• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Прибилась охотничья собака (sml[dog]Нужна помощь в поиске хозяина)
Прибилась охотничья собака
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Топикстартер
В Пуховичском районе в начале зимы в деревню прибилась тощая охотничья собака.
Кобель. Был крайне истощен. Сейчас немного лучше выглядит. Ласковый, спокойный.
Помогите, пожалуйста, или подскажите где искать хозяина. Есть клеймо.
т. +375 29 318 2248 Елена

VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
VITAFANTIC, . Поговорите с МАринойЛабрадор: она хорошо разбирается  в ситуациях с охотничьими собаками.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Топикстартер
Наталья, спасибо!
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
VITAFANTIC, . Он хоть во дворе у кого-то или так по деревне и бегает, пока не прибили " добрые деревенские"??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Вита, это гончак, если его ушко подбрить внутри, чтобы точно видеть все цифры наколки, и эти четыре цифры нужно бы сообщить в БООР, спросите у Марины Лабрадор, как туда звонить, они по идее должны проверить наличие этого тату в своей базе и сообщить, кто хозяин или кто заводчик.

Добавлено (10.05.2019, 08:09)
---------------------------------------------
Загрузила в Трапны Стрэл, но у меня проблема с клавишей, Вита, пришлите мне на почту фотографии этого гончака, чтобы они правильно добавились в Трапны Стрэл

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
6.  
6
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Какие колхозники. Нашлась породистая собака с клеймом, а решили поискать хозяина только сейчас.

У охотничьих собак своя база, хозяина найти очень быстро можно.

Елена не берет трубку.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
7.  
7
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата labrador ()
Елена не берет трубку.

у меня тоже не берет, она работает допоздна, как мне сказала Вита, и в это время спит. 
Гончак находится в деревне неподалеку от дачного поселка Елены, она там практически не бывает зимой, когда смогла приехать и сфотографировать,  сделала это и попросила Виту выложить. Через пару часов она будет на ногах и у вас будет номер телефона хозяина,  и тогда спокойно можно будет с ним поговорить о собаке, если он захочет собаку забирать.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
8.  
8
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Топикстартер
labrador, мы все родом из колхоза.....и совершаем те или иные ошибки. Женщина, к которой приходится кормиться собачка, действительно не знает что можно искать хозяина. Она вряд ли знает что собака охотничья, как и Елена, которая случайно увидела и попросила меня попытаться искать хозяина. Моя вина, я создала тему на пару недель позже.
Спасибо за помощь!
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
9.  
9
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
номер клейма 3629:

 

На будущее : чтобы четко видеть клеймо, нужно ухо побрить и смазать растительным маслом или водкой, тогда будет видно четко.

Добавлено (10.05.2019, 09:39)
---------------------------------------------

Цитата VITAFANTIC ()
Моя вина, я создала тему на пару недель позже.


Действительно, вина Ваша тоже.

Это занимает 5 минут Вашего времени. А не пару недель.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
10.  
10
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Топикстартер
Марина, спасибо огромное!!!!!!!
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
labrador, . Большое спасибо.
 Надеюсь, собака не пропала с места. И хозяин ее найдет.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Топикстартер
Собака не пропала. Ее очень полюбила приютившая женщина.
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
13.  
13
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Нашла номер телефона почтового отделения в дер Вязье, оно уже не работало в 15 часов, нужно будет звонить в понедельник, чтобы узнать о судьбе хозяина собаки, жив ли он и стоит ли вообще 6летнего пса возвращать туда
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
14.  
14
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Топикстартер
Любовь Ивановна, спасибо!!!!! Не хочется навредить собаке.
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Прибилась охотничья собака (sml[dog]Нужна помощь в поиске хозяина)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0