)
---------------------------------------------
она сама заложница этого стихийника

16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Vera2828, , мой вопрос не КТО  ЗАБИРАЕТ собак из стихийнрка. А ОТКУДА они там? Кто их  туда поставляет??

 Вероника! Закрепи пожалуйста первое!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Минск, Ангарская
9 сообщений
То, что нам рассказали - бабушка выкупала их с Буксапа. Других приносили добрые люди.
Сообщение отредактировал: olga2828 - Понедельник, 22.01.2018, 19:50
18.  
18
.
Минск, Юго-Запад
9 сообщений
То, что нам рассказали - бабушка выкупала их с Буксапа. Других приносили добрые люди. 

Ему очень срочно необходима передержка с мед уходом и куратор имеющий опыт в таких вопросах.
19.  
19
.
Минск, Ангарская
9 сообщений
Или сокуратор нам в помощь, т .к. опыта курирования таких сложных собак у нас нет.
20.  
20
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Возраст собаки известен?
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Чарли, спасён из стихийника под Бобруйском (sml[medicine]Собака в жутком состоянии)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0