• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Элвис - великан погибнет, если не помочь (Спасаем вместе)
Элвис - великан погибнет, если не помочь
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

Элвис, юный красавец найден под Вилейкой.Оригинальная внешность,очень похож на рампурскую борзую или Азавака.Крупный ,около 75 см в холке.Возраст 8—9 месяцев.Прекрасный ,дружелюбный характер.Немножко опасается мужчин.С женщинами ласковый и нежный.Кастрирован.Обработан Празителом,бравекто.В ближайшее время будет вакцинирован и чипирован.Ищем тёплый и надежный дом для мальчика.Будки,цепи,охраны и прочие глупости не предлагать.Только в качестве любимца семьи.

Куратор Инна 298750712,сокуратор Анжелика 299517490

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Если отказались от стнрилизации, то ОЧЕНЬ опытные продавцы.
 Или поясните, почему отказались?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Наталья, ну, бывшая сама её за 600 купила, так что с парой бутылок не прокатило бы никак, да и не пьющая она, а скорее на голову больная, врунья патологическая. 
Цитата Наталья ()
Если Ваши знакомые выкупили чтобы продать- то  они потому и отказались от стерилизации, чтобы не продешевить! Бедная собака!

Про отказ ничего не знаю, завтра спрошу, собаку приведут - будем пытаться фотографировать. За знакомую свою ручаюсь, а её подруга, хоть и сложноватый человек, но не продавец собак это точно.  smile  Она здесь на форуме фигурировала в качестве передержки в какой-то теме.
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
yuna, , "Там бывшая хозяйка - неадекват и без определённого места жительства. "

 Ваши слова- что хозяйка- бомж.
 А если таки у нее есть адрес и ФИО, то еще раз повторю для Ваших знакомых предлодение: Написать на нее заявление:
- за нарушение Привил содержания
- за нелицинзированную деятельность( продажу)
- за ж.о.

 Пусть побегает по инстанциям. Пусть платит штрафы.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Цитата Наталья ()
А если таки у нее есть адрес и ФИО, то еще раз повторю для Ваших знакомых предлодение: Написать на нее заявление

Никто не знает, где она живёт. Долго рассказывать, как она оказалась в нашем районе с собакой. 
Сейчас все силы идут на собаку, она большая, состояние было очень плохое - залысины, пролежни, проблемы с туалетом. Женщины хрупкие, у самих довольно крупные питомцы., это реально тяжело и накладно для них и тем не менее первому встречному собаку не отдадут, да и не выстраивается очередь на такую громилу. И ведь нужен только частный сектор.
25.  
25
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Богдан Ольга
26.  
26
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Элвис -- такой хорошенький!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
27.
27
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Модераторы! Прошу в первое все фото! :yes:
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.  
28
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Новости по Элвису.Обработан,кастрирован.Обнаружен демодекоз.В ближайшие дни дадим бравекто,надеюсь , быстро вылечим.Ему около 7—8 месяцев,сказал врач.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
29.  
29
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата adeki ()
кастрирован

У вас не забалуешь!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
30.
30
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Демадэкоз и кастрация совместимы?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
31.  
31
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
А почему нет?Все прошло отлично.Через час Элвис уже умял упаковку творога.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
32.
32
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
adeki, . Может быть, дадите для первого рекламный и информационный  текст о нем?
- немного из его истории
- вакцинация, кастрация
- характер
- куда отдаете
- контакты куратора
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
33.  
33
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Элвис,юный красавец найден под Вилейкой.Оригинальная внешность,очень похож на рампурскую борзую или Азавака.Крупный ,около 75 см в холке.Возраст 8—9 месяцев.Прекрасный ,дружелюбный характер.Немножко опасается мужчин.С женщинами ласковый и нежный.Кастрирован.Обработан Празителом,бравекто.В ближайшее время будет вакцинирован и чипирован.Ищем тёплый и надежный дом для мальчика.Будки,цепи,охраны и прочие глупости не предлагать.Только в качестве любимца семьи.Куратор Инна 298750712,сокуратор Анжелика 299517490

Добавлено (05.06.2019, 17:30)
---------------------------------------------
Фото будут чуть позже,пока немножко облезлый.

Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
34.  
34
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
   

---------------------------------------------
  

  
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 16.06.2019, 17:13
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
35.  
35
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Марина,спасибо!

Добавлено (16.06.2019, 17:40)
---------------------------------------------
Сегодня Элвис снимался для программы» Дорога домой.»Надеюсь,такое великолепие не останется не замеченным.Бонусом к внешности идеальный характер.

Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
36.
36
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
То, что он ест ведрами, может испугать!! smile  girl_haha 

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
37.  
37
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Это он пьёт.У нас жарко.Но на аппетит тоже не жалуемся.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
38.
38
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Смешной и несуразный. Трогательный от этого. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
39.  
39
.
Беларусь, Сморгонь
74 сообщения
Натыкаюсь на это форум. И каждый раз неделю из головы Элвис не выходит. Прям тянет к собаке. Даже писать боялась сюда - чтобы забыть!
А нет!!!!
Счастья тебе солнечный Элвис!!!
Скорее бы дом мой построился - могла бы решать головой, а не только сердцем.
40.  
40
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
         

Добавлено (26.08.2019, 10:32)
---------------------------------------------
Элвис- настоящий королевский пёс!

Такого пса хочется видеть рядом со столь же благородным хозяином - настолько он красив и статен! Поистине королевская осанка и такой же характер. Элвис - метис борзой и это говорит о том, что ему необходимы активные прогулки. Элвис отлично впишется в любую семью - главное чтобы его люди смогли оценить такого роскошного пса по достоинству и полюбить!
Привит, кастрирован, чипирован. Возраст около года, рост около 80 см в холке.
Пристраивается только полноправным членом семьи,как украшение жизни и только в дом/квартиру.Золотой окрас и такой же золотой характер у собаки.Обожает обниматься и сидеть на ручках.

+375 29 875-07-12 Инна

Добавлено (26.08.2019, 10:43)
---------------------------------------------
фото для каталога :



Добавлено (26.08.2019, 10:53)
---------------------------------------------
26.08.19 подана заявка в каталог
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 26.08.2019, 10:53
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Элвис - великан погибнет, если не помочь (Спасаем вместе)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0