• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Дружок. Спинальник после аварии на МКАД в р-не Ратомки (sml[cfc]Нужна помощь во всем)
Дружок. Спинальник после аварии на МКАД в р-не Ратомки
1.  
1
.
Беларусь, Минск
5 сообщений
Топикстартер
 

Увидили, как в Ратомке (ул.Ишутина) недалеко от трассы Минск-Молодечно, пес на передних лапах тянул свое тело и укрылся в постройке дома. Он подпустил к себе, дал возможность его покормить, попоить, проверить спину, когда тронули задние лапы, резким движением головы дал понять,что здесь боль.  Бабушка из многоквартирного дома принесла подстилку,ходит к нему.  Ему нужна не только мед.помощь: сидит вытянув вперёд задние лапы, но и передержка, его некуда пристроить, остаётся только улица. Пожалуйста......, помогите спасти пёсика!

Источник: http://egida.by/board/4-1-0-94763

Обсуждение в ВК: https://vk.com/wall-274778_299956
Сообщение отредактировал: Церс - Вторник, 31.07.2018, 09:41
101.  
101
.
Беларусь, Минск
12 сообщений
Я тоже помогу бедным собачкам, о которых Вы пишите, чем смогу. Им обязательно надо помочь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
102.
102
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ELENA280366, . В самом начале я несколько раз предлагала помощь в оплате обследования у Григория. Елена писала: я оплатила  ... Ни кто не сказал: НУЖНО, давайте поговорим, ск может погасить Эгида или  т.п. Так выходило, что наша помощь не нужна. Появился пес в Логойске. Сложный и ничей. Мы предложили помощь собаке ил Логойска. И собака оказалась сложной и лечекние тоже будет очень долгим и может закончится ампутацией, если не пойдет лечение.

 Еще раз  напомню:  пошлите заявку на согласование сбора помощи Дружку.  Можете меня записать поручителем.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
103.  
103
.
Беларусь, Минск
12 сообщений
ДЕВОЧКИ, УРА! ПИНА. БЕЛ СКАЗАЛИ, ЧТО ОПЛАТЯТ ОПЕРАЦИЮ, А ИМЕННО 600 РУБЛЕЙ. ГОСПОДИ, СПАСИБО ТЕБЕ И ПИНА.БЕЛ СПАСИБО. ЭТО УЖЕ ЛЕГЧЕ. ОСТАЕТСЯ 700 РУБЛЕЙ.
Сообщение отредактировал: ELENA280366 - Четверг, 09.08.2018, 17:22
104.
104
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оставляя в стационаре собаку, нужно понимать, какие безумные  это повлечет расходы.
Мы НИКОГДА этого не делаем. У нас нет таких денег. В самых критичных случаях мы оставляли на 1 сутки. И  ищем срочно платные передержки. Собираем на оплату наличку и платим. Но это в разы меньше, чем дерут клиниках.
Читая   посты в ВК,  что пес в стационаре, что вы продлеваете  там  его содержание, у меня это вызывало восхищение фин.  возможностями и  одновременно- недоумение: как  это возможно и  нерационально. Но  в чужой карман не полезешь, там в ВК советы от  нас ни кто не слушал, нас практически послали с нашими советами и нашим мнением.. И  все( кроме меня наверное) с этого форума удалились  из темы в ВК: там куратор все сам знает и делает так, как считает нужным.
Ситуация закономерна.

Добавлено (09.08.2018, 16:28)
---------------------------------------------
Елена. Вам нужно( простите, что снова даю советы) искать в соцсетях платную передержку с медуходом. Это дешевле, чеми стационар.
 Что голодная и худая собака- не удивляет.
 Цены стационара ВСЕГДА  просто пугают и расстраивают.. Это- почти как в европейском отэле сутки.

Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 09.08.2018, 16:25
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
105.  
105
.
Беларусь, Минск
12 сообщений
Наташенька, я теперь уже поняла про стационар,что лучше платный уход. Но все сложилось уже так, как сложилось. Нет у нас опыта в этом вопросе. Теперь будем знать. Но нам осталось три дня стационара и снимут швы,Уже забирать слишком поздно!!! Стационар мы завтра доплатим до понедельника. Но получается,что еще в районе 500 рублей. надо будет оплатить за все дни манипуляций в стационаре. Хорошо, что ПИНА.бел решили нам помочь, это радует и уже стало немного легче. Собачка хочет есть, это хорошо, пытается встать на задние лапки-тоже хорошо. Очень надеюсь, что нам еще кто поможет. Конечно, это так здорово помогать малышам, когда все получается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
106.
106
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ELENA280366, .
1. Повторю: Согласуйте сбор фин помощи- иначе админы могут тему закрыть за нарушения правил.
2.  Держите нас в курсе. Мы будем считать наши " приходы-расходы" и  будем понимать, чем помогать. Я уверена, что это  пес будет еще ни раз нуждаться в оплатах в клиниках и т.д.
3. Что он кушает? Какая еда ему плказана?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
107.  
107
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Есть дет питание мясное и немного сушки на складике Эгиды.
Что кушаем?
Звоните, телефон в подписи.
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
108.
108
.
Минск, Кунцевщина
13144 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
ELENA280366, обязательно согласуйте сбор помощи!
Вот ссылка: http://egida.by/curator/help
109.  
109
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
ELENA280366, не поникуйте. Не спешите гасить долг. Заключаете договор, берете отсрочку и активно собираете, как минимум, на фэйсбуке, согласовав здесь сбор и ссылаясьтам на фин отчет здесь.
Главное фото снимков, документов, собаки. Вы сделали ошибку, Вам много людей в ВК сразу хотели помочь, теперь острота ситуации прошла и будет сложнее.
110.  
110
.
Беларусь, Минск
12 сообщений
Девочки спасибо ПИНА.бел и всем Вам!!!!!!!!!!! В понедельник малыша забирает девочка.Забирает Дружочка на постоянно,в свою семью.Приготовлена уже комнатка для собачки! Девочка ответственная!!! Спасибо ЭГИДА за корм.о котором Вы писали.Пока Дружок есть сухой корм. В понедельник его забирают и мы все узнаем. Что надо дальше делать,какие массажи,какова стоимость и прочее. Господи,хоть бы у нас все получилось!
111.  
111
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Счастливчик. Ттт, чтобы не сглазить. Пусть все сложится.
112.  
112
.
Беларусь, Минск
12 сообщений
Спасибо!
113.
113
.
Латвия, Юрмала
Администратор
    Если:
  • У собаки появится куратор и сокуратор
  • В теме будут выложены документы, подтверждающие диагноз и чеки на сопутствующие расходы
  • В один пост будет собрана история собаки (как узнали, где нашли, что было сделано для спасения, какие нужды возможны впереди и т.д.)
  • В теме будут выложены фото и видео живой собаки
  • Будет подан запрос на сбор средств
  • У куратора есть желание и возможность постоянно вести фин.отчет и отвечать на вопросы форумчан


То в своих группах во всех соцсетях мы бросим клич о помощи. Так же у Эгиды есть своя PR-команда, они тоже подключатся. Мы не гарантируем обеспечение запрашиваемой помощи, однако постараемся сделать максимум возможного.
Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
114.  
114
.
Беларусь, Минск
12 сообщений
Спасибо Вам огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
115.
115
.
Латвия, Юрмала
Администратор
Цитата ELENA280366 ()
Спасибо Вам огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пока не за что. Но опираясь на свой опыт могу сказать - чем дольше вы тянете с вышеперечисленным, тем сложнее будут собираться деньги или не будут собираться вообще.
Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
116.
116
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ELENA280366, . Это- так: в первые дни идет предложение помощи.. Потом интерес спадает, появляются новые темы и новые нуждающиеся..
 В вашем случае, как мне подсказывает интуиция- долгая реабилитация, возможно, коляска , а , значит, огромные расходы.
 СОБИРАЙТЕ!!!
 Но по правилам:  послав заявку. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
117.  
117
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Как состояние Дружка? Что-то кому-то известно?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Дружок. Спинальник после аварии на МКАД в р-не Ратомки (sml[cfc]Нужна помощь во всем)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0