• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Беременная собака, которая скоро родит 8 щенков (Нужна помощь в пристройстве)
Беременная собака, которая скоро родит 8 щенков
av
1.  
1
.
Беларусь, Минск
559 сообщений
Топикстартер
Недавно на дачах под Минском встретила знакомую, которая рассказала про беременную собаку, которая скоро родит. В прошлую субботу удалось уговорить знакомого свозить ее в клинику на стерелизацию (у меня нет прав и я в декрете с маленьким ребенком). Но там отказались это делать , т.к. у нее достали 30 клещей и возможен пироплазмоз, хотя анализ отрицательный и температура в норме. К тому же срок большой, щенки жизнеспособные и их отдадут в пакетике нам((( В итоге потрачено 80 руб на узи анализы и 50 р.бензин знакомого.А результата нет. На подходе 8 щенком (по узи). На ум приходит только пристройство в переходе. Но я не могу идти в переход  с ребенком. Может кто-нибудь сможет помочь в пристройстве?

+375 (29) 563-68-76
.
2.  
2
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Какой срок установили ? Вы не оставили контакты.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
3.  
3
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Лабрадор, ее номер  8029 5636 876. Черт, за эти деньги ее можно было бы стерилизовать! Жизнеспособные, что за ветеринары такие!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
4.  
4
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата av ()
там отказались это делать


Мне знаком такой подход. Кошку с предприятия работники решили стерилизовать, а ветеринар отказался, хотя срок был ещё небольшой.
В результате я имею 3-х котят с мозжечковой атаксией и у работников пропало желание ещё раз везти кошку.
Богдан Ольга
av
5.  
5
.
Беларусь, Минск
559 сообщений
Топикстартер
Щенкам 30 или 40 дней .

Добавлено (20.05.2019, 15:03)
---------------------------------------------
Отказались в двух клиниках.

.
6.  
6
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Цитата av ()
Щенкам 30 или 40 дней .

Совершенно спокойно можно стерилизовать собаку на таком сроке, срок 30 дней у ветеринаров считается идеальным для стерилизации.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
av
7.  
7
.
Беларусь, Минск
559 сообщений
Топикстартер
если найдется человек с машиной, готовый сьездить привезти -увезти собаку и ветеринар, который стерелизует, оплачу операцию, анализы и на топливо передам 50 руб . очень уж не хочется чтоб их палками убили, как предыдущих...

Добавлено (20.05.2019, 15:51)
---------------------------------------------
в клинике "главное хвост" отказались, в " доктор вет" сказали отдадут в пакете живых((

Добавлено (20.05.2019, 15:52) собака около Радошковичей живет
Сообщение отредактировал: av - Понедельник, 20.05.2019, 15:52
.
8.  
8
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Я думаю, что больше, чем 30-40 дней, раз отказали в двух клиниках. Тем более, что в ДВ. Все же помнят случай с овчаркой Милой.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
av, . Рискуйте и стерилизуйте. Плюс 8 новых дворняг, обреченных после перехода на 99% попасть в деревни, там жить в голоде и холоде, рожать, быть прибитыми за курицу и т.д... Рискуйте. Не нужно новое потомство бездомных собак!!!
 Скажу крамолу: принимайте, как хотите, но насморевшись за долгие годы на страдания животных, имею право  иметь свое вот такое мнение: Пусть при риске стерилизации умрет одна собака, чем каждый полгода будет прибывать в армии  ненужных: 8, 48, 288.. и т.д. Это если все будут приносить  по 6 щенков... И потом все они будут сдыхать медленно и мучительно...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Звоните завтра в клинику на Каховского и спрашивайте лично у Марины Васильевны или Чистякова. У первой в первую очередь. Я конечно не уверена, но надо попробовать
Богдан Ольга
11.  
11
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Согласна с Натальей. Родятся щенки и какая у них будет судьба?
Богдан Ольга
12.  
12
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Айдавет стерилизует на поздних сроках.

Добавлено (21.05.2019, 09:23)
---------------------------------------------
Только что звонила на Каховскую. Записала к МВ беременную собаку и мне никто не отказал.

av
13.  
13
.
Беларусь, Минск
559 сообщений
Топикстартер
Сегодня договорились с ветеринаром , правда только на субботу . С выездом к собаке. Спасибо за контакт ветеринара
.
14.  
14
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
av, Отлично! Удачи!!!
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
15.  
15
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Цитата av ()
в клинике "главное хвост" отказались

а реклама какая! Ах , газовое анестезирование!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
av
16.  
16
.
Беларусь, Минск
559 сообщений
Топикстартер
Собаку стерелизовали, врач сказал, что у нее было какое-то нагноение и, если бы ее не прооперировали, она бы вероятно умерла при родах.
Сообщение отредактировал: av - Суббота, 25.05.2019, 15:12
.
17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
av, , Сколько бездосмных собак погибает  без мед помощи беременными!
 Хорошо, что спасли собаку!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.  
18
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Александра, а как себя сейчас чувствует эта собака? как ее шов?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
av
19.  
19
.
Беларусь, Минск
559 сообщений
Топикстартер
У собаки все хорошо, шов заживает.
.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Беременная собака, которая скоро родит 8 щенков (Нужна помощь в пристройстве)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0