• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » 10 щенков на заводе, нужны кураторы (sml[dpr]Времени остается все меньше)
10 щенков на заводе, нужны кураторы
1.  
1
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
Топикстартер
             
   

  

На заводе где я работаю собака родила десять щенков.
Логово эта мамочка-блондинка устроила в транспортном корридоре.Поток машин там приличный.А детям уже месяц, они начинают ползать по этому корридору sad
Даже если им повезет не попасть под колеса пргрузчиков, то в скором времени на них вызовут отлов.Стаю собак на заводе не потерпят(((

Нужны кураторы , разобрать их по одному ,по два.
Я выжата совершенно sad
Худо бедно я их подкармливаю , но больше не могу ничего.
Маму как будет можно стерилизую, но для детей у меня никаких возможностей нет

8029 395 30 64 Катя
8029 628 08 46 Инна
Сообщение отредактировал: катянища - Четверг, 22.02.2018, 12:24
Bamboletto amore mio
61.  
61
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Катя, я понимаю, с вашими запросами по размеру собаки вам все равно, какой вес-рост у Лонды-Блонды, но не мешало бы взвесить, померить и прикрепить хотя бы парочку АКТУАЛЬНЫХ на данный момент фотографий, чтобы понять  можно ли найти передержку на пост-стерилизационный период.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
62.  
62
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
Топикстартер
limeva2003, вот уж взвесить я ее не смогу nea на глаз кило 25-30.Высокая стройняга.Мне выше колена в холке.
К квартире естественно никак не приучена.Терпеть скорее всего не будет , хотя читала бывают случаи, когда глубоко уличная собака терпит .
Без щенков она вполне вменяема, ну а как поведет себя в незнакомрм месте и с незнакомым человеком я не возьмусь даже прогнозировать.Поэтому стерилизовать возить нужно будет мне конечно
Bamboletto amore mio
ice
63.  
63
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Мила глубоко уличная- терпела, Жуля тоже ..и обе , очень быстро полюбили диванчик)
Сообщение отредактировал: ice - Пятница, 30.03.2018, 22:07
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
64.  
64
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Цитата катянища ()
хотя читала бывают случаи, когда глубоко уличная собака терпит .

через домик проходят почти все   уличные. И они все терпят потом. Собака не гадит там где живет одна   Ну обычно  blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
65.  
65
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
Топикстартер
Мотя, ice, limeva2003, вы же понимаете , что я не могу обещать передержке что Лонда-блонда будет терпеть до выгула , что она сможет жить с котами(например), да и вообще ничего не могу сказать 100%. sad
Я надеюсь что есть хотя бы платные передержки , где люди не будут создавать проблему из кучи каках и хоть немного будут понимать собаку

С такими швами как отпускают наши клиники , есть вообще шансы нормальные что она и на заводе оправится?О попоне в этом случае речи и быть не может конечно.
Bamboletto amore mio
66.  
66
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата катянища ()
С такими швами как отпускают наши клиники , есть вообще шансы нормальные что она и на заводе оправится?О попоне в этом случае речи и быть не может конечно.
Катя, вы считаете, что собака не будет разлизывать швы? Вы зря об этом мечтаете!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
ice
67.  
67
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Дней бы 5 под наблюдением, что бы швы схватились
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
68.  
68
.
Минск, Победа
23179 сообщений
И это сильно зависит от самой собаки, на некоторых за 7 дней все заживает, а некоторым нужно 2 недели для того же результата. У Марины Васильевны пока что по моим наблюдениям лучше всего заживают швы.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
69.  
69
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
Топикстартер
Я очень надеюсь что у этой блондинистой альфы заживет все" как на собаке".
Пока такой опыт только и был smile ну у меня же пока только совсем молодки были .
У Лапы швы снимала, еще сочилось намеком таким , не кровь не сукровица, но.... было необычно для меня .

Ииииии все еще ищем передержку на послеоперационный период smile
Bamboletto amore mio
70.  
70
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата катянища ()
У Лапы швы снимала, еще сочилось намеком таким , не кровь не сукровица, но.... было необычно для меня .
Значит, швы передержали, Катя, если передержите, то как бы сильно затягиваются и из дырочек такие малюсенькие капельки появляются. Нужно было раньше снимать. По поводу передержки спросите у Людмилы, на 10-12 дней она бы взяла платно, может, тогда на этот срок по 5 р за обеих собак. Нужно Лапу прививать побыстрее, чтобы повести на акцию, и пиарить активнее. Попробую на выходных ее разбросать по Слуцку, Солигорску и Червеню с Березино.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
71.  
71
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
Топикстартер
Мамочку Лонду-блонду сегодня простерилизовали на Минина.
Сейчас на передержке.Еще толком не отошла от наркоза , но уже показывает Лапе кто главный будет.
Лонда ее и на заводе гоняла в хвост и в гриву, жизни не давала спокойной sad

Приятно была удивлена ценой.Лонда тридцать кг, обошлась мне в 65 рубликов smile
Bamboletto amore mio
72.  
72
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата катянища ()
Мамочку Лонду-блонду сегодня простерилизовали на Минина.
Большое дело сделала Катя!! молодец! Поздравляю!!!

Добавлено (23.06.2018, 16:07)
---------------------------------------------
Вчера Инна ice написала , что возвращают одну девочку черно-белую. Как я поняла требуют забрать быстро., грозят вывезти на Гурского.

Очень нужна помощь с фото! Щенок в Шабанах, то что прислали мало подходит для рекламы.

Нужна помощь рекламой! Очень!!!
У меня в вк есть пост, дублирую тут:

Минск СОС!!! Возвращают щенка-девочку через 5 месяцев!
Срочно ищем передержку или дом!
Звонок о возврате был полной неожиданностью! Договорились на несколько дней для поиска нового места! Грозятся отвезти на Гурского!
Умоляю дайте временный или постоянный дом, несчастному, ничего не подозревающему щенку! Девочке 6 месяцев, хороший игривый, добрый ребёнок, здорова, привита.
Пожалуйста отзовитесь!!! Передержка будет обеспечена!
+375-29-395-30-64 Катя

Добавлено (23.06.2018, 16:09)
---------------------------------------------
как сейчас фото в сообщения добавить можно?

Кто сможет помочь, пожалуйста пишите!!!

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
73.  
73
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
Топикстартер
Собака на передержке.
Может кто помочь фотками на Слободской?
Bamboletto amore mio
74.  
74
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Пожалуйста откликнитесь люди с фотоаппаратом!!! Очень нужна помощь!!! Щенок на платной передержке, а рекламировать совсем не с чем!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
75.
75
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Инну Ким спрашивали???
 Появился новый фотограф- Наташа. Ник natka_.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
76.  
76
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Наталья ()
Появился новый фотограф- Наташа. Ник natka_.
она , судя по тексту, только в Зеленов луге и Уручье снимает. А это другой конец города(
 
Сообщение отредактировал: NatashaP - Суббота, 30.06.2018, 23:19
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
77.
77
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
NatashaP, . Это вопрос к модераторам.  Если  задайте вопрос в  теме поддержки. Или написать лично модераторам: Ольге Богдан или Веронике.

 В какои доме на Слободской щенок???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
78.  
78
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Наталья, нарыла)))
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
79.  
79
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Так ещё нужна помощь с размещением фото в теме? Если да, то шлите мне на почту bogdan@egida.by
Богдан Ольга
80.  
80
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Bogdan, спасибо, я нашла ссылку на сайт файлообменник

Добавлено (30.06.2018, 23:53)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
В какои доме на Слободской щенок???
надо у Катянищи уточнить
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » 10 щенков на заводе, нужны кураторы (sml[dpr]Времени остается все меньше)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0