• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Рыжий пес. Нет сил, а помочь так нужно (Помогите, люди, кто чем может)
Рыжий пес. Нет сил, а помочь так нужно
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
10 августа прибился большой рыжий пес в ошейнике с заклепками возле Привольного(   С Доски объявлений, из ВК)

Помогаю информационно: 10 августа прибилась большая рыжая собака, чёрный
ошейник с заклёпками "Здравствуйте, у нас возле дома вчера появились
собака. Завязла в грязи, пролежала почти день, мы её вытащили, пытались
кормить, не ест. Вначале ушла в кукурузу, сейчас вернулась и лежит у
дороги. Может покажиите фото в группу Прилесье, может кто узнает или
ищет её." "Кого интересовала судьба собаки с соседнего Прилесья, нашлись
люди которые подкармливают"....

Светлана+375 (29) 864-24-41

 Фото , может быть, кто вставит??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2.  
2
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Вроде, эти:
 

Добавлено (15.08.2019, 13:35)
---------------------------------------------
Он, бедный, настолько истощен, что идти куда либо уже нет сил ...

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Mori, . Очень прошу позвонить по  телефону в первом.  Все узнать.Нет покоя из за этой собаки.

Добавлено (16.08.2019, 00:11)
---------------------------------------------
Если я не ошибаюсь, передержка Мии и Тимура, Наташа, в ПРивольном? Может, что знает о нем??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Наталья ()
Если я не ошибаюсь, передержка Мии и Тимура, Наташа, в ПРивольном? Может, что знает о нем??

Я тоже думала про нее, вчера предприняла большие изыскания в Привольном с помощью Нюши, подруги Наташи Андифит, пообщалась в ВК с жителем Привольного, он собаку не знает. Затем в группе потеряшек на ВК я нашла информацию, что эту собаку опознала почтальон в самом Прилесье, она сказала, что эта собака жила у людей, которые не живут уже там, а просто приезжают иногда, так что собака такая худая не просто так, а потому что ее хозяин изредка приезжает и кормит бедного пса. Я написала девушке, что нельзя ли узнать у почтальона точный адрес мужчины и точные фамилию, имя, отчество. На мой взгляд, пора на таких жаловаться в милицию и подавать иски в суд  о жестоком обращении с животными
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, . Подать можно. Но и помочь собаке хорошо бы.
 А Вы не звонили по первому телефону?
 Пес крупный или средний? С каким характером?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Наталья ()
Пес крупный или средний? С каким характером?

Он крупный достаточно, что могут знать про характер, если он ушел , шатаясь, в кукурузу, а пытались кормить в другой совсем деревне
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Morilimeva2003, . Можно его найти??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Рыжий пес. Нет сил, а помочь так нужно (Помогите, люди, кто чем может)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0