• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Разное » На радуге » Помогите старой тоечке Еве (sml[dog]Нужны ваши советы, нужен хороший вет по почкам)
Помогите старой тоечке Еве
1.  
1
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Топикстартер
Двадцать шестого декабря 2017 года, была забрана с улицы маленькая , старая собачка .
Естественно была показана в вет, в нашу. Сделано УЗИ, общий осмотр. Диагноз : ультразвуковые изменения в печени. Все. Ну ещё на зубах камень и несколько зубиков на удаление. Печень подлечили, зубы удалили, камень не снимали, так как нужен был наркоз.
Все было хорошо, чувствовала Ева себя отлично.
Пару дней назад, отказ от еды , слабость . Естественно мы не ждали , сразу в вет.
19 апреля ) Анализ на пироплазмоз, общий и УЗИ. По УЗИ, небольшое скопление жидкости в матке. Воспалительный процесс. Пироплазмоз-отрицательный. Назначено лечение до 21
21 апреля ) Анализ на пироплазмоз, общий, УЗИ. Предварительный диагноз: пиометра закрытая, пироплазмоз отрицательный. Операция невозможна на данный день из за состояния собаки. Назначено лечение до 23
Состояние Евы не улучшается. Не ест, почти не пьет. Слаба. Все дни ставила капельницы.
23 апреля) УЗИ , биохимия крови . По УЗИ воспаление пошло на спад. По биохимии, перестают работать почки. Диагноз не утешительный. Попросили собрать мочу, определить на сколько работают почки.

Мне нужны Ваши Советы, мне нужен хороший вет по почкам, я не хочу опускать руки! Я не верю что это начало конца! Помогите вытянуть мою девочку! Пожалуйста!

Добавлено (23.04.2018, 15:06)
---------------------------------------------

Добавлено (23.04.2018, 15:08)
---------------------------------------------

Добавлено (23.04.2018, 15:09)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал: lenalinda - Понедельник, 23.04.2018, 15:05
ЛенаЛинда
41.  
41
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Добрый день.
Рекомендую Вам посоветоваться с Зерняткой Ириной Александровной, ветеринарный врач Советского района г. Минска. Адрес: ул. Гало, 125. График ее работы понедельник, среда, пятница с 11.00 до 19.00, суббота, воскресенье  с 9.00 до 16.00. Телефон рабочий 288-35-56.
Она многим старичкам продлевала жизнь.
Удачи Вам.
Причиняю добро...
42.  
42
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
lenalinda, если не в кипяток, а в очень теплую воду, свойств не потеряет, а растворяться будет лучше. Полчайной ложки растворяшь в стольких мл воды , чтоб растворилось полностью. И заливаешь водичку эту ей. Ну мл 20 может.
Татьяна верно написала, схожие свойства и у смекты.
Сообщение отредактировал: katya-koshka - Суббота, 28.04.2018, 23:52
43.  
43
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Часто глазки у старичков мутнеют, белеют, они почень плохо видят. Это может быть из-за старости или из-за болезни.
https://n-l-d.ru/sobaki/bolezni/simptomy/mutnyj-glaz/
Богдан Ольга
44.  
44
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Там что-то типа третьего века. Внизу глаза, белая полосочка.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
45.  
45
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Топикстартер
Цитата ЛАВАНДА ()
Добрый день.
Рекомендую Вам посоветоваться с Зерняткой Ириной Александровной, ветеринарный врач Советского района г. Минска. Адрес: ул. Гало, 125. График ее работы понедельник, среда, пятница с 11.00 до 19.00, суббота, воскресенье  с 9.00 до 16.00. Телефон рабочий 288-35-56.
Она многим старичкам продлевала жизнь.
Удачи Вам.

ЛАВАНДА, спасибо Вам за совет! Но мне очень жалко возить сейчас Еву по врачам. Если бы можно было анализы показать врачу и результаты УЗИ, тогда хорошо бы было.

Добавлено (29.04.2018, 16:03)
---------------------------------------------
Это не третье веко. Это на радужной оболочке глаза.
Третье веко я знаю.

ЛенаЛинда
46.  
46
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Бельмо? Катаракта?
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
47.  
47
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Топикстартер
Цитата Tanya-Toshka ()
Бельмо? Катаракта?

Неа. Точно не они.

Добавлено (01.05.2018, 00:22)
---------------------------------------------


Вот вид ближе.

ЛенаЛинда
48.  
48
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Энтеросгель есть в виде пасты (тюбик) его разводить не надо и удобно давать животным.
Ей обязательно надо ходить в туалет по большому.  Я своему коту давала дюфалак, т.к. незачем дополнительное отравление организма. Как нам говорили врачи, лучше понос, чем застой каловых масс.

Добавлено (02.05.2018, 13:46)
---------------------------------------------
По глазам - очень похоже на глаукому sad .

БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
49.  
49
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Прочитала в Контакте, что сегодня ночью Евочка ушла ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
50.  
50
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
lenalinda, сочувствую. Держитесь. С такими болезнями очень трудно бороться
Богдан Ольга
51.  
51
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Мягких облачков и яркой радуги.малышка .
Соболезную.....
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
Список форумов » Разное » На радуге » Помогите старой тоечке Еве (sml[dog]Нужны ваши советы, нужен хороший вет по почкам)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0