• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Больная Каштанка из Уручья (проблемы с кожей, пожилая, маленькая собачка, возле ул. Основателей)
Больная Каштанка из Уручья
1.  
1
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Сегодня  я шла с младшими внуками из магазина в их части Уручья и увидела маленькую немолодую собачку  5-6 кг с прореженной длинной каштановой шерсткой, на ушках ее не было , на спине были видны под поредевшей шерстью сильные сс,адины и царапины. Из носа у нее текло и подтекали светлые карие глазки. Вид очень удручающий и прямо рвущий душу! И никак не могла ее забрать, дети слишком малы, невозможно привести собаку с непонятными проявлениями кожного заболевания в квартиру моей дочери!  Через пару часов я освободилась от своих обязанностей бабушки, отправив молодняк спать,  вооружилась большим сдвоенным пакетом и пошла к автобусу кружным путем, обошла все дворы там, куда могла пойти собачка, и нигде ее не увидела.  И нет мне покоя, очень жалко ее, и я бы хотела посильно помочь бедняге хотя  лечением на пару недель.
,             ,  ,  ,
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Суббота, 14.04.2018, 22:30
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
2.  
2
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, а посты подавали в сети?
Богдан Ольга
3.  
3
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
КОгда мне давать в соцсети, Ольга? Мне в магазины за мясом побегать нужно, на рынок за творогом и рисом, а потом выгулять 3х собак, когда мне найти время на соцсети днем?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Цитата limeva2003 ()
Мне в магазины за мясом побегать нужно
Почему не пользуетесь доставкой на дом? Есть вполне бюджетные варианты у того же рубец.бай. или вот тут
5.  
5
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Юна, такое количество фарша не влазит в мою морозилку, Белка хорошо на него отзывается,  а у Гарсона плохой жидкий стул бывает, правда, вчера у него на консерву Барсик от Снов была ужасная реакция, у Белки все в порядке.

Добавлено (15.04.2018, 14:02)
---------------------------------------------
ПОслала информацию о Каштанке Таисе,  у нее есть знакомые в Озерище,  а это рядом с местом, где я ее увидела, и Оле Яло, она попросила админов  по группе потеряшек и найденных смотреть и мне сообщить, если Каштанку найдут.

Добавлено (15.04.2018, 23:16)
---------------------------------------------
Таиса Каштанку никогда в Озерище не видела.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Цитата limeva2003 ()
Белка хорошо на него отзывается,  а у Гарсона плохой жидкий стул бывает,
Подозреваю, что Кот да пёс свининой балуются, продукции Пан пёс на рубец.бай больше доверяю.
Цитата limeva2003 ()
такое количество фарша не влазит в мою морозилку,
А я с собачниками местными кооперируюсь.
Извините за оффтоп.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Больная Каштанка из Уручья (проблемы с кожей, пожилая, маленькая собачка, возле ул. Основателей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0