• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Лайка Белка с опухолью (sml[medicine]Нужна помощь всем)
Лайка Белка с опухолью
1.  
1
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер
Информация от Людмилы Ивановны, ludmila-61 на форуме. Думаю, скоро присоединится к нам.

Это лайка, Белочка, 4 года. Живет в цеху предприятия, кормят остатками от обеда, рабочие.Это, как правило кости, и думаю, более ничего. По питанию, собака просто выживает. Бегает свободно по территории предприятия, нет даже ошейника. Как оказалось у собаки, есть хозяин, брал на охоту. Когда заболела, вывез на предприятие. Никакая медпомощь не была оказана. Собачку неравнодушная девушка свозила в клинику. Всё очень ужасно, все гниет, внутри опарыши. Предложили усыпить. Людмила Ивановна планирует завезти её на консультацию в ветклиннику Чагодаева Г.А. Там хорошо вылечиывают венсаркому.

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
2.  
2
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Ольга Романовна , спасибо.
На данный момент самым актуальным является вопрос передержки на время лечения.

Добавлено (31.05.2019, 16:23)
---------------------------------------------
Так же нужен хотябы сокуратор, имея большое количество опекаемых, при всем своем желании , не получится помочь.

Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ludmila-61, . Эгида поддержит.
 Нужно попробовать спасти. Белая. Красивая.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер
Нет пока не одного отклика по передержке. Поэтому забрать ее не можем. А по опухоли во всю ползают опарыши ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Может быть, хотя бы везти на прием? Там ее  обработают,  может, помоют?  Можно начать  обследование и возвращать на место, пока нет передержки.
 Но ведь потом может   так статься, что именно пару дней были решающими.. Но их упустили.

Добавлено (01.06.2019, 16:21)
---------------------------------------------
Moriludmila-61, . МИя была на платной передержке с медуходом.
 У Натальи.
 Сейчас Мия- на бесплатной.
 Не хотите поговорить с Натальей занять место МИи??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер
Я уже думала про это. Предложу Людмиле.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Mori,  Хотя бы начать. По ходу можно продолжать искать передержки.

Добавлено (01.06.2019, 17:21)
---------------------------------------------
Девушки. Чтобы начать сбор на оплаты, нужны более  красноречивые фото. Помните, какие фото были у Мии?
Это заставляет людей на минуту отвлечься от своих дел насущных.
Вам нужо тоже эту дрянь поближе снять. и на видео. sad
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 01.06.2019, 23:47
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Спасибо за участие.
Передержка пока под вопросом , может на несколько дней в Минске.На период обследования.
Уже сегодня хотела пробовать привезти .Не могу дозвониться, работнику , который может помочь забрать собачку.Даже не знаю работает ли в выходные предприятие.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ludmila-61, . К кому хотите повезти на обследование??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Умей метко читать! С самого начала Мори написала, что думают про ЧЕГОДАЕВА! У него сама Мори лечила Жанну, а потом и Рика или как его звали, такого бородатого желтого достаточно немелкого типа с Грушевки, он был в ДСН во время лечения, а потом попал на передержку в квартиру и там и прижился.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, . " Думают"- и к кому НАдумают- не одно и тоже!
 
  Если это не "  Антистремсс"- я никогда не категорична. smile  И не спорю yes 
У каждого есть тот, кому доверяешь больше всего.
 Чем быстрее- тем лучше.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Наталье написала о просьбу о передержке , может не вижу у себя ответ.
Сегодня планирую привети собачку, сразу в ДВ.
Выслушать мнение , анализы и узи, чтобы понимать , что с собакой.
Хоошая передержка очень актуальна.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
13.  
13
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер
Цитата limeva2003 ()
У него сама Мори лечила Жанну, а потом и Рика или как его звали, такого бородатого желтого достаточно немелкого типа с Грушевки,

Обе собаки были с запущенной венсаркомой. У Жанны после химиотерапии была весьма успешно проведена пластика влагалища, хорошо убраны остатки высохшей опухоли. Но я не настаиваю на лечении у Григория, Людмила Ивановна -- куратор, и она сама решает, где и у кого лечить.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ludmila-61, Сейчас Мия не у нее, и Наталья может редко входить на форум.
 Позвоните ей. Так получите ответ бысрее.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Людмила Ивановна, я сегодня разговаривала с Кристиной, сокуратором хаски Джои, по поводу лайки Белки №2 ( т.е. Борисовской) и ее возможной передержки в будке у Кристины на цепи с растяжкой, но оказалось, что ее немка там теперь коротает свои дни, так как дома ей скучно очень летом. Однако КРистина обещала мне поговорить с одной своей хорошей знакомой , которая пару раз брала собак на передержку, я описала ситуацию, сказала, что лечение будет в пределах 2х месяцев, что собаку ей не оставят, не бросят, что собаке будут предоставлены и лекарства, и корм, и что лайки в квартирах не мочатся  и не какают, они очень аккуратны. Теперь жду новостей от КРистины.

Добавлено (02.06.2019, 22:08)
---------------------------------------------
Мне эта лайка Белка очень напоминает лицом Розу. поэтому ее еще жальче.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
16.  
16
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Большое всем спасибо за участие.
Были в дв.Еще нет диагноза какой это вид опухоли, возможно уже сегодня будут высказаны заключения и методы лечения.
Любовь Ивановна , спасибо.
Нам очень нужна передержка.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
17.  
17
.
Минск, Победа
23179 сообщений
КРистина меня ничем не обрадовала, эта ее приятельница берет собак  из-за своего брата очень кратковременно на 3-5 дней, такую передержку и я смогу предоставить Белке № 2 до 20  июня после отлета Черри и Белы
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
18.  
18
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Понятно. Будем ориентироваться по обстоятельствам.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
19.  
19
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер
В Контакте прочитала, что у Белки, как я думала,  венсаркома. Показала цитология. Теперь ищут винкристин.
Сообщение отредактировал: Mori - Среда, 05.06.2019, 12:13
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Лайка Белка с опухолью (sml[medicine]Нужна помощь всем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0