• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собакам в военной части грозит отстрел (sml[ogo]Мачулищи, 5-6 собак)
Собакам в военной части грозит отстрел
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
В группу Эгиды пришло сообщение.

Здравствуйте, узнала , что в военной части Мачулищ собираются везти собак на отстрел т.к их стало слишком много. Собак около 5-6, забрать может кто угодно, отдадут задаром. Сама не знаю как помочь, что делать, у самой три кота , забрать даже одного некуда. Может быть вы сможете хотя бы дать какое-то объявление, не знаю в общем. Решила на всякий случай написать вам, вдруг что-то придумаем.

Фотографий нет, потому что нельзя фотографировать ничего, была у молодого человека во время посещений. Сама собак видела, там помесь овчарок с дворовыми, одна больная с опухолью лет 12 как мне сказали чистая овчарка, остальные помоложе от года до лет 5 где-то и все помесь. Больше к сожалению ничего не могу сказать.

А контакты думаю могу раздобыть с кем можно поговорить об этом.

Ждем фото и контакты
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужны контакты и нужно  поговорить и понять: где правда, а где измышления.
   Военная часть. Собаки чьи? Которые там стоят на  балансе или которые  бездомные бегавют там...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собакам в военной части грозит отстрел (sml[ogo]Мачулищи, 5-6 собак)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0