• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » 8 щенков и мама из леса (Нужно спасать!)
8 щенков и мама из леса
ice
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
8 двухмесячных, маленьких собачьих деток и их умница мама, критично, нуждаются в передержке, любой помощи! Маленькие, без защитные, голодные и все в клеща! Им некуда идти!




Добавлено (18.06.2018, 16:13)
---------------------------------------------
Форумчане, люди, пожалуйста, подключайтесь!


Добавлено (18.06.2018, 16:41)
---------------------------------------------
Хотя бы по пару штук по разбирать, пропадут малыши, просто пропадут.
Сообщение отредактировал: ice - Понедельник, 18.06.2018, 16:34
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
41.  
41
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Мама щенков,просто чудесная собака!Мидас узнал подругу по несчастью и теперь вместе валяются на диванах и газоне.В среду стерилизация.Инне ice ,огромное спасибо за помощь!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
ice
42.  
42
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
4

Мидасик с Алей



Это одна из лесных девочек

Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
43.  
43
Online
Минск, Победа
23197 сообщений
Красотка, что сказать, в моей любимой гамме!

Добавлено (13.08.2018, 21:15)
---------------------------------------------
Батюшки! Двоится в глазах! girl_haha

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
ice
44.  
44
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
Красивые и очень похожи)
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
45.  
45
Online
Минск, Победа
23197 сообщений
А как их зовут, Инна,  и где они рекламируются? Я таких фотографий что-то не видела!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
46.  
46
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Нарушение правил форума п.3.9.
Запрещаются сообщения, содержащие заведомо ложную информацию, клевету, неподтвержденную доказательствами информацию, могущую нанести вред репутации физического или юридического лица. Бан 30 дней.
Сообщение отредактировал: Admin - Вторник, 14.08.2018, 16:39
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
47.
47
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
labrador, Марина, мне кажется ты перегрелась lol Эти щенки были на прошлой акции, о каком другом ООЗЖ идёт речь?! Их участие я оговаривала с Инной индивидуально на самой акции! Не вводи, куратора и других форумчан в заблуждение! Я сама лично размещала щенков из этой темы в группе Эгиды:



А так же в других соц сетях Эгиды:



Подавалась заявка в pr группу Эгиды, и щенки были в рекламе

Цитата
В рекламе с 09.07 по 14.07.2018 включительно.
и рекламировались девочками из нашей рекламной команды ежедневно!!!
Стыдно, Марина, мне очень за тебя стыдно
censored
48.
48
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Постоянное желание " сорваться хоть на ком-то"..
Девушки из ПК- приношу свои извинения от Эгиды. Потому как Марина не имеет  свойства извиняться перед людьми.
Ей Ваша работа- пшик... 

 Нам работа ПК- важна и ценна.
 Не берите в голову.

labrador, . Эгида по возможности всегда помогает Инне. И много еще кому, если ты не заметила. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
49.  
49
Online
Минск, Победа
23197 сообщений
У этих щенков фенотип бордер-колли, у них бывают и полустоячие уши, и стоячие. И шерсть бывает и полудлинная с подшертком, и короткая  с подшерстком.


Добавлено (14.08.2018, 20:25)
---------------------------------------------
Инна, новые фотографии девочек хорошие, но их только 2 и они вертикальные, я заметила, что кроме каталога Эгиды и на куфаре , например, вертикальные фотографии загружаются плохо, с усечением каких-то частей, нельзя ли сделать такие фотографии штук 5-6 ГОРИЗОНТАЛЬНЫЕ  и сообщить мне имена малышек и точное их количество, буду думать про стишки, и куда вы их хотите пристроить? на диван?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
50.  
50
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Нарушение правил форума п.3.4.
Запрещаются сообщения, выходящие за рамки заранее установленной темы общения, т.к. размывают заранее объявленное ограничение темы общения, что приводит к необозримости круга обсуждаемых вопросов (оффтопик).


Добавлено (14.08.2018, 21:09)
---------------------------------------------
Любовь Ивановна,остались одна девочка и мама.Мама пока у меня на время стерилизации.Девочка,Полли на передержке,черно-белая,гладкошерстная.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
ice
51.  
51
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
Вчера Полли уехала на испытательный срок, очень умная и милая девочка. В Добрый Путь!, Полли!

Аля стерилизована!

Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
52.  
52
Online
Минск, Победа
23197 сообщений
Инна, как понимаю, эта жизнерадостная черная с белой бабочкой на груди собачка-мама Полли! Вставьте пробел у вас в сообщении между ! и адресом фотографии, а то ее не видно. Очень рада за Полли! Вы-обе Инны-огромные молодцы!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
ice
53.  
53
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
Да, мамочка и очень хорошая!

Добавлено (30.08.2018, 18:40)
---------------------------------------------
Позже ещё фото добавлю

Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » 8 щенков и мама из леса (Нужно спасать!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0