Список форумов » Разное » Счастливые истории » Стаффочка Эмма - бродяжка из Бобруйска едет в Минск (Нужна поддержка в Минске)
Стаффочка Эмма - бродяжка из Бобруйска едет в Минск
1.  
1
.
Беларусь, Бобруйск
85 сообщений
Топикстартер


Стаффочка-бродяжка скиталась в  Бобруйске около полугода.   Едет на передержку в Минск, район ул Седых. Передержка в Минске, Зеленый Луг.
Требуется помощь от минских волонтеров  по нужде приезжать на место передержки, организовывать визиты в ветклинику и т.п.
Финансирование, реклама на кураторе.
Куратор +375447309984 (есть Вайбер) Алла



ДО:



ПОСЛЕ:


Сообщение отредактировал: bubonka75 - Пятница, 30.03.2018, 00:26
Странно,но собаки и кошки,отчего-то, разбираются в людях лучше, самих людей...
81.  
81
.
Беларусь, Бобруйск
85 сообщений
Топикстартер
ЭММА весом до 20 кг.Как то у нас стерилизация в частной клинике с общим наркозом 120 руб,это со всем полностью....и в госклинике с эпидуралкой 60 рублей.А у Вас в Минске,звонила в две клиники,только за операцию,без расходников и наркоза,от 150 руб....А с наркозом,расходниками и тд-еще 80 руб добавить ,как минимум
Сообщение отредактировал: bubonka75 - Вторник, 17.04.2018, 15:34
Странно,но собаки и кошки,отчего-то, разбираются в людях лучше, самих людей...
82.  
82
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Если Эмма весом с лайку, то вы должны вместится в 70 рублей на Минина 4 совершенно спокойно,  47 стоит работа хирурга, а 23 это расходники, если что-то типа пеленки, попонки, системы, катетера, физраствора для инфузий, метронидазола для инфузий, штук 4 шприцов и своего обезбаливающего и антибиотика вы принесете с собой, обычно я со всем этим вмещаюсь спокойно в 20 руб. Просто все эти расходники с наценкой, если катетер голубой стоит в медтехнике 33 копейки, то в ветклинике он стоит 1р железно. Обезбаливающее и антибиотик я дам для Греты Юне, катетер могу купить, а вот остальное купите сами. У меня просто все, что осталось, должно пойти на вечную маму Зосю с ее 2мя щенками с Грушевки. И потом я прекращаю свою стерилизационную деятельность.

Добавлено (17.04.2018, 16:33)
---------------------------------------------
Цитата yuna ()
А малявка с бантиком вот из этой темы
Юна, она и тогда, и сейчас не такая уж малявка, ростом со спаника железно. Выглядит отлично! а с красным бантиком сбоку -ну просто Кармен!
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Вторник, 17.04.2018, 16:34
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
83.  
83
.
Беларусь, Бобруйск
85 сообщений
Топикстартер
Оооо,вот это более реальная цена)))) На Минина,4,так и не дозвонилась сегодня....зато в частных клиниках....Да уж....Ну да ладно!
Странно,но собаки и кошки,отчего-то, разбираются в людях лучше, самих людей...
84.  
84
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Цитата bubonka75 ()
ЭММА весом до 20 кг.
Пушинка весит 26 кило. rolleyes
85.  
85
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Цитата yuna ()
Пушинка весит 26 кило.
Вот это куда больше похоже на вес стаффочки!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
86.  
86
.
Беларусь, Бобруйск
85 сообщений
Топикстартер
Ну,откормится,придет в форму,будет стаффик))))У мменя была похожая история...В прошлом году из Семково,на Заславльском направлении,забирала собаку.... вроде пит.... стафф...метис.... но голова породная,а остальное только что то непонятное, шерсть длинновата,да и молоденькая,лапы и трудная клетка-как у рахитика... откормилась, восстановилась, пролиняла, течка прошла.... совсем другая собака стала!!!!Так вот,где тото так же и с Греттой-Эммой)))

Добавлено (19.04.2018, 09:28)
---------------------------------------------
И да,она невысокая,но крупнокостная и широкая,только что истощена была...
Сообщение отредактировал: bubonka75 - Четверг, 19.04.2018, 12:55
Странно,но собаки и кошки,отчего-то, разбираются в людях лучше, самих людей...
87.  
87
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Прокатились на дачу.










88.  
88
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Супер. Это Ваша собака.
89.  
89
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Настя, не нужно ничего навязывать и торопить события, пока что видно невооруженным глазом, что Грете хорошо у Юны и на даче, и в квартире, она блаженствует и на солнышке, и возле доброго ласкового человека!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
90.  
90
.
Беларусь, Бобруйск
85 сообщений
Топикстартер
Гретта-Эмма красотка!Я об этом всегда знала))))не понимаю,пол-года скиталась,и всем было пофиг....
Странно,но собаки и кошки,отчего-то, разбираются в людях лучше, самих людей...
91.  
91
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Гретта-Эмма поживает.yuna, Как у вас дела?
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
92.
92
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Делайте фотосессию и- в каталог!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
93.  
93
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Цитата Наталья ()
и- в каталог!!
Не надо. rolleyes
94.  
94
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
yuna, дома.? Боюсь угодать blush  Ваша?
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
95.  
95
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Lena_Buch, моя, куда деваться. smile 
Хорошая собака, добрая , послушная, всем нравится. Есть кое-какие сдвиги по фазе, но, надеюсь, она переборет свои фобии, а нет, то не критично.

Добавлено (05.05.2018, 10:01)
---------------------------------------------


Добавлено (05.05.2018, 10:03)
---------------------------------------------
Фото 3-х недельной давности, тут она ещё немного зажата.
Ребёнок не мой.)

96.
96
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Неважно чей ребенок, но он создал такой образ на последнем фото!!! girllove  girllove
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
97.  
97
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Ребенок, конечно, молодец! Но куда большие молодцы Грета и Юна! Виват им обеим!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
98.  
98
.
Беларусь, Бобруйск
85 сообщений
Топикстартер
Готовимся к стерилизации)))карантин после прививок прошел,уже можно и на стерилизацию.
Странно,но собаки и кошки,отчего-то, разбираются в людях лучше, самих людей...
99.  
99
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
А пока что прокатились в деревню. Кстати, там, сколько помню, никто из местных не держал собак.








100.  
100
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Эмма  (или она Гретта?) очень изменилась, окрепла, отьелась, мышцы стали видны, корпус ровный, а то спина была провалена, а главное внутренний настрой- видно, что счастливая собака, наслаждается прогулкой и уверена в счастливом будущем. Очень рада ее увидеть такой, yuna, вы просто молодец! Совместной вам счастливой жизни, не пропадайте, пишите как живете, так приятно читать позитивные истории.
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Стаффочка Эмма - бродяжка из Бобруйска едет в Минск (Нужна поддержка в Минске)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0