• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собака с перебитыми передними лапами (sml[sad]Район Автозаводской)
Собака с перебитыми передними лапами
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Написал ребёнок в соцсетях. Уже год в их районе живет собака, сломаны передние лапы, похоже обе. Срослись неправильно. Похожа на лайку?
Нужна помощь.


+375447189334 Кира
+375296575762 Александр (отец)

Добавлено (03.05.2019, 21:07)
---------------------------------------------

2.  
2
.
Минск, Победа
23179 сообщений
даже если это совсем не лайка,  а чистейшая дворянка, то с такими лапами ей нужна безусловная врачебная помощь, и не знаю, что делать, так как я не могу сейчас никому ничем помочь.

Добавлено (03.05.2019, 22:21)
---------------------------------------------
и я помню, что на КАБУШКИНА  выходил из частного сектора пожилой лайка, который там жил, он прихрамывал. Это не район ли Кабушкина? Неужели он попал под машину?

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
3.  
3
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Это хозяйская или бездомная собака? Неужели такая толстенькая бездомная год живет в районе и не пропала?
Богдан Ольга
4.  
4
.
Минск, Победа
23179 сообщений
ПРо того с Кабушкина говорили то, что он хозяйский, потом, что хозяин переселился и его бросил, но если собака вам кажется толстенькой, то это тоже очень плохо для его лап, и иногда кажется, что лапы какие-то сломаны, так как из-за БОЛИ в СУСТАВАХ другой пары лап, на эти собака переносит весь свой вес.

Добавлено (04.05.2019, 00:04)
---------------------------------------------
И я вижу, что он припадает на одну лапу, у кого есть превикокс 227 , можно, чуть просроченный, римадил чуть просроченный есть у меня самой после смерти Весты.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
5.  
5
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Эта собака давно в соц. сетях на самовыгуле.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Можно к ошейнику приклеить скотчем записку  "Есть ли хозин? Контакты? Какая нужна помощь?". или т.п. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Пес сейчас на остановке возле ДК МАЗ.
Выглядит, конечно, ужасно sad
8.  
8
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Живёт на строителей 22. Дом.тел 2732150

Добавлено (10.05.2019, 19:34)
---------------------------------------------
Сегодня из ВК :

На остановке Котовского , около дк маза (проспект партизанский 117)

Собака со сломанной лапой (перелом закрытый и она пытается передвигаться с ее помощью , но начинает выть) 

бездомная..

Ей срочно нужна помощь 

К сожалению нет машины и места на передержку , у меня агрессивная собака. нужен человек для передержки или новый хозяин!

вдруг кто-то сможет помочь ..

Добавлено (10.05.2019, 19:35)
---------------------------------------------
Кто-нибудь звонил хозяевам ?

Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 05.05.2019, 10:34
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я бы давно позвонила бы, если бьы была в Минске. Звонок занимает 5-10 минут.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Мне по этому песику позвонила женщина Галина. Сказала, что мой телефон -- единственный, который ей удалось найти. Я крайне удивлена этому.
Галина говорила, что пес воет, передвигаться не может, лапа у него сломана -- висит. Галина заходила в магазин рядом, и продавщицы ей сказали, что пес лежит на остановке и воет уже пятый день ...
Галина готова  оплатить визит к врачу, если кто-то повезёт собаку в клинику. Я думаю, что лапа сломалась в районе проседания. Может, по этой причине пес не может дойти домой?
Телефон Галины -- 8029 774 3437  Может, кто-то сможет помочь? У меня просто уже нет сил ...
Звонить хозяевам Галина не захотела -- а вдруг там алкаши? Я не знаю, что делать ...
Сообщение отредактировал: Mori - Суббота, 11.05.2019, 13:01
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сеаала нужно понять кто хозяева и поговорить с ними.  Пусть бы Галина это сделала. Может быть там. старики, или кто  то больной или что еще..

Добавлено (11.05.2019, 13:55)
---------------------------------------------
В любом случае было юы куда везти собаку после врача.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата labrador ()
Дом.тел 2732150

Я только что прочитала и позвонила, мне никто не ответил

Добавлено (11.05.2019, 23:54)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
В любом случае было юы куда везти собаку после врача.

Это самый серьезный вопрос на самом деле.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
13.  
13
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Цитата limeva2003 ()
Я только что прочитала и позвонила, мне никто не ответил

Ой, что-то там случилось ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
14.  
14
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Ситуация просто ужасная.
Собака возможно,если жива ещё там.
Тел.хозяев не отвечает.
У звонившей женщины информации нет.
Может в соцсетях был про собаку пост?
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кто может найти по телефону адрес?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Цитата labrador ()
Живёт на строителей 22. Дом.тел 2732150

это частный сектор.

Добавлено (12.05.2019, 13:56)
---------------------------------------------

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ludmila-61, . Можете попросить Галину  туда пойти? К хозяевам и узнать что с ними и кто они.
 Можете сказать Галине, раз она готова везти собаку, везти собаку в клинику, а потом к ней домой: в ее двор.
 Даже если там нет хозяев, можно найти место, куда ее положить и потом решать что дальше: это зависит от  вердикта вета.
 Пока собаку на забрала живодерка и не усыпила.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.  
18
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Позвонила папе девочки ,написавшей пост.Они тоже ничего не знают.Ребёнок, когда идет в школу видит эту собаку.
На вопрос :"Может получится сходить посмотреть ,что с собакой и оказать помощь."Получен ответ:"У нас нет времени."

Добавлено (12.05.2019, 17:28)
---------------------------------------------
Ещё ранее разговаривала с Галиной.Она больше не интерисовалась судьбой собаки.
Сказала:"Что сообщила информацию волонтерам,помочь не может.Ухаживает за больной матерью."
Как-то печально ,огромное количество людей видят мучения собаки и никто, ничего не предпринял,чтобы помочь.
Информации о собаке нет.

Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
19.
19
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ludmila-61, .  Спасибо, что видите тему.
 Телефон женщины Галины. Позвонить нужно ей. Она предлагала помощь.
 Не может помочь папа девочки- не пугайте его. Пусть хотя бы сходят по адрексу и узнают что там за люди.  И есть ли им дело до собаки.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
20.  
20
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Я ,Галине звонила.Выше пост ,ее ответ.Ничего больше не будет делать.
Только, что звонил папа девочки.Собака бегает в том же районе.Породистая лайка ,видимо в возрасте,лапа болтается.Говорю,вроде есть хозяев.Ответ:"Бездомная,без ошейника."Думаю если и есть хозяева,то плохие.
Я не умею с форума загрузить фотографию в вк.Хоть бы в группы разместить.Жалко собаку.И то,что лично я ,могу помочь только информационно.
Только вчера взяла кураторство над аналогичной собачкой из Жодино.Бегала с травмированной лапой более двух месяцев. Вчера полностью ампутировали.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собака с перебитыми передними лапами (sml[sad]Район Автозаводской)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0