• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Найдена собака в ошейнике (sml[sad]срочно нужна передержка)
Найдена собака в ошейнике
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Найдена контактная собака в ошейнике на остановке на Я.Коласа. Никаких данных на ошейнике нет. Срочно разыскиваются хозяева или хотя бы передержка!
+375 (29) 790-41-00 Ева

2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Есть же в соцсетях  группы " Потеряшки". Можно туда тоже??
  Нужно ей посоветовать наклеить и объяавления там, где нашла: магазин, остановка,  школа и т.п.
 Нужно  подать в ИРР" В потеряшки".
 Бедная Ева... Куда ей еще и собака??..

Добавлено (28.04.2019, 23:31)
---------------------------------------------
А может, самлвыгул? Упитанный.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Пушкина
17066 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Не похожа на брошенку.
И лучше найти старых хозяев, т.к. фасончик не популярный)) Хотя конечно намного лучше Герды-Коровки girl_haha
Богдан Ольга
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Еву скоро мама погонит метлой: принесла больного кота на передержку- не помню, где тема. Ездила  днями-ночами.. Клиники_ дома..- Таки он выжил, хоть врач дал 10% , что  поправится.
 Потом- собаку от волонтеров взяла в дом. Сейчас еще одну привела.

 Прошу помочь рекламой по поиску.
 Спасибо. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата Bogdan ()
фасончик не популярный)) Хотя конечно намного лучше Герды-Коровки

Обе собаки намного интереснее полудохлых йорков!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Найдена собака в ошейнике (sml[sad]срочно нужна передержка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0