• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Рыжик, спасенный с Гурского в последний момент. (ОЧЕНЬ нужна помощь!!!)
Рыжик, спасенный с Гурского в последний момент.
1.  
1
.
Беларусь, минск
918 сообщений
Топикстартер
Рыжик с печальными глазами, спасенный Гурского, ищет передержку или постоянный дом.
Многих его соседей по клеткам усыпили на следующий день.
Очень ласковый и нежный - становится на две лапки и целует руки и лицо,визжит от радости,когда видит человека,которому доверяет.Попусту не лает,при этом шикарный охранник.
Рыжик так быстро привязывается и будет предан хозяину на 100 %.
Пес доминантный и в тоже время настроенный на человека. Он игривый,свободолюбивый,любит долгие прогулки и одновременно хорошо ходит на поводке.
Прошлая жизнь,проведенная в борьбе за выживание, оставила отпечаток на нем: есть маленькие шрамики на морде,при этом зубы белые и молодые.
Пса били и поэтому боится резко поднятой руки и может неправильно отреагировать и рассердиться. Не подпускает к себе, когда ест.Это все лечится любовью и терпением.
Зная все эти положительные характеристики,которых больше, и нюнсы,требующие коррекции,прошу Вас сжалиться над этой собакой,которую должны были убить по плану как и многих других животных ,которых уже нет в живых.
Помогите мне найти ему дом ,чтобы подарить собаке и его хозяину счастливую жизнь!!!!
Пока ищу передержку,чтобы была возможность приглашать кинолога в дневное время суток!
Ищу опытного сокуратора.
Рассматриваются любые варианты и платные в том числе!
Куратор
80296771196
Olivia Bell

029 2619945 мтс
029 3619905 велк

Carpe diem...
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как хорошо, что он спасен! Его глаза я видела в соцсетях.
 Его нужно карантинить! smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, минск
918 сообщений
Топикстартер


Добавлено (21.03.2018, 15:13)
---------------------------------------------
Он сейчас на передержке. Думаю, что карантинный период уже прошел. Куратор скоро появится в теме.

Добавлено (21.03.2018, 15:14)
---------------------------------------------
Но с этой передержкой трудно, я так поняла.
029 2619945 мтс
029 3619905 велк

Carpe diem...
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
в 20-х числах апреля- акция.
Готовьте: это- шанс.
Каталог. Фото по правилам. Еще- шанс. yes

Как дела у собаки???
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 24.03.2018, 21:40
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, минск
918 сообщений
Топикстартер
Рыжику очень нужна кастрация. Есть проблемы с поведением.
Н.А. Эгида обещала помощь в кастрации. Она необходима срочно. Пожалуйста, не забудьте- у нас сложная ситуация
029 2619945 мтс
029 3619905 велк

Carpe diem...
6.  
6
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата yukka ()
Не подпускает к себе, когда ест.Это все лечится любовью и терпением.
Это не лечится ничем, но совсем несложно запомнить такой недостаток у собаки и не лезть к нему, когда он ест! Такая особенность и все!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
7.  
7
.
Беларусь, минск
918 сообщений
Топикстартер
Цитата limeva2003 ()
Это не лечится ничем, но совсем несложно запомнить такой недостаток у собаки и не лезть к нему, когда он ест! Такая особенность и все!

Я так понимаю, что куратор имела ввиду его боязнь резких взмахов, а вовсе не еду.
029 2619945 мтс
029 3619905 велк

Carpe diem...
8.  
8
.
Минск, Пушкина
17042 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
yukka, Рыжик в списке на кастрацию на апрель. Где будете кастрировать? Мы выдаем талоны в гослечебницы.
Хорошие хирурги на Минина: Чистяков и Марина Васильевна.
Сначала запишитесь в клинике, потом приезжайте ко мне за талоном. По талону оплачиваются услуги, а за препараты оплачиваете вы сами.
Богдан Ольга
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Собака на передержке в Советстком р-не. Скорее всего-  к Зернятко.
 Но на   это ответит куратор.
 Ситуация не простая. Но, я думаю, пройдя с  Муссом путь от невростиника, кидающегося ,от страха  что ли, на всех подряд, а потом прижимающегося и зависимого от тебя.... Точно понимаю, что нужно давно было его кастрировать. Нужно начинать попытку успокоить его с кастрации.
 С ним нужно делать все спокойно и плавно.. Мусс со мной уже 10 лет... И, если резко кто-то  сделает жест, что-то громко упадет или  и.п... Он до сих пор боится.. Только уже не  бросается на штаны ( ноги).. Не знаю, кто и когда ему нанес травму.. Но страх живет с ним до сих пор.. Хотя мы вмнесте ОДИНАДЦАТЫЙ год!!!
 Что с ними было до нас и что им нанесло травму, знают только они! sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Беларусь, минск
918 сообщений
Топикстартер
Цитата Bogdan ()
yukka, Рыжик в списке на кастрацию на апрель. Где будете кастрировать? Мы выдаем талоны в гослечебницы.


Спасибо!!!
Да, пойдем к Зернятко.
Куратор никак не может зарегистрироваться на форуме. Решим эту проблему в ближайшее время.
029 2619945 мтс
029 3619905 велк

Carpe diem...
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
yukka, . Пусть куратор напишет смс Веронике. Она поможет с регистрацией .
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Беларусь, минск
918 сообщений
Топикстартер
Хорошо. Спасибо.
029 2619945 мтс
029 3619905 велк

Carpe diem...
13.  
13
.
Минск, Пушкина
17042 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
yukka, сначала запишитесь на конкретную дату и время, потом ко мне или к Веронике за талоном
Богдан Ольга
14.  
14
.
Беларусь, минск
918 сообщений
Топикстартер
Да, я поняла. Спасибо:)
029 2619945 мтс
029 3619905 велк

Carpe diem...
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
yukka, , вопросы:
-   куратор зарегистрировалась?
-  какие есть изменения с поведением?
- передержка сегодня в квартире в семье или в вольере. или как??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Беларусь, минск
918 сообщений
Топикстартер
Куратору я сообщила, что иожно плпросить плмощи у Вероники.
Изменений в поведении никаких. Все так же.
Содержится в вольере. Еще есть собаки - и собственные, и на передержке. Поэтому он все время в вольере.
029 2619945 мтс
029 3619905 велк

Carpe diem...
17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Это- дорога в никуда.. sad 
 Такие собаки должны иметь постоянно контакт с человеком.. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.  
18
.
Минск, Пушкина
17042 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Куратор так и не зарегистрировался? Пусть позвонит мне вечером.
Богдан Ольга
19.  
19
.
Беларусь, минск
918 сообщений
Топикстартер
Цитата Bogdan ()
Куратор так и не зарегистрировался? Пусть позвонит мне вечером.


Да. Она не смогла решить эту проблему - Вероника не отвечает.

Помогите ей, пожалуйста! И , пожалуйста, Ваш номер телефона, по которому она сможет набрать.
029 2619945 мтс
029 3619905 велк

Carpe diem...
20.
20
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, , сделай пожалуйста под своей надписью под сообщениями свой телефон и эл. адрес. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Рыжик, спасенный с Гурского в последний момент. (ОЧЕНЬ нужна помощь!!!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0