• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Дуся - молодая небольшая собака (замерзала на даче с детьми)
Дуся - молодая небольшая собака
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Топикстартер
Прошлое Дуси неизвестно, где жила, были ли у нее хозяева. В настоящем- в холодный ноябрьский день родила щенков на дачном участке. Ей повезло- в этот день  пожилая  хозяйка приехала на дачу  по делам, позвонила мне, попросила помощи. Общими усилиями  семейство уехало на передержку  в Минск.. Щенки пристроены. Сейчас нужно привести в порядок маму , научить правилам хорошего тона , сделать прививки, стерилизовать и искать ей дом.
Дуся молода, ей нет еще и года. Небольшого размера-  высота в холке 42 см, щупленькая, ушастенькая. Похожа на олененка или лань - небольшое тельце на высоких ножках. Добрая, общительная, игривая, не агрессивная ни ко взрослым, ни к детям.  Учимся находиться в наморднике,  выполнять команды.
Начаты прививки.
Куратор- я .

    
  
Сообщение отредактировал: деа - Понедельник, 29.01.2018, 13:43
2.  
2
.
Минск, Веснянка
408 сообщений
Лена, а эти дачи не"Черница" ли случайно?
фантом бывшей,навеки забаненой "кошатницы"
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Топикстартер
Добавила фото.
ФАНТОМ, Ирина, да, эти дачи. Никак они меня не отпустят. То выгнанное из дома на мороз кошачье семейство , то собака. Но что делать , нужно помочь.
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
деа, , фотосессия. Если будете на акции, просите прямо на акции сделать фото ждля каталога у Лабрадор, или Кати или Ирины..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Топикстартер
Сегодня привили повторно поливалентной Нобивак DHPPI+Lepto и сделали бешенство Нобивак. 
       Врач сказала, что стерилизовать можно через 2-3 недели.  Мне кажется, что рано через 2 недели. Собачники, подскажите пожалуйста, через какое время после бешенства можно стерилизовать. И может кто-то сможет отдолжить нам попонку №3 на стерилизацию? Верну в целости и сохранности.
6.  
6
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Через 3 недели я смогу одолжить вам попонку номер 3 , ее снимут уже с Белки к тому времени точно, мне сказали, что завтра с Белки снимут швы, а попонку к понедельнику могут снять тоже.

Добавлено (16.02.2018, 15:46)
---------------------------------------------
Деа, это бешенство, мне Гарсона кастрировать Женя посоветовал через 3 недели после вакцинации с рабес.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Топикстартер
limeva2003, Любовь Ивановна Спасибо большое и за попону и за совет!
Значит стерилизуемся через 3 недели в марте.
8.  
8
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
деа, Эгида вам выделила талон на стерилизацию. Просьба провести операцию до 20 марта

Добавлено (07.03.2018, 13:13)
---------------------------------------------
Если в марте стерилизовать невозможно, то обязательно в начале апреля повторите заявку в теме стерилизаций

Богдан Ольга
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Просим стерилизовать собаку до 20 апреля.

Добавлено (12.04.2018, 02:50)
---------------------------------------------
Что по стерилизации??

Добавлено (18.04.2018, 18:22)
---------------------------------------------
В апреле будет стерилизована собака, на которую просили талон??
Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 18.04.2018, 18:23
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Топикстартер
Дуся нашла свой дом и любящую хозяйку - она остается у хозяйки передержки. Тему можно переносить в Счастливые истории. smile 
Талон на стерилизацию прошу отдать другой собаке по очереди.
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
НУ что сказать?- Рады! Пусть все сложится!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Топикстартер
Наталья, Спасибо!
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Дуся - молодая небольшая собака (замерзала на даче с детьми)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0