• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » 8 щенков и мама из леса (Нужно спасать!)
8 щенков и мама из леса
ice
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
8 двухмесячных, маленьких собачьих деток и их умница мама, критично, нуждаются в передержке, любой помощи! Маленькие, без защитные, голодные и все в клеща! Им некуда идти!




Добавлено (18.06.2018, 16:13)
---------------------------------------------
Форумчане, люди, пожалуйста, подключайтесь!


Добавлено (18.06.2018, 16:41)
---------------------------------------------
Хотя бы по пару штук по разбирать, пропадут малыши, просто пропадут.
Сообщение отредактировал: ice - Понедельник, 18.06.2018, 16:34
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
21.  
21
Online
Минск, Пушкина
17047 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ice, сколько пристроилось уже?
Богдан Ольга
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кого забрали на акции: маму или ребенка?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Мама ещё не стерилизована и не адаптирована,но чудесная.Пару щенков забрали.Точно Инна ice знает.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
ice
24.  
24
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
Осталось 4 щенка куратора нет, нужна очень реклама им, передержка заканчивается. Пожалуйста, помогите рекламой!!!! Кто может!! !нужно максимум пара.
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
25.  
25
Online
Минск, Пушкина
17047 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
         
Богдан Ольга
ice
26.  
26
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
Спасибо, Оля!
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
27.  
27
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Все щенки просто бубочки какие-то в классическом стиле!

Добавлено (07.07.2018, 03:11)
---------------------------------------------
так 2 из них типа бордер-колли, а 2 типа Рела с повисшими ушками? И сколько осталось мальчиков и сколько девочек? у меня остался один маленький ошейничек, Инна, как передать вам?

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
28.  
28
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Один мальчик и три девочки.Спасибо.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
29.  
29
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
                   
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 07.07.2018, 11:41
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
30.  
30
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
В рекламе с 09.07 по 14.07.2018 включительно. Просьба не рекламировать самостоятельно в соцсетях
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
31.  
31
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
                                 
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 10.07.2018, 00:56
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
32.  
32
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Все щенки Инны -отъявленные красавцы!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
33.  
33
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Щенки, а их четверо,  по-прежнему сидят в пустой квартире. Раз в день к ним ездит человек, добираясь в Уручье из района Каменной горки. На дорогу уходит не меньше 3 часов. Из близлежащих районов никто другой помочь малышам не согласился. Очень, очень нужны люди, которые бы помогли сделать вольер, и детки бы увидели белый свет.
ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ! 
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
34.  
34
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата Mori ()
которые бы помогли сделать вольер, и детки бы увидели белый свет.
В каком месте им делать вольер? Разве это не Восток-эта квартира? Там , где Дана молл? Нет?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
35.  
35
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Я могу точно сказать адрес, где сейчас малыши с мамой -- Восток или Уручье. Знаю только, что от КГ ехать туда долго.
Сообщение отредактировал: Mori - Вторник, 10.07.2018, 16:27
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
36.
36
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Одни они одичают..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
37.  
37
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Почему одни, если вольер будет где-то не совсем далеко находиться, то туда могли бы подъезжать добровольцы-кормить их и выгуливать по расписанию, кормить нужно минимум 2 раза в день, а желательнее 4 раза, если раньше можно было договориться о дежурстве например в дер. Дружба и кормить Хати и выгуливать его раз в день  по расписанию на неделю, и все работало, и САО Лены Оды рядом с дорогой на Новинки тоже ездили дежурные кормить по очереди, и все работало. А тут какая большая разница? Никакой. И щенки бы не дичали, а из-за разных людей были бы более привычные к меняющимся лицам.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Вторник, 10.07.2018, 18:01
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
38.
38
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, . Я как раз ни про вольер. А про то, что они весь день одни закрыты в доме.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
39.  
39
.
Беларусь, Минск
640 сообщений

Цитата
если вольер будет где-то не совсем далеко находиться,
если будет, а пока его нет, и желающих его построить нет тоже, как впрочем и желающих кормить их 4 раза в день сейчас. Поэтому они сидят одни целыми днями и шансы на устройство тают. Будут дикие и боязливые. И я так понимаю, что вольер нужен основательный, а не просто сетка, натянутая на столбики, потому, что мама дикая.
ice
40.  
40
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
Из семьи осталась одна девочка и мама Полли на передержке в Раубичах давно на свежем воздухе, плавает в пруду, все дела справляется только на улицепривита. У мамы условия просто шикарные, дом, газон, диван, еда, спасибо Инна Адеки за семейку, за поддержку, спасибо!!!!!. Мама на днях едет на стерилизацию. Спасибо всем кто принимал участие в спасении семьи из леса!!!!
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » 8 щенков и мама из леса (Нужно спасать!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0