• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щенки и их мама (sml[help]Ищут передержку и дом!)
Щенки и их мама
1.  
1
.
Минск, Кунцевщина
1329 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Маленькие карапузики и их мама, живущие на улице, экстренно нуждаются в теплом доме и любящем сердце.Место, где они обитают - опасно, рядом 3 дороги, парковка, многолюдно и бездушно.
Помогите, пожалуйста, пристроить малышей! Их 6.
8029 344 61 09 Ольга
   

   

   

+375 (29) 183-20-83 Velcom
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Саша, . Посоветуй ОЛьге сделать фото для каталога, для рекламы( по-крупнее, взять в руки и щелкнуть).
 Текст в соцсети на поиск передержки. Нужно забирать с улицы. Дом найдется не быстро.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2340 сообщений
Это Минск? Могу помочь с фото\рекламой, если да и женщина тоже готова участвовать.

Добавлено (30.10.2018, 22:38)
---------------------------------------------
Ездила к ним. У щенков 5 мисок, кормят все, они сытые, даже не высунулись пофоткаться. Ну и недовольных толпа, сказали максимум неделя до гурского sad

Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Щенки на улице обречены.

 Ищите передержку?
 Смотрите, щенки от МАрты разлетаются!!
 Может быть руки на мальчиков( там уже нет мальчиклв) сговоритесь пересылать на кого-то из вас??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2340 сообщений
А где связаться с куратором щенков Марты?

Добавлено (01.11.2018, 17:40)
---------------------------------------------
Щенков 5-6, их всех не видно. Достали за лапу только 1-го мальчика, а так не высовываются:
     

Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
6.  
6
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата janaSidorova ()
А где связаться с куратором щенков Марты?
Malutko_84 http://egida.by/index/8-74891
Богдан Ольга
7.  
7
.
Беларусь, Минск
4 сообщения
Добрый день! На сегодня вместе с мамкой 2 щенка, (оба мальчики, чёрный и светлый) . Возможно ещё один прятался, но это не точно.
8.  
8
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
а где остальные? Пристроены или пропали?
Богдан Ольга
9.  
9
.
Беларусь, Минск
4 сообщения
Добрый день! Сегодня забрали последних 2 щенков. Чёрный уехал в новый дом, а вот светлая девочка на временную передержку. Поэтому поиск дома продолжается.
Поясните, пожалуйста, как добавить фото сюда?
Сообщение отредактировал: Volga-alan - Вторник, 06.11.2018, 12:52
10.  
10
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Volga-alan, вам нужен хостинг postimage.cc Ссылка на него есть в подменю Технического раздела. Загружаете туда фото и выбираете ссылку "превью для форума"
Богдан Ольга
11.  
11
.
Беларусь, Минск
4 сообщения
Спасибо за ответ. Увы, но я так и не разобралась как сюда добавить фото, слишком сложно.
Я снова попросила помощи у Александры, которую до этого просила помочь разместить эту публикацию.
12.  
12
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
http://egida.by/forum/19-23486-2
Богдан Ольга
13.  
13
.
Беларусь, Минск
4 сообщения
Все щенки уехали в новые дома!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щенки и их мама (sml[help]Ищут передержку и дом!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0