• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Четыре собаки в беде! Хозяева бросили их. (sml[o]Новая хозяйка дома хочет их уничтожить)
Четыре собаки в беде! Хозяева бросили их.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Топикстартер
Из Контакта:
Опять беда! Деревня Мостовая Пуховичский район, недалеко от трассы на Гомель.
Четыре собаки оказались брошенными в пустом доме в безлюдной деревне. Бывшим хозяевам нет до них никакого дела, поделили свои пожитки и разбежались в разные стороны, а бедные животные остались во дворе дома умирать от голода. Четыре собачьих души! Очень ласковые и преданные. Две собачки уже в солидном возрасте .
Черненький - Джуня, старичок с очень мудрым выражением морды, и красавица Нора -милейшее создание. Им уже лет по 10-12, а то и больше. Неужели не найдется доброго человека, который смог бы приютить их на оставшиеся уже недолгие год-два их жизни. Собаки очень умные, контактные и спокойные.
Третий песик - маленький рыжий мальчик по кличке Малыш лет 6-7-и см 30 в холке. Он - инвалид. Видимо, когда-то попал под
машину, подтягивает за собой задние лапки, но благодаря неимоверному желанию жить, Малыш приспособился к такой жизни , и сейчас - вполне самостоятельный пес, единственное , не может быстро бегать. Тоже очень ласковый.
Четвертая собачка Джесси - пушистая красотка лет 4-5 , вроде как дочка Норы.
Всех этих бедолаг бывшая хозяйка когда-то приютила, приручила их, кормила, поила... Собаки привыкли жить с людьми, поверили им, а в итоге - люди , которым барбосы служили верой и правдой, их так жестоко предали! Кем надо быть, чтобы бросить тобою же подобранных животных?! Просто в голове не укладывается!
Скоро в деревню начнут съезжаться дачники, и боюсь, что у собак начнутся большие проблемы (а какой то урод-сосед уже предлагал перевешать их за бутылку).
Люди, помогите, пожалуйста , "разрулить" ситуацию. Неимоверно жалко этих бедолаг, они очень хорошие !
Контактный телефон 8-029-1507849. Татьяна.

     
Очень хотела бы помочь им, но пока не знаю, как. В Контакте ищу передержку, но отзывов нет ...

Добавлено (06.04.2018, 20:58)
---------------------------------------------
И в продолжение:
Сегодня хозяйка дома, во дворе которого остались брошенными четыре собаки, заявила, что подумывает от них избавиться "другим путем ", что ждать, пока они к кому-то пристроятся, у неё нет ни времени, ни желания.
Люди, пожалуйста, помогите бедолагам! Двоим из них осталось пожить всего ничего. Может кто-то сжалится хотя бы над старичками, возьмет их к себе, чтобы они могли дожить спокойно свои уже недолгие дни . Собачки очень ненавязчивые , умные и добрые. Понимают всё с полуслова . Как их спасти без вашей помощи , не представляю!
Малыша- инвалидика тоже очень жалко. Он вообще очень тихий , тоже уже не молодой, лет 7 ему.
Кто-нибудь, пожалейте несчастных животинок. Помощь в их содержании обеспечим, только бы были под защитой хороших людей!
Тел. 8-029-150-78-49 Татьяна
Сообщение отредактировал: Mori - Пятница, 06.04.2018, 21:00
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
2.  
2
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Я так давно наблюдаю за темой. Было бы куда забрала бы малыша,
3.  
3
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Топикстартер
Может, у кто-нибудь знает о пустующем вольере? Разместили бы их там, ездили бы кормили, гуляли, убирали. Времени мало, сосед их может повесить. Как он сказал -- за бутылку
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
4.  
4
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Мори, у кого из нас вообще есть вольеры, у Супернади они все заняты. У вашей Наташи в Раубичах платные.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Четыре собаки в беде! Хозяева бросили их. (sml[o]Новая хозяйка дома хочет их уничтожить)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0