• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собака с перебитыми передними лапами (sml[sad]Район Автозаводской)
Собака с перебитыми передними лапами
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16887 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Написал ребёнок в соцсетях. Уже год в их районе живет собака, сломаны передние лапы, похоже обе. Срослись неправильно. Похожа на лайку?
Нужна помощь.


+375447189334 Кира
+375296575762 Александр (отец)

Добавлено (03.05.2019, 21:07)
---------------------------------------------

21.  
21
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Телефон хозяев с определителем номера, он не поднимается, звонит 5 раз и все. Завтра постараюсь съездить своим ходом поискать собаку на Автозаводсокй, сегодня пыталась найти передержку, на Слободскую нельзя,  Оска не может, младшее поколение Поздняковых сильно отличается от старших, короче у все своих невозможно разместить собаку. У чужих пробовала через Светлану Медведеву, у нее тоже пока что ничего не вышло. Нужен вольер с будкой больших размеров, чтобы легко было собаке и туда заползать и обратно вылезать с прооперированной лапой в гипсе и с воротником на шее.

Добавлено (12.05.2019, 21:37)
---------------------------------------------
С этой лайкой самым основным является передержка, так как после разговора с Александром стало ясно, что у собаки перебита одна лапа, она может сама двигаться, значит, после операции сможет выходить,например, из лифта и из подъезда и ходить в туалет, ей не обязательно жить в сарае или будке, на 3 лапах можно и по лестнице недлинной ходить, а вот с 2мя отказавшими лапами не сильно ты с лестницей справишься.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, . Возможно, что там, по ее адресу найдется  место передержки. Еще, мржет, кто из соседей примет, если будут не бояться, что ее ьросят на них.
 Л.И. Огромное спасибо за неравнодушие!
 Было бы хорошо, если ьы с ВАми кто-то поехал: в таких ситуциях легче принимать решения вместе. Может быть, та же Галина?
 Или позвоните Елене Василец.  Чем черт ни шутит??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Наталья ()
Еще, мржет, кто из соседей примет, если будут не бояться, что ее ьросят на них.

Сегодня уговаривала мужчину из соседнего дома, у которого пожилая метиска НО умерла осенью. Он прекрасно знает, что я всех пристраиваю, и то не согласился.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Видела в ФБ фото и текст  : Собака.. Я на месте здесь..  Чем помогать( примено так). Позже- Собака на самовыгуле. есть хохяева.
 Я пишу: Помогите. Хозяевам нет до нее дела..
 И тишина..
 Где так Галина, которая готова была везти ее на визит в клинику?
 Несчастный пес каждый день встает...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Минск, Веснянка
16887 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня опять писали о нем. Лежит возле ДК МАЗ sad Сегодня постараемся заехать по указанному адресу. Очень жалко собаку, но кураторство ещё одно не потяну.

Добавлено (15.05.2019, 20:18)
---------------------------------------------


Граф дома. Мы заехали по адресу, встретили сына хозяина. Вполне приличный и приятный мужчина. Он рассказал, что Графу 15 лет, перелому 12 лет, пытались лечить, но лапа срослась неправильно. Живет в будке, но периодически сбегает, через какое-то время сам возвращается. К хозяевам в руки не идёт, поэтому словить его не получалось. Мы вместе с хозяином съездили туда, где его видели в последний раз, помогли словить. Договорились о том, что дадим ему контакты частных врачей, чтобы обдумать вариант кастрации.

26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, . Спасибо оргромное! Тебе и  с кем ты ездила?!!!!

 Марина. Сейчас и в соцсетях  можно дать пост: Были на месте, нашли хозяев, приличные люди, подробности.
 Нужно на него адресник " Я убежал. У меня есть хозяин. И номер телефона": могут отловить ловцы и сазу усыпить( старый и поломанный- скажут: не думали, что хозяйскй).
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Наталья ()
Нужно на него адресник " Я убежал. У меня есть хозяин. И номер телефона": могут отловить ловцы и сазу усыпить( старый и поломанный- скажут: не думали, что хозяйскй).

+100
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
28.  
28
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
А почему не идет к хозяевам ?Странно.Пёсик -крепись.

Добавлено (15.05.2019, 22:25)
---------------------------------------------
Не думаю,что повесят адресник,особо и не искали.
И кастрация в 15 лет?

Добавлено (15.05.2019, 22:44)
---------------------------------------------
И при таких хозяевах,которых боится ,живет в будке.И после операции, не уверенна,что будут смотреть и пустят в дом.Хочется верить ,что это только мои опасения и собаку не обижают.

Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
29.  
29
.
Минск, Веснянка
16887 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Он вывернулся из ошейника с их слов, на ошейнике телефон есть. Думаю, что на данный момент он не только сбежал, но его и выпускали гулять, или не особо пытались словить и вернуть домой. Надеюсь с таким вниманием к этому псу хозяева будут внимательнее.

Вот ещё пришло сообщение:

Добавлено (15.05.2019, 22:46)
---------------------------------------------
ludmila-61, мне люди показались совершенно адекватными, на собаку им не плевать. Он просто хитрый и любит гулять, именно поэтому не идёт. Но это мое мнение.

30.  
30
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Спасибо,за ссылку.Сообщение от хозяев упокоило.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
31.  
31
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ох бедный, несчастный Граф...
А на самом деле, озорной старикан... что отчетливо видно на фото, где он в машине...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
32.  
32
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата ludmila-61 ()
Он просто хитрый и любит гулять, именно поэтому не идёт.

Это похоже на правду, лайки любят устраивать такие демарши. Но странно было для меня во всей этой истории то, что Галина эта, которая звонила , говорила. что собака 4 дня лежала у магазина и ВЫЛА, и никто к нему не подходил.. И ошейник я всегда надеваю на собак очень плотно, они не могут из него выкрутится, не вижу чем от них отличается ГРАФ, который 4 дня подряд выкручивался из ошейника, или, скорее всего, ошейника на нем надето не было уже очень давно.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собака с перебитыми передними лапами (sml[sad]Район Автозаводской)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0