• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Нужен ловец собак (с оплатой) (Хочу поймать двух собак с улицы)
Нужен ловец собак (с оплатой)
1.  
1
.
Беларусь, Минск
6 сообщений
Топикстартер
день добрый . Я кормлю двух маленьких собак. они живут на улице и   не дается в руки . Я решил забрать их домой, но   Мне нужен ловец собак чтобы их поймать. Я готов заплатить за это. если вы не ловец, но знаете такого человека напишите пожауйста здесь или позвоните на +375257972967. цена не имеет значения

Спасибо
2.  
2
.
Беларусь, Минск
15489 сообщений
Человек есть, ловит без оплаты, если есть время и гарантированная передержка. Зовут Ольга, телефон дам в личку.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
3.  
3
.
Беларусь, Минск
6 сообщений
Топикстартер
Девушка не поднимает трубку. Кто-нибудь знает другой вариант чтобы поймать этих собак?
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Напишите ей смс.
 Клетка-ловушка. Палка- петля. Возможно, Вы и сами словите с этим инвентарем??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
6 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Палка- петля


я уже отправил   в воскресенье ей смс. она видела, но не ответила.
да, если у меня будет петля или ловушка, я могу их поймать. Сегодня я искал весь Минск, но не нашел ни одного. Можете ли  дать мне петлю или ловушку на день или два?
Сообщение отредактировал: adnan - Среда, 05.06.2019, 19:46
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Средства отлова и инвентарь для животных  для всех нуждающихся во временное пользование
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Минск
6 сообщений
Топикстартер
Наталья, спасибо .  там написал. жду ответа
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
adnan, . Какая улица?? Какой р-н??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Минск
6 сообщений
Топикстартер
Наталья, ул каролинская московский район
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Нужен ловец собак (с оплатой) (Хочу поймать двух собак с улицы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0