• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Дружок. Спинальник после аварии на МКАД в р-не Ратомки (sml[cfc]Нужна помощь во всем)
Дружок. Спинальник после аварии на МКАД в р-не Ратомки
1.  
1
.
Беларусь, Минск
5 сообщений
Топикстартер
 

Увидили, как в Ратомке (ул.Ишутина) недалеко от трассы Минск-Молодечно, пес на передних лапах тянул свое тело и укрылся в постройке дома. Он подпустил к себе, дал возможность его покормить, попоить, проверить спину, когда тронули задние лапы, резким движением головы дал понять,что здесь боль.  Бабушка из многоквартирного дома принесла подстилку,ходит к нему.  Ему нужна не только мед.помощь: сидит вытянув вперёд задние лапы, но и передержка, его некуда пристроить, остаётся только улица. Пожалуйста......, помогите спасти пёсика!

Источник: http://egida.by/board/4-1-0-94763

Обсуждение в ВК: https://vk.com/wall-274778_299956
Сообщение отредактировал: Церс - Вторник, 31.07.2018, 09:41
41.
41
.
Минск, Кунцевщина
13184 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Сейчас в ратомку поехала его искать девушка Елена, ее номер +375 (29) 667-72-13.
Ей я передала Контакты передержки.
42.  
42
.
Беларусь, Минск
2 сообщения
Могу помочь в клинике , в Ратомке. Я живу недалеко. Ездила искать , возле жд вокзала его нет. Мой номер 029 3233320
43.
43
.
Минск, Кунцевщина
13184 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Собаку нашли, везут на Монтажников

44.
44
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, . Так дай телефон Michigan, 029 3233320 девушке  Елене.
 Плка нужно помогать связывать людей , желающих помочь, друг с другом.

Добавлено (31.07.2018, 15:03)
---------------------------------------------
Верочка, . Попроси пожалуйста  собаку взвесить. Нужно понимать  ее размеры.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
45.  
45
.
Беларусь, Минск
13 сообщений
Из вк
Смотрел невролог. Т.к травма старая шансы на восстановление двигательных функцый крайне, крайне малы. Что делать?
46.  
46
.
Минск, Пушкина
17066 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Смотрел какой невролог???
Кто у Григория великий невролог???

Только что мне позвонила Елена.
Травме 1 неделя. Позвоночник сломан, но спинной мозг цел, находится в компрессии.Врач сказал, что может начаться воспаление и т.п. Операцию можно сделать, но возможно собака не сможет ходить всё равно.
Короче, к моему удивлению, он тут ничего хорошего не посоветовал.

Я бы не усыпляла без дальнейшего обследования. Раз спинной мозг цел, то можно побороться.  Есть другие врачи.
Богдан Ольга
47.  
47
.
Беларусь, Минск
13 сообщений
На монтажников наверное смотрел невролог. Или Елена неверно выразилась в вк.
Я стараюсь как-то совместить вк и ваш форум. Чтобы не терять время (((
Сообщение отредактировал: Evlampiy - Вторник, 31.07.2018, 15:14
48.
48
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Evlampiy, . КАК ФАМИЛИЯ НЕВРОЛОГА??

Добавлено (31.07.2018, 15:22)
---------------------------------------------
Ариша: http://egida.by/forum/16-12425-1

После. И без операций.



Смотрите в теме- не могу перенести. И вылечили ее не в Швейцарии. А в Минске. Туда она поехала уже на 4 лапах!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
49.  
49
.
Минск, Пушкина
17066 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Позвонила Марина Фейк. Девушка хочет собаку усыпить
Богдан Ольга
50.
50
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Программа животных-инвалидов. Реальное воплощение в жизнь (Требуется команда разной направленности)

 Посмотрите темы  в первом УСТРОЕННЫХ собак.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
51.  
51
.
Беларусь, Минск
13 сообщений
Наталья, я конечно могу набрать девушке. Но, не проще ли, вместо испорченного телефона, связаться человеку, который может ещё и совет дать.
52.
52
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля. Позвони пожалуйста. Узнай у кого они были. Понимает ли ситуацию девушка правильно?
 Если есть деньгим, машина, передержка... Зачем так торопитсья?? shok  Умереть никогда не поздно

Добавлено (31.07.2018, 15:27)
---------------------------------------------
Evlampiy, . Да. Наберите девушку и попросите войти в тему.
 Обсудим все с ней. А не через третьих лиц.

   Эвтаназия работает круглосуточно: успеет.
 Сначала давайте с ней все обсудим. Здесь.
 Мы все здесь.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
53.  
53
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Если Дмитрий - невролог, то думаю стоит еще проконсультироваться. Усыпить можно всегда.
54.  
54
.
Минск, Пушкина
17066 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Дмитрию до невролога ещё очень далеко
Богдан Ольга
55.  
55
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
На Монтажников невролог один -- Дмитрий. Может, собаку все же показать Сасу?

Добавлено (31.07.2018, 15:45)
---------------------------------------------

Шарик -- та же спастика. Но пошел же!!! Правда, теперь он Эрик! Вот тема: http://egida.by/forum/115-33776-1
Сообщение отредактировал: Mori - Вторник, 31.07.2018, 15:47
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
56.  
56
.
Минск, Пушкина
17066 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Mori, у Шарика совсем другой случай.

В любом случае все дебаты идут в вк. И там вряд ли нужны наши мнения.
Богдан Ольга
57.
57
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Очень жаль, что с собакой новичок. Но не слышащий  других.
 Я понимаю, там много мнений, и сложно новому человеку ориентироваться. Но зайти в Программу помощи инвалидам и услышать мнение тех, кто в этом " варится" стоило бы ради собаки.
 Ведь у собаки ЕСТЬ шансы. Вернее, пока НЕТ приговора..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
58.  
58
.
Беларусь, Минск
13 сообщений
Знаете ехать за рулем и читать.... было бы хорошо человеку у которого есть мнение , позвонить и по нормальному поговорить с ней. А то она услышала от зоозащитникла только: кто нашёл того и проблемы. Это была цитата.
59.
59
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Evlampiy, . Не нагнетайте. Человек за рулем не весь день.   Если она хочет слышать чье-то мнение, то сама может набраать тех, кто оставил телефоны для помощи.

Не прочла ни у кого" кто нашел- того и пробоеммы", кроме Вашего сообщения.

Каждая тема таких животных начинается с обсуждения к кому и куда везти.  Последовательность консилиума. И потом выстроения плана.
Сложно всем , кто имеет предложения, общаться с кем-то одним или через мостик. В теме Елена и остальные участники темы могут выбрать верные решения.

Ей нашли передержку. Ей предлагают деньги, оплаты.  В один день много(  часто столько нет  откликов и предлодений помощи сразу) предложений чтобы так писать о людях, которые стараются хоть чем-то помочь.
Когда совсем нет помощи- Да, трудно тому, кто первый взял собаку.. Но когда столько людей откликаются- как-то даже неприятно читать такие вещи.

Добавлено (31.07.2018, 17:35)
---------------------------------------------
Evlampiy, . И здесь и ВК И Вас лично я попросила попросить Елену зайти сюда на форум. Прежде, чем усыпить или пехать снова НЕ К ТОМУ ВРАЧУ.

Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 31.07.2018, 17:34
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
60.  
60
.
Беларусь, Минск
13 сообщений
Наталья, когда я ее попросила зайти на форум, услышала в ответ то, что я написала выше. Это была цитата. Я не могу ее заставить. Сейчас остаётся ждать когда она объявится в вк, чтобы задать ей вопросы.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Дружок. Спинальник после аварии на МКАД в р-не Ратомки (sml[cfc]Нужна помощь во всем)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0