• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Биша. Нужна срочная помощь слепой собаке на улице (Необходима помощь всем)
Биша. Нужна срочная помощь слепой собаке на улице
1.  
1
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Из вк:

Цитата
Минск!!! Борисов!!!! Жодино и вся Беларусь!!!!!
Вселенский сос!!!!!! Эта история меня поражает до глубины души... Слепая собака на улице... И все просто проходят мимо. Собака погибнет!!!!!! Отлов и отстрел еще никого не щадил!!!!!!!!

Милые мои люди!!!! Собака очень нуждается в кураторе и передержке, а лучше сразу в любящем человеке!!!!!! Она не займет много места в вашем доме, но займет все ваше сердце

Для меня старые... Слепые.. Больные собаки.. Они особенные!!!!! Они больше всех заслуживают любви и уважения!!!!!!!!

С доставкой поможем!!!!! Соберем всем миром!!!!! Добрый человек - найдись!!!!!!!

ЗАВТРА ДЛЯ НЕЕ МОЖЕТ НЕ НАСТУПИТЬ!



.
Богдан Ольга
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Телефона девушки нет???

Добавлено (08.06.2019, 22:15)
---------------------------------------------
Кто может  дать ссылку на тему в ВК? Что там происходит? Его хотят везти в Гомель? shok  shok Там что, собак нет? Вон  Герду оттуда приволокли! А слепого- в Гомель?
 Кому он там нужен??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Вк.com/wall67425469_7496 это старый пост.
Нового я не нашла
Богдан Ольга
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо! Нашла. Написала.
 Словно они смогут там его контролировать, устраивать и заботиться.
 Инвалидам часто везет найти хороший дом и хороших людей!
 Зачем его везти не пойми куда... sad  sad  sad  sad

Добавлено (09.06.2019, 01:16)
---------------------------------------------
Кто-нибудь что-нибудь когда-нибудь слышал про некий " хоспис" для собак-инвалидов в Рогачеве??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Наверное,речь идёт о Марине Ступинской.Мне кажется,она очень ответственный человек.Зайдите на ее страницу.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Да, Инна, ее везут туда.
 Я предложила от Эгиды оплату обследования у Воробьева,  Обследование прлное в ДВ и, если понадобится, оплату стерилизации.
 От всего отказались: некому возить и не видят смысла.
 А я вот  думаю, у старой собаки через пару дней может открыться много чего.
 И еще думаю, а вдруг она не полностью слепая и как-то можно и нужно поддерживать остатки зрения.

 Не думаю, что ее потом из деревни за 200 км будут возить по врачам. Да и есть ли там нормальные врачи и возможноси?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Все равно больше никто не отозвался.А Марина специализируется на инвалидах.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Даже не дело, что " больше ни кто не отозвался".
   Можно ведь было спланировать поездку в " хоспис", заехав в клинику в Минск. Ведь это 40 км до Минска. А уж из гомельской деревни будет более 250 , наверное.
 Ну как есть. Хоть с улицы заберут ее.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Цитата Наталья ()
Да и есть ли там нормальные врачи и возможноси?Марин7а

Марина сама вет. врач.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
10.  
10
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Наталья,меня смущает,что Вы несколько уничижительно пишете про хоспис для животных,в кавычках,Вы же лично не знаете,так зачем?Там много инвалидов и многие пристраиваются,в том числе и за границу,в Польшу недавно,слепой пёсик уехал.Тем более,что никто надежный ,знакомый не отозвался.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Пусть не смущает. Кавычки- как выделение названия.
  yes 

  Перед тем как писать " уничижительно"- я спрашиваю, узнаю, интересуюсть, выясняю.
То, что Вас смущает- не в моей манере.    Это почему-то Вы так   прочитали.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Ну если некий «хоспис» и везти не пойми куда,уважительно,тогда конечно.Мне кажется,достаточно было бы искреннего спасибо.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Не пойми куда- это  я писала, пока мне не отвечали КУДА .
 Как понять куда?  Я не понимала куда. Значит для  меня это- не пойми куда.
 
 Не цепляйтесь. yes

Добавлено (12.06.2019, 22:20)
---------------------------------------------
Собаку перевезли  на передержку. ( или на доживание)
  Прислали видео и фото, но я не могу разместить здесь.
 Сегодня Марина -передержка написала новости: " Добрый день. Барышня будет Биша. Только ей все равно - она не слышит. Глаза на свет не реагируют. Возраст приличный, лет десять будет точно.
Ест и пьет хорошо. С собаками не конфликтует".
 В общем, собака не только слепая, но и глухая.
 Имя ее- Биша.
 Модераторы, можно в название темы добавить имя собаки??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Биша. Нужна срочная помощь слепой собаке на улице (Необходима помощь всем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0