• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Медвяная Лайма собачка трехлапка ищет встречи с мамой (sml[love]молодая красивая собака после аварии стал трехлапой)
Медвяная Лайма собачка трехлапка ищет встречи с мамой
1.  
1
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Топикстартер
Многие думают - какой должна быть идеальная собака?
Верной, послушной, воспитанной, умной?...
Лайма обладает всеми этими качествами и у нее практически нет недостатков.
Но у Лаймы случилась беда - ее сбила машина и она потеряла лапу.
Лапу очень жалко, но она научилась обходиться без нее.
Лайма безумно ласковая, доверчивая, добрая, благодарная и совершенно бесконфликтная девочка.
Очень деликатная и ненавязчивая, одинаково дружелюбная к взрослым и детям, к собакам и кошкам.
У девочки нет проблем со здоровьем, ее "особенность" не требует специального ухода и лечения.
Приучена к домашнему содержанию и выгулу.  Дома ведет себя идеально , ничего не грызет , не портит , прекрасно знает место.
Лайма пристраивается в семью в качестве любимого питомца в квартиру или дом.
Звоните и приезжайте знакомиться! Лайма очень надеется и ждет...
Тел.для связи : +375445127739 Таиса
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Какая симпатяга.... медового цвета. И характер золотой...
А сколько ей лет?
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Таиса? Это кто? Какая Таиса??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Таиса? Это кто? Какая Таиса??

Вопрос не по делу! Должен был бы звучать другой вопрос- как помочь бедной красотке ТРЕХЛАПКЕ, очередной жертве транспортный коллизий!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Очень даже по делу.
 "Не буди лихо , пока тихо!".
 Если старая Таиса, то  потом проблем больше, чем  реального спасения.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Если старая Таиса, то  потом проблем больше, чем  реального спасения.

Ну, 1)она по возрасту подобна нам с вами, 2)собака уже стерилизована и без лапы, про какое спасение тут еще говорить. А вот про помощь ТРЕХЛАПОЙ СОБАКЕ говорить придется, и она ей нужна. Помощь нематериального характера, типа пустить на акцию - привитую стерилизованную молодую воспитанную трехлапую собачку- это вполне цивильно и нормально, она инвалид, а у нас на Эгиде инвалидам помогают.  Где ее показывать в этом Негорелом? Она там и на всех четырех была бы никому не нужна, теперь она еще и без лапы...
Цитата katya-koshka ()
Какая симпатяга.... медового цвета. И характер золотой...А сколько ей лет?

Дружелюбная, стерилизована, привита,со своими котами спит , чужих по территории гоняет, но не трогает, с детьми отлично, в марте была первая течка, где-то годик приблизительно, не более.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
lol  " старая"- я про " давно"... А во возрасту, так она, конечно, же- молоденькая еще!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Медвяная Лайма собачка трехлапка ищет встречи с мамой (sml[love]молодая красивая собака после аварии стал трехлапой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0