• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Малыш с Тракторного попал в беду. (Нужна Помощь всем)
Малыш с Тракторного попал в беду.
1.  
1
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Топикстартер
Добегался...Бедолажку Малыша знает весь Тракторный, и не только-за свои неполные 5 лет жизни он исколесил весь район в поисках еды и приключений , был сбит машиной, в результате чего потерял хвост;отравлен-чудом выжил...И вот новая беда- Малыш был кем-то жестоко избит, у него разрыв мошонки,вытекли семенники,на Будённого в ветстанции сделали операцию по ее удалению,рана несвежая,возможен сепсис-остальное можно было определить только с помощью узи и анализов.
Хозяева,если можно их так назвать,сказали,что этим заниматься не будут-выживет,так выживет...Да, Малыш имеет хозяев, которых любит, мчась домой.Но им нет никакого дела до Малыша, в трезвом виде их ещё можно раз в год встретить с собакой,а так днями он болтается по району, и это счастье, если ему откроют дверь и пустят переночевать.
Вчера утром Малышу было плохо ,неравнодушные люди отвезли его «Сас Энимал сервис»на УЗИ и обследование.
Малышу очень повезло,что за годы своей бродячей жизни при живых хозяевах он приобрёл много друзей на Тракторном,которые спасли его в очередной раз.Замечательные люди,торгующие возле метро,увидев пост про раненого Малыша,бросили все свои дела и понеслись его спасать,отвезя в клинику и оплатив операцию .
Вчера Наташа Сима и Лена с Тракторного полдня провели с ним в «Сасе», сделав все обследования и необходимые манипуляции.
К счастью,внутренние органы не пострадали; результаты анализов не совсем критичны,было назначено лечение.
В настоящее время необходима помощь:
-качественным сухим кормом и консервами(плохо работает желчный,сказали кормить только им,исключив натуралку)
-лекарствами(на первое время купили)
-погасить долг в клинике «Сас энимал сервис»
Очень просим всех,знающих обаятельного несчастного Малыша,
а также неравнодушных людей помочь ему выжить!!! Вся информация по тел..
‭+375 (29) 316-50-50‬ Людмила.
80291318580 Наталья.

Добавлено (02.07.2018, 09:19)
---------------------------------------------
Не знаю,как выложить фото Малыша и результаты обследования,подскажите,пожалуйста.

2.  
2
.
Минск, Победа
23190 сообщений
https://postimages.org/ я с его помощью заливала
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
3.  
3
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Топикстартер

Добавлено (02.07.2018, 12:45)
---------------------------------------------
Любовь Ивановна,спасибо!
Вы тоже видели Малыша,он похож на Джерри.

4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужно сделать текст и подать заявку в инстаграмм.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Пушкина
17046 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
236Simona, программа инвалидов дает малышу 30 руб. 

Подайте заявку на сбор помощи. В сетях собираете?
Богдан Ольга
6.  
6
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Топикстартер
Оля,спасибо!В сетях собирают девочки.

Добавлено (02.07.2018, 19:05)
---------------------------------------------
Малыш сегодня после первой капельницы

Добавлено (02.07.2018, 19:11)
---------------------------------------------
Глядя в эти полные страдания глаза даже не подумаешь,что Малышу ещё нет и 5 лет.
Доктор на Будённого,делавший операцию,когда увидел его травмы,был,мягко говоря,удивлён,что пёс не умер от болевого шока.

Добавлено (02.07.2018, 19:19)
---------------------------------------------
Сейчас Людмила повезла его на вторую капельницу.Огромное ей спасибо!Ей и её коллегам,которым Малыш на протяжении длительного времени помогал торговать возле станции метро,
Сосредоточенно,как на работу,мчась туда каждое утро.Там он был накормлен каждый день и под присмотром-до конца рабочего времени своих друзей.
А потом предоставлен сам себе.

7.  
7
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Я помню этого милого собачека, я его видела возле вашего дома и думала даже, что это Джерри, пока он не встал, а тогда стало понятно, что его лапки пропорционально высокие!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
8.  
8
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Топикстартер
Недохозяева в шоке-как могут чужие люди так заботиться о чужой собаке и тратить на неё столько денег?!!!
Они не обижают Малыша,не бьют,наверное,кормят остатками закуски-но любовь к зеленому змию в тысячи раз сильнее любви к собаке,они про него забывают,он им совершенно не нужен.

Добавлено (02.07.2018, 19:30)
---------------------------------------------
А Малыш их обожает просто до умопомрачения,так и хочется у него спросить-за что? Собаки сбегают от любящих их без ума хозяев,а этот несётся в эту семейку Адамс.

9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Собаки- самые преданные существа на свете! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Топикстартер
Наталья,это точно и не поддаётся никакому объяснению.
Малыша пытались спасти и забрали на пмж -в частный дом,специально для него купили диван-но он разнёс все ,сильно скучая по своему хозяину-пришлось вернуть его обратно.
Сообщение отредактировал: 236Simona - Понедельник, 02.07.2018, 20:02
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Малыш с Тракторного попал в беду. (Нужна Помощь всем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0