• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Срочно! 5 выброшенных щенков в лесу! (нужна помощь всем)
Срочно! 5 выброшенных щенков в лесу!
1.  
1
.
Минск, Пушкина
17063 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
И снова обращение за помощью. И снова щенки!!!
Написала женщина Ирина из Околицы. Она нашла в лесу 5 выброшенных 2-хмесячных щенков: 2 девочки и 3 мальчика. Сделала им укрытие, сегодня должна обработать от блох и клещей.
Просит помощи пиаром, потому что она не зарегистрирована в сетях (кроме ОК) и совершенно не владеет навыками пиара.
Щенкам нужны:
- передержки или дома;
- корм;
- средства обработки

+375(29) 692-66-45 Ирина Козак

   
Богдан Ольга
2.  
2
.
Минск, Пушкина
17063 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Я сделала пост у себя на страничке.

Минск, Минский район, Беларусь!
Срочно нужна помощь: передержка, дом, корм и т.п.

Женщина нашла в лесу недалеко от Околицы 5 выброшенных щенков: 2 девочки и 3 мальчика. Малышне около 2 месяцев. На вид здоровые. Женщина сделала им укрытие, обработает от блох и клещей.
Малым СРОЧНО нужны передержки или постоянные дома. Нужны средства обработки, корм.
ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЧЬ! Одной не вытянуть и не пристроить малявок!
Щенки в постоянной опасности: клещи, оживленная дорога. Разбегутся и пропадут!

Куратор:  +375(29) 692-66-45 Ирина Козак
Минск, Околица
Богдан Ольга
3.
3
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужно сделать по несколько фото каждого щенка. С этими пустая трата времени рекламировать. Если ее нет в соц сетях, пусть возьмёт на себя Рекламу и оплату на сайтах. Вита щенка пристроила на куфаре. Светленьких обычно охотнее берут.
4.  
4
.
Минск, Пушкина
17063 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, я напишу женщине. Но пока хотя бы так
Богдан Ольга
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля. Напиши ей пожалуйста и  телефон  из рук в руки. Пусть дозвониться и подаст обычное объявление: Отдам в добрые руки..
 И это тоже не пломешает.
 Спроси: постоять в переходе на Комаровке? Брать оного- и в выходные. Пару часов.

??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Минск, Пушкина
17063 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, напишу.
Богдан Ольга
7.  
7
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Актуальна ли заявка на рекламу? Есть ли новые фото? Такие даже на сайты не пойдут  sad
8.  
8
.
Минск, Пушкина
17063 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, узнаю
Богдан Ольга
9.  
9
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Я уже связалась с Ириной. Два черных щенка пропали. Осталось 4 бежевых. Откликов не было  sad
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Срочно! 5 выброшенных щенков в лесу! (нужна помощь всем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0