• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Эйприл, потому что стала домашней в апреле (sml[medicine]Нужен спонсор, непонятно как жить дальше)
Эйприл, потому что стала домашней в апреле
1.  
1
.
Беларусь, Раков
551 сообщение
Топикстартер
Всем доброго здравия, дорогие друзья. Христос воскрес.
Сегодня у нас появилась Эйприл. Спонсор сегодняшней акции, как и ранее, автостанция "Раков". Большинство наших находок оттуда.
Это тот случай, когда поступок опережает мысль. То есть мы ещё не знаем, как и чем мы будем её кормить (не говоря о стерилизации и возможном лечении), но уже зацапали и принесли её домой. И, возможно, отчасти прав будет тот, кто скажет, что только дурак будет брать седьмое животное с улицы, сидя без работы, со сломанной машиной и по уши в долгах, слабо представляя, на что сам завтра купит еду. Наверное, я дурак. Но мне её жалко. И в этот раз, чувстую, без помощи мы не выживем.
Очень нужен собачий корм.
Помогите, а???
sad

  

   

Куратор: Поздняков Виталий Николаевич vipozdniakov +375 (29) 320-91-15

Поручитель: Богдан Ольга + 375 (29) 768-26-13

Карта Приорбанка (держатель моя жена): 4916 9896 0233 2172, до 04/20



Сообщение отредактировал: Верочка - Четверг, 12.04.2018, 16:20
+375 29 320-91-15

"Уходит вдаль дорога,
А даль уходит в небо
Прозрачной синевою.
А небо не уходит,
Оно всегда со мною".
Вадим Садков
41.  
41
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата Bogdan ()
Неужели никто не может помочь свозить к врачу?
Возила дважды.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
42.  
42
.
Минск, Пушкина
17046 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, и какой результат?
Богдан Ольга
43.  
43
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Напишу в новой теме МАРТИН, брат Эйприл, приехал в Минск

Добавлено (19.05.2018, 07:58)
---------------------------------------------
Стерилизованная мама Эйприл чувствует себя хорошо, огромное спасибо Вадиму Николаевичу Чистякову за это! Однако страшно не любит уколов! Биотраксон под запретом! Прячет свою толстенькую попку! lol
,  
Пошел на нее весь мой последний шовник, опять было очень много щенков.
 По деньгам: 50 руб -Анастасия Рипинская, 20 руб Сергей, 20 руб Сергей на кормление Найды у меня ( Татьяна Симона 236 настояла на этом),  Итого: 50+20+20=90 руб.
Потрачено: 62, 40 операция, 2,02 раствор Рингера, прием и капельница в 22 часа на Минина Мартина 36, 50, анализ на пиролазмоз-7 руб, маршрутка до Института Культуры с обоими мне обошлась в 1руб, автобус бесплатно ( blush )
Итого : 62,40+2,02, +36,50+7+1=!08, 92руб. 
Но я намекнула на нужду в средствах бедному Валерию Норду, который меня подвозил после операции с обоими пациентами, и он благородно мне вручил 20 руб,, так что у меня остался 1, 08 коп, я купила мясо за 2р, и посчитала, что все в расчете верно, по нулям.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Суббота, 19.05.2018, 13:59
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
44.  
44
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Цитата vipozdniakov ()
На автостанции "доходит" сестра Эйприл. Очень ласковая девочка.
Оказался мальчик? Это Мартин?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
45.  
45
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата Mori ()
Это Мартин?
Да, это он!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
46.  
46
.
Беларусь, Раков
551 сообщение
Топикстартер
Любовь Ивановна, сказать "спасибо" - ничего не сказать!
Это очень большая радость, что Мартин жив и у Найды жизнь налаживается.

Финансовый отчёт на 19.05.2018:
Прежний баланс: 85 руб.
Убыло на стерилизацию Найды к Любови Ивановне: 50 руб (от Анастасии Рипинской)
Актуальный остаток: 35 руб.
+375 29 320-91-15

"Уходит вдаль дорога,
А даль уходит в небо
Прозрачной синевою.
А небо не уходит,
Оно всегда со мною".
Вадим Садков
47.  
47
.
Минск, Победа
23190 сообщений
У Найды хорошо заживает шов, но сегодня началась странная вещь, она икает с утра, на улице пробовала есть траву, чтобы вытошнить, вернулись, она хорошо поела кашу, прошло пол-часа и -опять началась эта странная икота, которая ей очень некомфортна, я в трансе!

Добавлено (23.05.2018, 14:18)
---------------------------------------------
Звонил Сергей уже дважды, интересовался , как она себя чувтствует, хочет в пятницу уже забрать.

Добавлено (24.05.2018, 06:08)
---------------------------------------------
Найда странно икала до конца вечера, сегодня утром отметила, что икота прошла. Биотраксон подействовал на желудок, кал стал оранжеватым и не таким плотным, хорошо, что колоть больше не нужно, могли и до дисбакетриоза доколоться... С аппетитом поела гречку с консервой Аппетитной! Послушная!!! lol

Добавлено (24.05.2018, 08:19)
---------------------------------------------
Несколько вчерашних фотографий Найды:
, ,

Добавлено (25.05.2018, 08:34)
---------------------------------------------
Найда не ест сыр-за нее это успешно делает Мартин, однако она не хочет пить на ночь кефир с небольшим количеством творога, вчера начала демонстративно икать, после 5го ИКА получила от меня дулю под нос, подумала и все-таки  вылакала свой кефирчик с творогом,  сообразила, что ее хитрость с икотой не удалась  и потом ни разу не икнула... lol

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
48.  
48
.
Минск, Пушкина
17046 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У вас заявка на июнь на стерилизацию Эйприл. Когда планируете?
Богдан Ольга
49.  
49
.
Беларусь, Раков
551 сообщение
Топикстартер
Цитата Bogdan ()
У вас заявка на июнь на стерилизацию Эйприл. Когда планируете?

Ольга, если есть талон, запишемся к Чистякову на ближайшую пятницу - субботу.
+375 29 320-91-15

"Уходит вдаль дорога,
А даль уходит в небо
Прозрачной синевою.
А небо не уходит,
Оно всегда со мною".
Вадим Садков
50.  
50
.
Минск, Пушкина
17046 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Записывайтесь. Вы в списке давно
Богдан Ольга
51.
51
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Что по стерилизации в июНе??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
52.  
52
.
Беларусь, Раков
551 сообщение
Топикстартер
Записаны на 27.06 к Чистякову, 15.00

Добавлено (28.06.2018, 13:50)
---------------------------------------------


Доброго дня, уважаемые форумчане!Эйприл вчера была стерилизована. Операцию перенесла хорошо, сейчас дома на восстановлении. По-прежнему всех любит. Даже на операционном столе виляла хвостом. Чудо, а не собака.
Ольга, сумма по талону 52 рубля.
Сверх талона оплатили 53 рубля 60 копеек, также пришлось приобрести попону за 10,63.

Финансовый отчёт на 28.06.2018:
Прежний баланс: 35 руб.
Сопутствующие стерилизации расходы: 64,23 (53,60 + 10,63)
Актуальный остаток: - 29.23 руб. (35 - 64,23).
Спасибо Эгиде за помощь талоном и всем, кто помог материально!
Сообщение отредактировал: vipozdniakov - Четверг, 28.06.2018, 13:57
+375 29 320-91-15

"Уходит вдаль дорога,
А даль уходит в небо
Прозрачной синевою.
А небо не уходит,
Оно всегда со мною".
Вадим Садков
53.
53
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поправляйтесь!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
54.  
54
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Виталий, что не сократили расходы, ничего у меня не взяли,ни биотраксона, ни попоны? Рада, что Апрелька не потекла до стерилизации.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
55.  
55
.
Беларусь, Раков
551 сообщение
Топикстартер
limeva2003, Любовь Ивановна, огромное спасибо за Апрельку! По Вашей протекции она неделю назад уехала в Борисов к пожилой паре.
+375 29 320-91-15

"Уходит вдаль дорога,
А даль уходит в небо
Прозрачной синевою.
А небо не уходит,
Оно всегда со мною".
Вадим Садков
56.  
56
.
Минск, Пушкина
17046 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
vipozdniakov, тему в Счастье?
Богдан Ольга
57.  
57
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Слава Богу! Я очень рада за Эйприл, найденную в апреле, жаль, что вы меня не прихватили туда с собою! Мы бы могли по пути навестить Мартина, найденного в мае! Эпопея со щенками от милой толстенькой Найды счастливо завершена, Симона раздала большую часть последнего помета в юном возрасте, Виталий спас Эйприл, у меня получилось с Мартином, и Найда стерилизована сейчас. Полный happy end!

Добавлено (09.03.2019, 11:55)
---------------------------------------------
Две мажорные темы нашего форума, которые не очень долго длились- это Апрелька и Мартин, Найда нам всем задала жару со своими прежними щенками, но теперь и она неплодоносящая нива, слава Богу!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Эйприл, потому что стала домашней в апреле (sml[medicine]Нужен спонсор, непонятно как жить дальше)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0