• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Истощенные щенки-подростки (sml[dog]5 месяцев, 30 см в холке, мальчик и девочка)
Истощенные щенки-подростки
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
У Эгиды попросила помощи передержка, у которой почти полгода жила наша несвижская дикуша.

Сегодня они с мужем нашли двух щенков-подростков. Местные работницы рассказали, что они очень долго скитаются по мусоркам, постоянно бегают сами по себе и выбегают на дорогу. Ошейники им надели эти девушки-работницы.

    

Собаки истощены, немного зашуганные, но адекватные и дружелюбные. Меняются клыки, то есть по возрасту им месяцев 5. В холке сантиметров 30. Судя по всему брат и сестра (рыжая девочка, черный мальчик).

   

Дали собачкам корм от Эгиды, в следующем месяце планируем стерилизацию и кастрацию. 

Куратор: +375 (29) 617-01-36 Элина
2.  
2
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
«девушка ищет щенка черного окраса с коричневым небольшого размера (размер до колена большой), условия,подробности не узнавала 8029-148-19-52»

А вдруг?
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
3.  
3
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Lena_Buch, спасибо, но их пока надо приводить в порядок, откормить, обработать от паразитов (куча блох, клещи). Ну и отдавать Элина будет только после стерилизации и кастрации, к людям нет доверия уже.
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Спасиьо людям, что подоьрали. Иы все понимаем, что собаки намного сложнее котов.  во всем.  И  мноеиепредпочитают оставиь разгребать ситуации сзадиидущему.
2. Конечно,  алоны дадим.
3. Lena_Buch, . Звонила им Диана- я  дала телефон: там хотят совсем крохотного щенка.

Добавлено (21.08.2019, 14:57)
---------------------------------------------
ffake,  Будут в августе кастрировать??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Истощенные щенки-подростки (sml[dog]5 месяцев, 30 см в холке, мальчик и девочка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0