• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Нужна помощь с больной собакой (Больная собака нуждается в лечении и новом хозяине)
Нужна помощь с больной собакой
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2 сообщения
Топикстартер
Здравствуйте. Пару лет назад мой дядя взял выхаживать щенка (помесь овчарки еще с кем то). Так случилось, что теперь он больше не может заниматься уже взрослым псом, помощь нужна уже ему самому. Собака больна. Выпадает шерсть из боков и появляются язвы. Заниматься дядей, больной бабушкой и собакой одновременно мы не в состоянии. Боюсь, что если для нее не найдется новых хозяев, собаку в итоге усыпят. Куда можно пристроить такую собаку? Спасибо.

 
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Olbap, фото, контакты, информация по обследованию?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2 сообщения
Топикстартер
Вот фото.
 

Видна облезлая спина.Обследование не проводилось. Собака вроде бодрая. Гуляет. Бегает.
За ней пока присматривают мои тетушки, но им тяжело смотреть за всеми сразу.
Пока оставлю свой тел/вайбер +3752607353. Павел.
4.  
4
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Павел, собаку следует отвезти на осмотр к собачьему дерматологу, это может быть накожный клещ, подкожные клещ, чесоточный клещ либо просто гиперчувствительность к чему-то ( корму, блохам, пыли, цветам, пище), которую мы называем у нас аллергией.  Собачий дерматолог в Айбивет -Вера Милютина, в Ветпрофи Мария Лях. Прием у специалистов стоит от 30 рублей, если будут делать соскобы, то еще плюс за соскобы.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Olbap, . Свозите???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Нужна помощь с больной собакой (Больная собака нуждается в лечении и новом хозяине)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0