• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Стрелка: с семьей - хоть в космос! (Лайка в 60 км от Минска, под угрозой отстрела, гонят, угрожают...)
Стрелка: с семьей - хоть в космос!
1.  
1
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Топикстартер
SOS! SOS! SOS! БЕЛАРУСЬ!
Необходима срочная помощь передержкой или домом лайке Стрелке.
Нужно помочь найти хозяев лайке, неделю назад появившейся в деревне (60 км от Минска) ,Собака очень классная,знает команды, тычется в квартиры,значит, была домашней,еду просит голосом, очень умная девочка,У нас в поселке она не жилец,ибо все настроены против собачки, и люди очень жесткие, быстрые на разборку. Боюсь повесят собачку. Смогу показать место ее обитания, если у кого-то появится интерес.

дер. Светлый Бор, Ирина

+375 (29) 399-73-15

, ,
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
2.  
2
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Бедные собаки.У нас много нелюдей.
Очень страшно ,что таких безнаказанных расправ очень много.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нашли что-то для нее??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Топикстартер
Девушка собаку уже пару дней не видит , а ее подруга позавчера видела лаечку и рассказала, что есть один мужчина, который хочет взять ее себе в будку на цепь и кормить, как кормят в деревнях, объедками со своего стола.  Я попросила ее встретиться с этим мужчиной и обсудить цепь на растяжке, корм для питания и как он смотрит на стерилизацию.Боюсь, как бы после первой же течки лайку просто не пустили в расход из-за поведения многочисленных деревенских "женихов".

Добавлено (20.11.2018, 22:44)
---------------------------------------------
УРа! Ирина мне сегодня ответила: " добрый вечер,время не было отписать,девочка уехала в новый дом,с проживанием в нем, очень хорошая семья,в воскресенье будут у ветеринара,если беременна,то стерилизовать,как то так"

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вы доверяете  новостям?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Топикстартер
Пододвинулась на 7 км ближе к Минску в Пуховичи и попала в семью к девушке, работающей в Светлом Бору в магазине, УРААА!!!
Ирина написала мне пояснение, судя по всему она сама тоже собак стерилизует, написала мне, что в Блонь приезжает какой-то вет из Минска стерилизовать животных, у него все нормально получается и ценник меньше, чем в у Ластовки в госветстанции, так что, как я понимаю, она достаточно продвинутый человек на нашей картонной фабрике. И я думаю, что смогу встретить лаечку в своих же Пуховичах, когда начну туда ездить более часто следующей весной.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Стрелка: с семьей - хоть в космос! (Лайка в 60 км от Минска, под угрозой отстрела, гонят, угрожают...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0