• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Кураторы, внимание, чья подопечная?! (sml[ns]Умер хозяин, ищем куратора!)
Кураторы, внимание, чья подопечная?!
1.
1
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Минск.Спасите жизнь!Собака может погибнуть от тоски!
Возможно у Вас екнет сердце и Вы захотите спасти дружелюбную и ласковую собаку Челси ,которая осталась совершенно одна в квартире после смерти хозяина и теперь очень часто дрожит от страха и отчаяния,так как ей трудно жить без когда-то близких людей,которые бросили ее и живут в другом районе Минска. Соседи слышат жалобный вой и плач собачки по ночам.
Собаке приходится часто сидеть без выгула,так как родственникам и выросшему сыну,которому ее брали на акции Эгиды(со слов соседей), она теперь не нужна и они хотят от нее избавиться.
Иногда неравнодушные соседи бросают ей еду в форточку,если форточка открыта.
Челси 6 лет и она красивая собака среднего размера с черно-коричневой жилеткой и белыми сапожками
80291622602 Елена-соседка

2.
2
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Всегда в общей тнеме акций есть ссылки на темы устроенных животных.
 Понимаю, что это- работа... Но стоит посоветовать Елене-соседке пересмотреть все темы и спсики устроенных за все эти годы.
 Если собака была с акции, возможно, найдется тема. Или будем знать, от  какой имкать акт передачи в архивах.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
293 сообщения
Поднимаю тему. По последним данным собаку отдавали на акции которая проходила в парке Челюскинцев в теплое время. Челси имя прмобретенное. Забирали в семью щенком подростком. Сейчас ей от 6-8 лет. Точный возраст уточняем. Просмотрела темы акций. Многие фото не открываются к сожалению
4.
4
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я писала девочке, что в каждой теме нужно просмотреть  сппски усроенных животных.

 Можно поднимать акты( архивы у нас за городом). Но  по каким признакам искать? 
 И , все ведь знают, что в парки приходили дясятками с коробками и раздавали сами. Но все считали, что , раз животное на акции Эиды взяли, значит, оно- наше..  Было много со стороны..

 Раз до сих пор ни кто не отозвался, я считаю, нужно ей искать дом. Не деревню и охрану. А дом и хозяина.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
PIPA, может известно имя, которое дал волонтер ? В договоре его записывают, если отдавали по договору.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
6.  
6
.
Беларусь, Минск
293 сообщения
Давайте я попробую уточнить. До мальчика тяжело дозвонится, он уже не снимает трубку даже на звонки соседей. Видно достали. Знаю только фамилию того кто брал.

Добавлено (18.06.2018, 08:50)
---------------------------------------------
Наталья в том то и дело. Что было много со стороны. А звучит как громко.

Добавлено (28.06.2018, 08:58)
---------------------------------------------
Минск, другие города!
ИЩЕМ ДОМ для Челси
Челси осталась одна после смерти хозяина, и теперь никому не нужна. Ей 6 лет, приучена к выгулу, непривередлива в еде, она небольшая и не займет много места. По характеру очень контактная, ладит с котами. Ей нужен человек, который сможет увидеть в ней друга, будет готов взять ответственность за нее и подарить ту любовь, ласку, в которой сейчас она нуждается даже больше, чем когда жила в семье.
Челси очень ласковая и трогательная девочка, которая даже и подумать не могла, что в ее жизни случится такая беда, где она будет брошена и забыта.
Отдается хорошим людям, в квартиру или дом с проживанием не на улице.
Телефоны для связи:
‭+375 (44) 512-77-39‬ Таисия
+375 (29) 633-53-34 Ольга

7.  
7
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Со страницы Таисы:

Цитата
Жизнь очень удивительна и непредсказуема. Увидев мольбу пост о страдающей в одиночестве собачке, оставшейся в пустой квартире, первое желание было взять на передержку, но остановило то, что вдруг отзовется тот, единственный и надёжный человек, который даст ей всё, чего Челси была лишена после смерти хозяйки. И тем более, в Минске быстрее приедут посмотреть. В итоге, когда Ольга мне позвонила и спросила , была ли у меня щенулька, по имени Шанси,.пристроенная в 2012 году на акции Эгиды для бездомышей в парке Челюскинцев. Конечно, я сразу вспомнила и сказала, что заберу к себе в домик до пристройства. Так ,спустя шесть лет мы с Шанси - Челси опять встретились. Вчера малышка приехала ко мне. Зефир ,сидя на столе , горделиво и в тоже время настороженно следил за новой соседкой. Поняв, что Челси не представляет для него угрозы, спокойно спрыгнул на пол для знакомства.
Сообщение отредактировал: Mori - Четверг, 28.06.2018, 12:29
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
8.
8
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Собаку поставили на вольеры к Таисе или она оставила ее у себя дома?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Она, как я понимаю, снимает дом где-то в 50 км от Минска. В этот дом и взяла собачку. Вольеров, по-моему, больше нет
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
10.  
10
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Вольеров точно нет, так как и дома, возле которого они стояли, нет, все снесли год назад или чуть больше. Таиса в Радошковичах снимает дом с котиками и Челси!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
11.  
11
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
В Негорелом, вроде бы.
12.  
12
.
Беларусь, Минск
293 сообщения
Доброе утро. Хотелы бы разместить Челси в каталог. Подскажите, достаточно только заявку заполнить? Тема у собаки эта подойдет ?
13.  
13
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
PIPA, для размещения в каталог нужны хорошие фото. Зайдите в темы в указанные ниже темы и ознакомьтесь с правилами.
http://egida.by/forum/18-28663-1
http://egida.by/forum/22-33198-1
Богдан Ольга
14.  
14
.
Беларусь, Минск
293 сообщения
Здраствуйте. Подскажите, пожалуйста, так и не поняла, для размещения в каталог нужно указать тему собаки. Эта тема (учитывая ее название) подойдет? Или нужно создавать отдельную тему с фото. Если да, то, пожалуйста, подскажите в каком разделе.
15.
15
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
PIPA, эту тему мы можем переименовать, напишите только какое название?
Указывайте эту тему, не нужно создавать дубли
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Кураторы, внимание, чья подопечная?! (sml[ns]Умер хозяин, ищем куратора!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0