• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенку нужна помощь (sml[help]Что-то с лапами, грозит отлов)
Щенку нужна помощь
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
В Эгиду пришло сообщение с просьбой помочь щенку избежать Гурского.

Цитата
Фрунзенский район
SOS!!!!!! Нужна помощь!!!
Выгуливая собаку, прибилась вот эта милая девчонка. Чистая, ухоженная, видимо еще маленькая, НО какие-то проблемы с лапками.
Помогите, может ее кто-то ищет, а может кто-то мечтал о друге или может взять на передержку.
Оставить себе не могу, у меня 2 собаки.
+375 (33) 635-28-85 Viber, Telegram

2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, МАрина. Попроси пожалуйста сделать видео: как  он ходит?
  К врачу не пойдут??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Поговорила с девушкой, будем курировать с Ирой Минской, у щенка одна из передних лапок вывернута, нужно конечно же обследовать у врача. Завтра перевезем на передержку. Дальше будем думать, к кому поехать, нужно хотя бы увидеть, что с малышкой
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Mgeli, . Хорошая новость.
 И, как я пониаю, передержка не нужна: она там и остается.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Передержка новая. Ира лучше знает, переезжает завтра
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
6.  
6
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Mgeli, спасибо тебе и Ире!
7.  
7
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата ffake ()
Mgeli, спасибо тебе и Ире!

да ладно)) blush
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
8.  
8
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, девушка на гурского хочет отвезти. Передержку нашли другую.
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
" Добрая" девушка!

 Спасибо Ирине и Насте!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Спасибо Эгиде за талон! girllove  Вчера свозили малышку к врачу, у нее перелом левой передней лапки, уже срастается, поэтому доктор сказал, не трогать, молоденькая и уже прихватилось там. Через неделю повторный прием, чтобы посмотреть тенденцию. В остальном хороший ребенок, около 2-2,5 месяцев возраст. Очаровала всех. Просто буся маленькая
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенку нужна помощь (sml[help]Что-то с лапами, грозит отлов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0