• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собака и 8 щенков (sml[sad]Очередная печальная история)
Собака и 8 щенков
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ольга Прокофьевна просит помочь собаке и ее щенкам. Собака жутко истощена :( Щенков 8 штук! Нужно все - передержки, кураторы, дома. Беда.
Собака домашняя была, родила на заброшенном участке в Большом Стиклево, ласковая, контактная, щенки тоже, прыгают на ноги к тем, кто приезжает кормить.

Щенки родились где-то в начале марта, им чуть меньше 2 месяцев. Мальчики и девочки, они не выживут без нашей помощи!

+375 (44) 751-67-25, Ольга Прокофьевна

2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Снова- умные и добрыне глаза.
  В соцсетях ищут передекржку?
 С ручными будет легче, чем с дикими что у Насти и В.В.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Цитата Наталья ()
В соцсетях ищут передекржку?

Вряд ли ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну ОлЬге Прокофьевне помогают молодые девочки в соцсетях : наверное, нужно их попросить. Щенки вырастут, как и в других темах. Тоггда- что??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Никто ей не помогает. Она звонила Веронике с просьбой помочь, Вероника попросила меня. Я могу периодически размещать в наших группах, но полноценный пиар ещё и этих не потяну.
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, , будут стерилизовать??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, Ольга Прокофьевна забрала талон
Богдан Ольга
8.  
8
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, 52 рубля по талону получилось, ОП звонила
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Прошу отметить в теме Программы.
 Спасибо.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собака и 8 щенков (sml[sad]Очередная печальная история)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0