• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Выброшенная на трассу собака со щенками (sml[star]Собаке и щенкам нужна помощь)
Выброшенная на трассу собака со щенками
1.  
1
.
Беларусь, Минск
50 сообщений
Топикстартер
СРОЧНО! Днем 13 мая обнаружили на трассе Минск-Брест, М1  около придорожного кафе, выброшена собака 1-2 года с двумя малышами. Администрация кафе недовольна, вызывает отлов!!! Сказали, что "боятся бешенства, санэпидемстанции и что укусит".
НЕлюди выбросили  прямо на дорогу из машины мать со щенками!!!

Собака адекватная, очень контактная, не боится рук, ласковая, дружелюбная.  Среднего размера, похожа на помесь лисицы и волка. С ней два щенка - очень сильно напоминающие Кавказкую овчарку - будут хорошими сторожами в частный дом или в квартиру.
Нам удалось договориться с директором, чтобы собак 2 дня никто не трогал и не вызывал отлов.

Нужен куратор! Тот, кто скоординирует!
Лично помогу финансово,  обеспечу  финансовую поддержку для передержки, лечения, оплачу бензин на доставку собак,  оплачу питание, скоординирую по дороге.
СРОЧНО! Для жизни ласковой, доброй собаки, которая очень хочет быть нужной и любимой, а так же двоих ее детишек осталось пару дней!
Передержка и куратор - отзовитесь!!!!

Телефон +375291613613, Анна

        
Сообщение отредактировал: Kotishka - Понедельник, 14.05.2018, 22:33
+37529 1-613-613 Анна
2.
2
.
Минск, Кунцевщина
13143 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Kotishka, пришлите на Вайбер фото, 80292755003, загрузить в тему и контактный номер для связи?
В соц сетях ищите помощь?
Ощнакомьтесь с памяткой для рекламы http://egida.by/forum/22-33198-1

Добавлено (15.05.2018, 12:29)
---------------------------------------------
Поднимаю. Нужна помощь с рекламой в соц сетях

3.  
3
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Щенки, как медвежата! Могу побросать в Контакте, но оттуда почти нет откликов.Может, кто-то разместит на Одноклассниках?

Добавлено (15.05.2018, 21:57)
---------------------------------------------
Скомпилировала вот такой текст:

СРОЧНО! Осталось всего пару дней для жизни ласковой, доброй собаки, а также для двоих ее детишек! НЕлюди выбросили их из машины прямо на дорогу!!!
13 мая на трассе Минск-Брест,  около придорожного кафе, была выброшена собака 1-2 года с двумя малышами. Администрация кафе недовольна, вызывает отлов!!!
Собака адекватная, очень контактная, не боится рук, ласковая, дружелюбная. Среднего размера, похожа на помесь лисицы и волка. С ней два щенка - очень сильно напоминающие кавказкую овчарку - будут хорошими сторожами в частный дом или в квартиру.
Передержка и куратор - отзовитесь!!!! Помогите спасти жизнь семейке!
Лично помогу финансово,  обеспечу  финансовую поддержку для передержки, лечения, оплачу бензин на доставку собак,  оплачу питание, скоординирую по дороге.
Телефон +375291613613, Анна
Сообщение отредактировал: Mori - Вторник, 15.05.2018, 21:59
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
4.  
4
.
Беларусь, Минск
50 сообщений
Топикстартер
Цитата Mori ()
Щенки, как медвежата! Могу побросать в Контакте, но оттуда почти нет откликов.Может, кто-то разместит на Одноклассниках?
Я так же могу разместить только в ВК, в одноклассниках нет аккаунта.
+37529 1-613-613 Анна
5.
5
.
Минск, Кунцевщина
13143 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Сделала в вк и ок
6.  
6
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
В Контакте отзыв: " Я по поводу псов выброшенных на трассе,взять к сожалению не могу ,у самого поток нескончаемый,но если кто захочет или будет брать из Брестской области, обеспечу в Кобрине в вет.клинике бесплатную стерилизацию обоим и маме и щенку
Но если уже самый край будет,будем тесниться со своими лохматыми, пишите"

Анна, может, кто-то позвонил?
Давайте спишемся в Контакте. Я там -- Ольга Матвеева, уточнение -- БГУ 74
Нужно спешить! Семейка под угрозой!
Сообщение отредактировал: Mori - Среда, 16.05.2018, 11:44
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
7.  
7
.
Беларусь, Минск
50 сообщений
Топикстартер
Цитата Mori ()
В Контакте отзыв: " Я по поводу псов выброшенных на трассе,взять к сожалению не могу ,у самого поток нескончаемый,но если кто захочет или будет брать из Брестской области, обеспечу в Кобрине в вет.клинике бесплатную стерилизацию обоим и маме и щенкуНо если уже самый край будет,будем тесниться со своими лохматыми, пишите"
Анна, может, кто-то позвонил?
Давайте спишемся в Контакте. Я там -- Ольга Матвеева, уточнение -- БГУ 74
Нужно спешить! Семейка под угрозой!
Отлично, что такой отзыв! Я пишу вам сейчас! Мне звонила еще девушка час назад, но не этот человек.  Она  предлагала любую свою помощь, разместить у себя не может.
+37529 1-613-613 Анна
8.
8
.
Минск, Кунцевщина
13143 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Kotishka, дублирую ещё раз в соц сетях, пишите, пожалуйста, новости
9.  
9
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Малыш, как ангелочек! Лег рядом с мамой, сложил лапки и улыбается. И не знает, в какой опасности его жизнь ...

Добавлено (16.05.2018, 18:04)
---------------------------------------------
Люди сочувствуют! В Контакте -- тысячи просмотров, сотни репостов, но результата пока нет.

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
10.  
10
.
Беларусь, Минск
50 сообщений
Топикстартер
Цитата Mori ()
Люди сочувствуют! В Контакте -- тысячи просмотров, сотни репостов, но результата пока нет.
Сегодня были десятки звонков, кто хотел взять к себе щенков и кто-то маму. Сегодня откликнулся чудесный человек,  Сергей, у которого неподалеку свой строящийся приют для собак, сегодня утром он сообщил, что может взять к себе маму со щенятами. Мы в обед уже отправились в сторону Бреста, это Ивацевичский район, 230 км от Минска, чтобы передать собак ему.

К сожалению...мы не успели.  Нас обманули, дав слово, что придержат собаку и ее щенков на несколько дней, чтобы мы успели найти им кров и приехать за ними. Буквально на следующий день после нашей просьбы и данного нам обещания, собаку со щенками вывезли в глухую в деревню и выбросили в поле, около леса одних. Мы направились в эту деревню и искали там около 3 часов, опрашивая жителей каждого дома, кто-то их видел в понедельник, кто-то видел только щенков, кто-то видел саму мать. Но никто не прикормил и не дал крова им. Мы искали безнадежно даже по кустам и оврагам пока не стемнело.  Все, что мы смогли сделать - это оставить свои номера телефонов, чтобы любой, кто снова, возможно, их увидит там, смог нам сообщить... .

Всего лишь одно сдержанное обещание , одно сдержанное слово  могло бы спасти жизнь трех! ни в чем не повинных, самых преданных существ на свете... .
Сергей, владелец приюта в Брестской области пообещал, что сам попробует еще раз поискать их там в ближайшие дни.. .

Все еще надеемся, все еще верим в чудо... .
Благодарим, всех тех, кто так быстро отозвался и сопереживал за их судьбу, благодарим, что Люди еще есть среди нас...
+37529 1-613-613 Анна
11.  
11
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Печально и горько.
Богдан Ольга
12.  
12
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Совсем не дали им шанса.... хоть бы к деревне покрупнее отвезли, а так .... Там своих собак не кормят и относятся как к вещи.. У нас по микрорайону из окрестных деревень побираются собаки... причем с ошейниками... хозяйские .
А если собрать компанию и поехать ещё поискать? Готова в воскресение приехать в помощь...
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
13.  
13
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Очередной раз убеждаюсь, что хватать и спасать надо сразу. Позже, как правило, спасать уже не кого. Жаль, но остается надеятся на чудо. Теоретичесеи они и к кафе могут вернуться, если конечно не за 200 км вывезли.
14.  
14
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Наталья Попова в Контакте написала, что одного щенка нашли-спасли. Жду подробностей.

Добавлено (17.05.2018, 10:08)
---------------------------------------------

Цитата Nastiya ()
Очередной раз убеждаюсь, что хватать и спасать надо сразу. П
Согласна на 100%
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
15.  
15
.
Беларусь, Минск
282 сообщения
Если соберутся люди ехать искать, то хочу помочь. 

Бедные малыши(
16.  
16
.
Беларусь, Минск
50 сообщений
Топикстартер
Цитата Masha_Kh ()
Наталья Попова в Контакте написала, что одного щенка нашли-спасли. Жду подробностей.


Кто нашёл, кто искал? И главное где? Никто же не знает координаты деревни, кроме нас. Какая то дезинформация.
Сообщение отредактировал: Kotishka - Четверг, 17.05.2018, 10:42
+37529 1-613-613 Анна
17.
17
.
Минск, Кунцевщина
13143 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Очень жаль sad
18.  
18
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Часто езжу по этой трассе.Теперь объявляю бойкот этому кафе и остановке.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
19.  
19
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Kotishka ()
Кто нашёл, кто искал? И главное где? Никто же не знает координаты деревни, кроме нас. Какая то дезинформация.
Я тоже не нашла в вк ни одного обнадёживающего сообщения
Богдан Ольга
20.  
20
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Может, Наталья что-то  перепутала. Обещала прислать фото, но ничего пока нет. Сегодня ночью не могла уснуть, все думала про них. Когда мы разбрасывали посты и искали помощь, бедная семейка уже была вывезена в лес ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Выброшенная на трассу собака со щенками (sml[star]Собаке и щенкам нужна помощь)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0