• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Соня (sml[dog]Собака от Дианы)
Соня
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
Общая тема http://egida.by/forum/115-34842-1
Пришла беда - отворяй ворота!

Раз за разом отворялись ворота дома Дианы, пока у нее не собралось 20 несчастных бездомных собак! Собрав дома 20 собак, начались и беды у самой Дианы (центр города, недовольные соседи, вызовы милиции и составление протоколов, постоянные штрафы, угрозы и т.п.) Справиться одному сложно. А потому Диана обратилась за помощью в ООЗЖ. Вместе попытаемся устроить судьбы животных.

Соня. Неуемная собака, всегда в движении, везде и всегда нужно ей быть в центре событий. Очень подвижная, очень ручная. Хочет чтобы ее бесконечно гладили и держали на руках. Всегда хочет быть рядом с хозяином. Любит лаять хоть сутки напролет.
Возраст 1,5 года. "Ваше имущество и Вы под охраной" lol  Несмотря на рост Соня в душе "ротвейлер"
Привита мультикан-8 16.02.19 г.
Привита повторно 9.03.19г.

Стерилизована. Отдается по акту передачи с испытательным сроком.

Куратор: +375 (44) 740-46-70, Диана (вайбер)

     
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. 9.03.2019 привиты повторно. Вакцинированы полностью
2. Прошу модератров перенести в  первое отметку о повторной вакцинации.
3. Первая- на стерилизацию.
4. Нужна попона в долг.
5. Когда после повторной прививки можно стерилизовать?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
28.02.2020 Соня стерилизована по талону
Богдан Ольга
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Год теме. Дошла очередь и до Сони. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Соня (sml[dog]Собака от Дианы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0