• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Лора срочно ищет дом
Лора срочно ищет дом
1.  
1
.
Беларусь, Минск
142 сообщения
Топикстартер
Молоденькой собачке Лоре очень нужен дом. Девочка, 8 месяцев, среднего размера - 47 см в холке. Очень старается быть нужной. Будет преданной хозяину. Лора из тех, кто ходит за своим человеком по пятам. Послушная. Хорошо охраняет свою территорию, незамеченным никто не пройдет. При этом ласковая и не агрессивная. Прекрасная собака компаньон и помощник во дворе. Сейчас содержится на территории частного дома (без цепи). В еде не привередлива.

У нее совсем мало времени. Была подобрана с целью найти ей другой дом, но оказалось, что это дело не двух дней и требует усилий. При этом её еще и не приняла хозяйская сука, постоянно нападает на Лору (с кобелем они подружились). Лора никому не нужна и держать ее на нынешнем месте не хотят. Если дом не найдется, будут принимать радикальные меры. Стерилизация за счет опекуна.

+375 (29) 702-88-71, Анатолий

Нарушение правил форума п.3.12.
Запрещаются сообщения, содержащие фотографии, размер которых по большей стороне превышает 300 пикселей и 70 кбайт. Все фотографии размещаются с превью и увеличением по клику в новом окне. Подробная инструкция по загрузке фото: http://egida.by/forum/19-23486
2.  
2
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Какие умные глазки!
Богдан Ольга
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Лора срочно ищет дом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0