• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Застрелили кормящую собаку, осталось 7 щенков! (sml[oh])
Застрелили кормящую собаку, осталось 7 щенков!
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
SOS!!! Вопиющий случай. Застрелили кормящую собаку! Нужна кормящая сука или кормящие руки для 7 щенков.
Позвонил мужчина - на складах жила собака, неделю назад родила щенков. Сегодня она укусила человека и полчаса назад ее застрелили.. Щенками заниматься никто не будет! Пожалуйста, если можете хоть чем-то помочь, звоните +375 (29) 115-55-77
Территориально проезд Масюковщина, но привезут куда скажут.
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кто застрелил?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Со слов позвонившего мужчины - милиция. На покус вызвали наряд, собака напала и на них и ее убили. Разбираться очевидцы и владелец собаки не будут. Просят спасти щенков
Сообщение отредактировал: ffake - Суббота, 27.10.2018, 22:23
4.  
4
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
В контакте писали, что ищут кормящую маму для недельных щенков -- помеси зена и дворняжки. Это про этих щенков идет речь?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
5.  
5
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Mori, да, мужчина говорил, что собака метис берна

Добавлено (28.10.2018, 17:20)
---------------------------------------------
  

Добавлено (28.10.2018, 17:30)
---------------------------------------------
Позвонил мужчина еще раз. Собака выжила, ее ночью прооперировали. Пока в тяжелом состоянии, удалили часть кишечника, достали пулю, была огромная кровопотеря. Понятно, что кормить она не может. Помогите выкормить щенков, хотя бы половину щенков очень просят забрать.
Сообщение отредактировал: ffake - Воскресенье, 28.10.2018, 17:39
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какие молодцы те, кто помог собаке!!
 Спросите у Насти, может быть Марта попробует принять 1-2? Если у нее есть еще молоко. Но это нужно пробовать  подложить. Если нет- назад. А Настя не в Минске.
 Они знают про смесь РК??
 Больше кормящих сук на форуме не помню.

Добавлено (28.10.2018, 17:45)
---------------------------------------------
Пуля. Огнестрельное ранение. Стреляли в населенном пункте. Ну почему не хотят подать жалобу?
 Мы подадим, если кто-то из очевидцев нам доверит факты истории.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
Какие молодцы те, кто помог собаке!!
Собака хозяйская.. Несмотря на то, что живет на производстве.

 
Цитата Наталья ()
Они знают про смесь РК??
Да, смесь купили, сегодня кормили их. Но завтра рабочий день, поэтому ухаживать за малышами уже не смогут. Просят хотя бы по одному забирать, смесь дадут. 3-4 сказали сами потянут, если совсем ничего не найдется.

Добавлено (28.10.2018, 17:49)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
Пуля. Огнестрельное ранение. Стреляли в населенном пункте. Ну почему не хотят подать жалобу? Мы подадим, если кто-то из очевидцев нам доверит факты истории.
sad  Не хотят ввязываться. Предлагала.
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У меня только одна мысль: спросить 1-2 щенка  подложить МАрте, если у нее есть молоко и она примет. Но условие- недели через 3- забрать своих щенков от Марты. Куатор не будет же устраивать их щенков.
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 28.10.2018, 18:41
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
+375293908093 Наташа
Готова взять щенков на вскармливание 2-3. Если ей дадут смесь и пелёнки. + Если будет Куратор, то возьмёт больше щенков!!!!
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну так хозяин же, наверное, даст щенков со смесью, я так поняла выше.
  А почему она сама не позвонит и не оговорит все с хозяином собаки или с кем там на производстве?
 Я уже не первый раз слышу, что собак держат на производствах, в гаражах, чтобы разводить. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, я тоже так думала, но оказалось, что ничего не даст
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У суки даже после операции может быть молоко.  Если отнимут всех щенков, чтобы не было второй беды: мастита.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Наталья, Марта не вариант. Она почти не кормит. Ее щенки сейчас либо кашу едят либо сухач - молоко минимально. Но твердо убеждать не стану. От щенков Марта убегает, возможно из- за зубов. 
Мое личное мнение. Если бы застрелили кого то из моих собак - порвала бы весь мир, даже если бы собака была не права.

Добавлено (28.10.2018, 19:30)
---------------------------------------------
Хотя и не понимаю ситуации. Как милиция может появится на частной территории случайно.

14.  
14
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Сообака прооперирована в Антистресс, Дай Бог поправится, малышей вроде бы всех разберут. Все бы ничего, но владелец собаки не собирается потом стерилизовать. Всех раздавали его ответ. Для него не проблема, что рожает и будет рожать. Видимо, хорошо, помогает рекламная надпись : метисы Бернского Зенненхунда. Что, конечно, не правда.

Фото мамы :
 
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 28.10.2018, 21:24
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Она там для того и размещена. Для развода.
Я часто видела такое на стоянках, в гаражах и т.д., где  в охране 2-3 человека. Это им приработок.  Вроде бы " на объекте". Но не для охраны. А для дополнительного дохода.
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 28.10.2018, 21:52
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Какой доход на дворняжках ??
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
labrador, . Их продают как породистых или как помеси крупных собак. на охрану.
 Не все раздают беспатно  стерилизованных и привитых. На рынке, в газетах.. найти легко  и беспородных " купить" недорого.
 Я часто видела ризенов и помесей ризенов на таких объектах для развода.. Не знаю почему.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.  
18
.
Минск, Уручье
27 сообщений
Нужна помощь! Срочно!
️5 слепых щенков из этого поста взяла на ПЕРЕДЕРЖКУ Наташа (3 оставили себе хозы)!

️Единственный человек, который взял на себя такую тяжёлую ответственно - это Наташа.

Срочно нужен куратор, смеси для вскармливания (щенкам 7 дней только), пеленки.
Передержка есть, но куратора так и нет.
У Наташи и так дома свои питомцы и найденные ещё щенки. Ещё 5 малышей - это очень тяжело! Как морально, так и материально.
Я пока по вк покидала посты. Но я физически не смогу быть куратором. Помогаю как могу. У меня свои после энтерита тусуются по дому + работа.
Нужно как-то помочь Наташе, раз она сделала такой широкий жест и спасла от Гурского всех.

19.
19
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какая Наташа? Надеюсь, что не Наташа где были щенки с Фауны. Это опасно для малышей.
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 29.10.2018, 14:46
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
20.  
20
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
Нет, другая Наташа. Читала в Контакте.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Застрелили кормящую собаку, осталось 7 щенков! (sml[oh])
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0